Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Неприлично и безответственно»: городовые нашли захламленную автостоянку рядом с гостевой трассой Красноярска
Фока Мкасимов
+ 0 0
18 февраля 2019 г. 05:34
Если бы знали нонешние городовые как их прообраз воспринимался современниками,то они бы воспротивились такому названию ....Хотя о чём это я ...Были же полицаи...
В универсиаду нужно митинги устраивать хорошего организатора нет и сплаченности между жителями
Деньги на заборы уже все распилили?
то есть мертвые елки в трубах городовых не смущают?страшное здание в центре города на тротуаре не смущает?
Ну что вы переживаете? Закончится ун-да, юлайка улетит в небо, отгремят прощальные салюты, вытрутся слёзы умиления, зато хозяевам трущоб останутся новые заборы и красивые баннеры, которыми можно на даче что-нибудь накрывать, а парковщику чистая стоянка, которую потом можно захламлять по новой. Где-нибудь ко Дню города руки дойдут и до уборки засохших ёлок, короче, всё наладится и жизнь покатится дальше, в даль светлую, непредсказуемую.
Неприлично и безответственно обрубки деревьев в землю втыкать под видом живых, закрывать разруху заборами и завешивать баннерами, на десятый раз в срочном порядке латать ямы на дорогах зимой, выдавать бездымный уголь под видом заботы об экологической обстановке в городе, но чтобы жгли строго в дни универсиады, устраивать показуху и создавать видимость благополучия там, где их и близко нет. Вот это - неприлично и безответственно, а не беспорядок у кого-то на балконе или автостоянке.
Да навтыкать ёлок и дело с концом
За две недели до универсиады стоянку нашли. Случайно. Маленькая же, неприметная, с иголочку. Никто раньше и не видел. Может параллельная реальность у чиновников? Кто из них Морфеус а кто Нео? И какие таблетки едят, красные?
Ага, конечно, теперь как и людей 1 000 в квартире прописана, так и гараж на 1 000 будет арендоваться
Хорошая новость!
В Госдуме прокомментировали информацию о запрете на покупку машины, если нет парковочного места.
Первый заместитель председателя комитета Госдумы подтвердил информацию о принятии в нижней палате российского парламента инициативы о запрете приобретать машины, не имея места для их парковки.
Ранее СМИ сообщили, что в Госдуме принимается закон о запрете приобретать машины россиянам, если они не имеют в аренде или в собственности гаража или парковочного места.
Парламентарий отметил, что такая практика так же существует в азиатских странах.
В свою очередь член комитета Госдумы по транспорту и строительству заявил агентству, что не все депутаты изначально поддержали идею. Но, их удалось переубедить
... 10111010000
+ 1 0
17 февраля 2019 г. 19:43
Тебя то это каким боком осчастливит? Права все равно тебе никто не даст. А так обойти это закон раз плюнуть- квитанцию о месячной аренде места на самой дешевой стоянке показал и покупай машину. Для меня лично вообще проблем никаких не будет, я тачки нечасто меняю. Имхо, закон лоббируют владельцы автостоянок. Ну а владельцам гаражей вообще можно бизнес будет делать по заключению фиктивных договоров аренды.
Реально, поддерживаю Вас, товарищ! И думу, в натуре первый раз поддерживаю! Все меняют на гнилой запад, у меня знакомец во Франции, там именно такая тема!!! А то все дворы своим авто хламом заставят, половина вообще за зиму не разу не ездили, другая половина всю ночь греет (да ещё дизеля вонючие)! Я председателю дома говорю: хера стоят на шару, по двору невозможно пройти, давай установил тариф.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Частная собственность, если закон не нарушает, то может из смело посылать лесом. Разумеется пришлют пожарников которые попытаются оштрафовать, натравят налоговую и прочее.
Надеюсь жители Красноярска не дадут мэрии пустить пыль в глаза иностранцев. Частный сектор пустит вонючий дым из труб, что бы воняло как всегда. А жители убитых и аварийных хрущеб, сдадут их иностранным журналистам и блогерам. Я за правду и открытость информации. Мир должен знать правду. Нет вранью.
Zlobin Гоги
+ 0 0
17 февраля 2019 г. 19:31
Впринципе как дома в Покровке .
Надо администрации срочно засыпать мусор привезённым искусственным снегом, воткнуть в землю сквозь него трубы и затыкать всю это срачестоянку дохлыми ёлками!)) Это же новый инновационный подход - как создать показуху перед массовым приездом Московского начальства! потом нужно обязательно свалить всё на энергетиков или ещё кого-то. Далее, и те и те должны сказать, что они не при делах. А жителям это действие наш мер с присущей ему помпезностью, громогласностью и театральностью должен разъяснить как "инновационный подход по озеленению города, превративший Красноярск из гадкого утёнка в прекрасного белого лебедя".)))
кофий Дима
+ 0 0
19 февраля 2019 г. 13:13
А где снег искусственный привезли, а? Ты лично это видел? Иди как обычно не понял новости про снег? А ты вообще в курсе, что его дворник с крыши кинотеатра складывал в мешки специально, чтобы не бросать вниз???
"Японский городовой" известное выражение
Zlobin Джамсаран
+ 0 0
17 февраля 2019 г. 11:04
Вот почему японцы поднялись в свое время .
Интересующийся
+ 5 0
16 февраля 2019 г. 22:37
Они ещё и зарплату за это получают...
Олень с каких пор ты стал Севой?
Гоги Ёрик
+ 1 0
17 февраля 2019 г. 04:36
Ты тоже это заметил))
Ещё городовые вставили пистон мэру за срач на дорогах: достал уже его бионорд!!! Машины по самую крышу в соли, газоны с тротуарами в соли, в магазинах, подъездах грязь!!! Людям дышать нечем!
Дворников не стало, нальют суррогата и сидят в своей мэрии пирдят!
Пропустил частицу: БЫ!!!
Походкой деловой идёт верблюд (губернатор), везёт он кокаин из Пакистана (студентов спортсменов), его уже давно душманы ждут (жители города), и нервничает пайшик каравана (мэр). А мы сидим в засаде втихаря (жители Красноярска), и кушаем дубовые галеты (чё ещё кушать то), вставать нельзя, курить и спать нельзя ( я херею), и не дай бог, захочешь в туалет ты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
10111010000 дрозофил
+ 3 4
17 февраля 2019 г. 08:23
Корешь твой видно брат твой по разуму. Вы с ним на одной волне, видно на один горшок ходили, одними игрушками играли, одни продукты кушали.
Кореш мой АК в руках держал. Когда америкосы Югославию бомбили. А ты кроме кнопок что можешь?
Я сейчас немного перепишу песню моего друга, Косовца, Володи Пухова. В скобках моя интерпретация. Надеюсь модераторы не удалят
да правильно всё, арендуют площади под одно, а по итогу - срачевник, слова другого нет.
Срочно сравнять бульдозером и натыкать ёлок.
Вот эта показушная чистка города (типа НЕ к универсиаде), и лицемерие, которое даже не пытаются скрывать, лично меня, как дрозофила, ЗАДОЛБАЛО УЖЕ!
Лазотель дрозофил
+ 16 2
16 февраля 2019 г. 18:59
Уже добрались и до улицы Лазо, снесли павильоны мтс, мегафон, билайн и шаурмячную... Где же теперь гости города будут брать местные симки и харчеваться?
В середине марта. Всё вернётся. На круги своя.
Задолбало, зацепило, и оскорбило. Как жителя города Красноярск.
  • Оставить комментарий
  • Войти