Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд отменил приговор красноярской активистке за экстремистские высказывания
Уно-моменто
+ 1 0
21 апреля 2019 г. 20:30
Многие российские горе-юристы (от прокуроров до судей) совершенно превратно толкуют термин экстремизм и не понимают его сути. Экстремизм - это призыв к насильственным или иным противоправным действиям в отношении каких-нибудь социальных, политических, этнических, религиозных и прочих групп или организаций. Другими словами, это призыв к таким действиям, как террор, убийства, грабежи, избиения и проч. У нас же сплошь и рядом людей судят просто за критику или негативные высказывания, приписывая экстремизм. Почему-то не сказано, кого конкретно активистка призывала убивать или бить. Если не призывала, а просто негативно высказывалась, это не экстремизм.
Сильвестр
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 16:57
где ссылка на приговор??
Ворует вся верхушка! Там ловить некого! А тут настоящую бандитку поймали!
Только что написал, что надо таким давать реальные срока. Но, мадераторы уже удалили.
Цензура запрещена Конституцией.
Но НЛ плевать на основной закон страны. Видимо НЛ и эти активисты работают на одного западного хозяина. Активисты пишут, НЛ крышуют, удаляют мнение пользователей которые не согласны с активистами.
в натуре Папa Карлo
+ 1 0
21 апреля 2019 г. 17:04
А может надо таких маразматиков как Вы закрывать от общества надолго? Может всему обществу стало бы легче без маразматиков и мы бы двинулись вперёд,а не откатывались в средневековье с такими понятиями о мироустройстве как у Вас ?А?В натуре ?
Такой божий одуванчик - а уже зверек правый...
Прошло 40 лет и всё кардинально изменилось
+ 6 0
14 февраля 2019 г. 20:58
Все эти сайты, в том числе и этот-выпустить пар (оценка общественного мнения )и заодно выявить буйных. Но, некоторые , зная , это,вякают, сейчас это модное слово, даже тещя( непринужденно) в мой адрес выпустила это слово, не знаю ,где она его подхватила.Жена говорит , что не могла она такое слово сказать. Может на первом канале? Заразилась.
в натуре Прошло 40 лет и всё кардинально изменилось
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 17:05
Слава Богу я не буйный..Меня не выявят!
Скоро 50 Прошло 40 лет и всё кардинально изменилось
+ 1 3
14 февраля 2019 г. 21:00
Не везучий ты, с женой и тещей.
Зигота переосмысления
+ 9 2
14 февраля 2019 г. 20:24
282 вообще не должно быть, по этой статье все - политические.
Шмуль Ципирович
+ 16 14
14 февраля 2019 г. 19:50
Выдайте сердешную таки замуж и у нее все станет хорошо.
торг здесь неуместен! Шмуль Ципирович
+ 2 1
14 февраля 2019 г. 21:18
с тебя три литра в день
Больше активных, больше . Всех не пересажаете!
проктор ///
+ 3 0
14 февраля 2019 г. 21:18
сачкуют или боятся
А зря. Вот таких по полной нужно наказываь, а не тех кто уехал с места ДТП в котором только царапика на бампере.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан очевидность ich
+ 0 2
15 февраля 2019 г. 08:01
Не боись, теперь она будет называться криминальный авторитет. Там 20 светит если будешь посылать на "преступление" других
10111010000 ich
+ 1 9
14 февраля 2019 г. 21:32
Здесь я с Вами согласен!
Зверьки какие-то в новостях и в этой ветке
Ляля Фа ich
+ 18 6
14 февраля 2019 г. 18:51
А я тебе на могилку цветочков красивых посажу)
ich Ляля Фа
+ 4 19
14 февраля 2019 г. 18:59
Спасибо, только доживи сначала.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ляля Фа ich
+ 9 3
14 февраля 2019 г. 20:32
Ах ты нахальная морда дустом всю могилу залью
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти