Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Живой текст и французский стрит-арт»: осенью в Красноярске пройдет биеннале «Переговорщики»
ну, какая-то более менее здравая программа намечается, уж думала руководство сменилось в КИЦе, нет, просто Фонд Прохорова взялся, да москвичей с французиком подключили. Министр новый молодец. А то ж до маразма дошло совсем. Такое здание и просто не в состоянии его использовать "руководительницы"-любительницы "современного" искусства. А по части внимания обывателей всё-таки облом будет. Как сказали после опросов жители Москвы: "Кому оно нужно это ваше современное искусство".
Для переговоров, тем более с участием художников, необходима водка! Не менее одного литра на персону переговаривающихся.
" Биенна́ле (лат. bis «дважды» + annuus «год») — художественная выставка, фестиваль или творческий конкурс, проходящие раз в два года.
Триенна́ле — выставка, фестиваль или творческий конкурс, проходящие раз в три года. "
Арманд Арманд
+ 2 3
21 февраля 2019 г. 00:21
"С 1990-х годов биеннале и триеннале становится ключевым форматом показа в области современного искусства."
То есть биенале и триенале слова хорошие, как оказалось.))) Просто в 90-ые не только в России, но и во всём (боле-менее цивилизованном) мире крыша потекла.
Арманд Арманд
+ 0 3
21 февраля 2019 г. 00:36
Не, соврал малёхо. Биеннале стало становиться сегодняшним "Со второй половины XX века крупные международные выставки (чаще всего в биеннальном формате) становятся основной площадкой презентации современного искусства."
Скоро до триеннале доберутся современные искусники
Какая Арманд
+ 1 1
21 февраля 2019 г. 11:51
ты умная, Инесса. Я буду тобой гордиться.
Триптих Арманд
+ 1 0
21 февраля 2019 г. 00:19
Гетеронна́ле — выставка, фестиваль или творческий конкурс, строго раз в год.
Переговорщики
+ 1 1
20 февраля 2019 г. 22:09
Не знаю что за событие, но раз его анонсируют за 9 месяцев - наверное крутое.
гостья города Переговорщики
+ 1 0
20 февраля 2019 г. 22:24
вас на переговорах в глаз дали?
Переговорщик гостья города
+ 0 1
20 февраля 2019 г. 23:50
Да, пришлось выбрать вилку.
  • Оставить комментарий
  • Войти