Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Украшение» балконов в Красноярске профлистом проводилось незаконно. Прокуратура ограничилась представлением
Ладно, пойду полы мыть за чашку супа.
Marshal Marshal
+ 0 1
20 февраля 2019 г. 16:35
иди. раз даже мозгов на свой ник не хватает.
Marshal Marshal
+ 1 0
20 февраля 2019 г. 16:43
Пошли вместе мыть полы.
Marshal Marshal
+ 1 0
20 февраля 2019 г. 16:51
да как-то постарайся сам, у тебя на большее мозгов нет, малолетка
Ну так балконы украшали за деньги спонсоров, а не за бюджетные, развели опять тут))
кто спонсор и почему без согласия людей и почему на проволочках?
Нельзя, нужно будет ещё соревнования по баскетболу, гонках на байдарках, футболу, хоккею провести, ещё столько впереди соревнований.
Винни Пух-Пух
+ 2 0
20 февраля 2019 г. 12:00
Интересно, по окончанию распилиады посадки начнутся или нет. Все-таки весна начинается. Пора сажать.
Выходной день, пошёл на балкон снимать это всё железное
а про деньги и правда занятно - за чей счет оказался "банкет"?
Трамадол Абамка
+ 2 0
20 февраля 2019 г. 11:57
Об этом история умалчивает, всемирная олимпийская организация профинансировала операция "Железная плита"
Петушинный король
+ 1 0
20 февраля 2019 г. 11:54
Интересно за чей счёт снимать красоту будут?
Хорошо то как, тепло, весна, железные балконы красивые..... Где ты мой ненаглядный я твоя)))
Ладно, ладно я ухожу, простите меня дяденька, я больше так не буду, пойду играть в компутер. Мамка мне денег на интернет положила.
Подлец иди отсюда, кыш!
НЛ. если вы хотите поднять рейтинг свой ниже плинтуса который, то хоть немного следите за своими троллями, который пишут под чужими никами
Признаю Ляля Фа я виновен, я мерзавец и негодяй, я подлец, ты Ляля Фа заслуживаешь лучшего.
Всё я виновен признаю это, только не бейте меня ладно?
Marshal Marshal
+ 0 1
20 февраля 2019 г. 11:36
а то под чужим ником, еще и плюсик себе поставить )))))))))))))))) малолетки блин
Marshal Marshal
+ 0 1
20 февраля 2019 г. 11:35
назовись своим ником то, тролль )))))))))))) и бить не будет никто
Ляля Фа прости меня, это я по ходу попутал что то.
Да чего вы ко мне пристали? Все? Весна?
Marshal Ляля Фа
+ 0 0
20 февраля 2019 г. 14:19
задай вопрос к НЛ кто пишет под моим ником и троллит тебя. но на самом деле на 0сортном местном сайте с недожурналистами это давно нормальное дело
Marshal Marshal
+ 1 1
20 февраля 2019 г. 11:29
Ляля Фа, это никто ничего не путал, просто тролли от НЛ пытаются красть ники )))))))))))) ну раз своего в голове нет, как там, мозг не брови, не нарисуешь
Прокуратура страж закона следит и наказывает всех и всюду!
Прокуратура нынче импотентна. Может только пальчиком погрозить. Это при Союзе прокурор мог порвать любого, как Тузик грелку.
Муж/Брат/Swat/Кум Ляля Фы
+ 3 0
20 февраля 2019 г. 11:11
Ляля Фу не трогать изверги, а то я вам самим бошки пооткручиваю!!!
Marshal Муж/Брат/Swat/Кум Ляля Фы
+ 2 0
20 февраля 2019 г. 11:17
рискнешь?
Оле Лукойе
+ 4 0
20 февраля 2019 г. 11:09
Кто это разрешил, теперь его бичём пароть пока шкура не слещет, а он в это время пусть всё снимает, что приказал поналепить, рабочие не при чём.
Да там балконы такие убогие были. Хозяева благодарны должны быть, а тут представление.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Пахом
+ 1 3
20 февраля 2019 г. 11:11
на проволочках..... изолентовый техникум
ПОПулист Пахом
+ 16 1
20 февраля 2019 г. 11:09
Хмм странно вы рассуждаете, для вас может быть и убогие, а для жителей может быть они были прекрасны и удивительны. Вы за своим балконом следите лучше, а то граждане могут посчитать его убогим и снести например, да и вообще смотрите как бы с такими суждениями мы дальше балкона не пошли. И заметьте мы будем требовать чтобы вы потом были нам благодарны!
Пахом ПОПулист
+ 2 13
20 февраля 2019 г. 11:11
Да там гнилые рейки были. Срамота сплошная.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Человек Пахом
+ 5 1
20 февраля 2019 г. 13:22
это ум у вас гнилой, как и ваши суждения, неуважаемый вы троль-горе-чинуша
Marshal Пахом
+ 12 2
20 февраля 2019 г. 11:12
тебе же сказали следи за своим имуществом, за своим люди последят сами
Пахом Marshal
+ 2 5
20 февраля 2019 г. 11:28
Так не следят. Видимо еще строители как сделали так и конь не валялся. Как не стыдно. Сейчас все можно сделать и без проблем.
Marshal Пахом
+ 5 6
20 февраля 2019 г. 11:31
а почему я должен что-то делать если мне это не мешает? ты ходишь вот пешком, что машину не купишь? стипендии не зватает? зато на инет тратишься. не лезь в чужой огород. это их собственность!!!
Беспредел. И смотрящий свои функции не выполняет.
Форумчанин
+ 3 0
20 февраля 2019 г. 10:40
Давайте ребзя и девчата на летайте и комменты оставляйте.
А если незаконно, то можно прямо сейчас снять, перед самой универсиадой, и подать за работу на возмещение. А еще и морального тысяч 5000 (больше не дадут)
Американский оборотень в Париже откусил Ляля Фе полбашки.
+ 14 0
20 февраля 2019 г. 10:32
Стопятьсот исков можно подавать и снимать эти плиты незаконные.
Ляля Фа Американский оборотень в Париже откусил Ляля Фе полбашки.
+ 3 3
20 февраля 2019 г. 10:44
Кому ты там пол башки откусил?
Вот это поворот. Да тут не паханное поле для прокуратуры, такой клубок можно размотать.
А жителем надо в суд обращаться по возмещению вреда причиненного незаконными действиями этой конторой их жилищу.
да уж ПОПулист
+ 1 33
20 февраля 2019 г. 10:36
вред можно причинить гражданину, но никак не жилищу гражданина, а является ли балкон жилищем гражданина - оочень большой вопрос...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Логика да уж
+ 2 1
20 февраля 2019 г. 11:26
Ваши машину спалят и скажут , что это не вам вред.
Арманд Логика
+ 0 2
20 февраля 2019 г. 14:10
Настоящую собственность можно выбросить, переставить.
Попробуйте переставить вашу ячейку. Или хотя бы зимой снять якобы ваши собственные окна))))
ПОПулист да уж
+ 12 1
20 февраля 2019 г. 11:03
Вред, ущерб, что вы к словам цепляетесь, суть же понятна. Когда Вас соседи затопят, тоже будете молчать, что ваша хата в порядке? Балкон, территория моего жилища, все что там находится, мое имущество, поэтому можно смело идти в суд.
да уж ПОПулист
+ 4 6
20 февраля 2019 г. 11:34
смело вперед. В суд. для начала изучите судебную практику, согласно которой балконные стены либо ограждения включаются в состав общего имущества собственников помещений многоквартирного дома. Все нарушение состоит в том, что оснащение профлистом балконов проводилось без соответствующего решения общего собрания собственников, так что ваше личное мнение никакого значения для суда иметь не будет. Ну да вам это не интересно
Арманд да уж
+ 2 5
20 февраля 2019 г. 11:47
недособственникам ничё не объяснишь. Сейчас и юристиков таких упоротых вагон и тележка
Наблюдатель Арманд
+ 3 2
20 февраля 2019 г. 12:51
А вам вредно смотреться в зеркало, сразу о себе рассказывать начинаете. Думаете Вы нам интересны?
  • Оставить комментарий
  • Войти