Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия призвала красноярских водителей помыть машины и пообещала скидки до 30 % на автомойках
Сегодня на КНП я приехал на чистой машине и нахаляву выпил кофэ стаканчик.Лоханулся тока.Взял просто эспрессо.а там налилось как для котёнка.Надо было брать двойной эспрессо хоть до желудка бы дотекло.
Мыть машины каждый день
+ 2 0
6 марта 2019 г. 11:38
И рулить клиренсом не менее 20см. Чтобы дороги не делать.
Сначала уберите грязь с дорог, не успеешь помыться, за день вся машина опять заляпанная
Когда мидлион деревьев появится в миллионном гоооде??? Ау, мэрия! Тогда и машины помоем все как один.
Однако же
+ 5 0
6 марта 2019 г. 09:35
Не мойте машины-не портите погоду))
Ослик Иа
+ 5 0
6 марта 2019 г. 09:25
Я вот не могу понять - чем таким стекла в авто непонятным покрываются?Капельки мелкие как расплавленный сахар, еле ототрешь. А еще все стекло делается мутным - как жировая пленка. Стекла, фары мою жидкостью для стекол для авто.
:( Ослик Иа
+ 0 0
6 марта 2019 г. 11:43
Дорожная нано химия для асфальта. Ноу-хау однако.
Может лучше мэрия помоет дороги, как мыли их в советское время поливальными машинами?
Ну помыл я в выходные, выезжаю с мойки на свободном ( с горы от сфу ) а навстречу пылесос дорогу моет -спасибо, больше не буду
Попандопуло
+ 15 1
6 марта 2019 г. 08:33
Спасибо нашей заботливой мэрии за БИОНОРД, этот полезнейший препарат, от которого и дороги "чистые" и в мороз он ни разу не скользкий ))). С дорог то эти деятели из мэрии дрянь смыли частично и пропылесосили. Только вот во дворах и проездах чернота осталась склизкая на асфальте, Да и машины все от нее в сальной чиче... Ну тут уж это как ёлки срубленые в снег втыкать и называть это озеленением - они так видят! Интересно, после визита нашего гаранта деятелям правительства и мэрии офтальмолога пришлют глазки лечить? Или сразу уже проктолога?
ВИЖУ Я ПРЕКРАСНО Попандопуло
+ 0 4
6 марта 2019 г. 12:01
Вот и где вы только такие удивительные вещи замечаете? Вот что-то брожу я по городу и не вижу никакой склизкой черноты на асфальте, может город перепутали, а?
Попандопуло ВИЖУ Я ПРЕКРАСНО
+ 0 0
6 марта 2019 г. 18:37
Зайдите к Ольге Алексеевне, очень может быть, что она Вам премию начислит, за то что не замечаете удивительных вещей. Кабинет на Маркса 93, думаю что найдете )))
Красноярец
+ 12 0
6 марта 2019 г. 08:08
Пускай сначала дороги отмоют, а потом и машины можно будет мыть.
Сделайте газоны ниже уровнем чем дороги.
Закройте грунт во всем городе, чтобы ветер пыль не разносил.
И только потом можно задумываться о чистоте машин.
А пока глина бежит на дорогах мыть машину в межсезонье нет никакого смысла.
ТриЗеленыхСвистка Красноярец
+ 5 0
6 марта 2019 г. 09:30
ровно половина этой грязи - угольная пыль с допотопных котельных нашего яхтмэна.
волк ТриЗеленыхСвистка
+ 0 3
6 марта 2019 г. 11:58
С каких котельных? С маленьких частных? С какого яхтмэна? Чуши большей в жизни честно - не читал!
Ослик Иа Красноярец
+ 0 0
6 марта 2019 г. 08:32
Надо мыть. Чтобы бианорд отмыть иначе боюсь проржавеет днище все
ТриЗеленыхСвистка Ослик Иа
+ 2 0
6 марта 2019 г. 09:29
тоже мою раз в неделю из этих соображений. летом сделаю антикоррозийку, ибо жалко машину, скоро будем как в Москве все рыжиками ездить
Хитровыдуманные ребяятаа
+ 7 0
6 марта 2019 г. 08:08
Прикольно кто-то в мэрии используя служебные полномочия решил навязать платные услуги. Раз такое пошло обязательно приеду, но не сейчас, буду ждать скидку в 90%.
Сантехник клиринг
+ 18 0
5 марта 2019 г. 22:53
Пусть дороги мэрия моет и машины чистые будут
Водитель
+ 15 2
5 марта 2019 г. 22:00
Пусть выделенные полосы отменят сначала
Так-то спасибо. Помыл в субботу на даче у соседа на халяву, с отбойником и пеной, и то жалко стало потраченого времени. 30 минут движения по маршруту Ветлужанка - Николаевский мост - Свердловская, как-раз всё мыли, пылесосили! За деньги точно не буду!
Волос AlexK76
+ 13 1
5 марта 2019 г. 22:23
Не Николаев скин, а 4й мост!
дороги надо содержать круглый год в нормальном состоянии, а не разбрасывать грязь и снег с дороги по обочинам и газонам-потом она возвращается обратно и так круговорот грязи круглый год, вот и ездят зимой и летом грязные машины .А чиновники решили раз в год помыть машины со скидкой, как будто от этого станет меньше грязи. Меньше надо говорить о черном небе,почаще смотреть на землю.
Откройте у себя в сером доме бесплатную мойку я подумаю и депутатов мойщиками пусть побудут в народной шкуре.
бесплатный сыр бывает... Бе бе
+ 1 5
6 марта 2019 г. 11:48
Какую то откровенную чушь понаписали. С чего бы вам вдруг бесплатно ее предлагать, за какие такие заслуги? На тачки значит деньги есть, и судя потому, что у нас в городе катается, приличные деньги, а как за машиной следить, так тю-тю? Это ваша личная собственность и вы за нее в ответе и никто вам ничего не должен. Скидки предложили, еще и возникают, наглости не занимать.
Солнечный вообще гетто, болото.
Менеджеры выбранные народом , призывают народ , делать как менеджеры захотели.... Заметьте , менеджеры рангом выше, указывают , как жить нужно народу. И те, и другие - манагеры, управляемые с верху ...
йцукен ///
+ 6 0
6 марта 2019 г. 08:39
гауляйтеры сырьевых колоний
Ослик Иа
+ 32 0
5 марта 2019 г. 20:34
10% на помывку с часу ночи до шести утра. Вообще щедро)
яяя Ослик Иа
+ 5 0
6 марта 2019 г. 08:31
На ночные помывки итак скидосы есть
тов. Саахов
+ 22 0
5 марта 2019 г. 20:30
Хорошая попытка, н-но нет.
водила тов. Саахов
+ 0 3
6 марта 2019 г. 11:43
Правильно! Давайте всем назло у нас будут грязные машины, а главное логично то как!
А толку то ? Помыл в выходные сегодня проехал по брянской и калинина - вместо машины кусок грязи
111 йцукен
+ 33 0
5 марта 2019 г. 19:58
если не выезжать из центра и прочих пропылесосенных дорог, как это делает администрация, то норм :-)
Ася 111
+ 27 0
5 марта 2019 г. 22:04
Ни фига не норм. Помыла неделю назад машину. Езжу Октябрьский, жд и Центральный районы. Машина как кусок грязи за неделю. Извините, но пока дороги чище не станут машину мыть не буду.
водила Ася
+ 1 5
6 марта 2019 г. 11:43
По такой логике машину только летом мыть будете? Погодные условия у нас такие, но это не значит, что нужно действовать по принципу "зачем мыться, если снова буду грязным"?
Уно-моменто
+ 82 1
5 марта 2019 г. 19:41
На дорогах такая грязища, что помытая машина через 2-3 часа езды станет такой же, которая была до помывки. Наши машина на улицах не потому грязные, что водители неряхи, а потому что автомойка - деньги на ветер.
Тетя Мотя
+ 66 0
5 марта 2019 г. 19:34
Я, конечно, помыла машину сегодня. Но только для того, чтобы завтра утречком в кои веки полюбоваться своей машинкой. А завтра - Брянская, 2-ая Брянская.... Деньги на ветер! Стекла, фары протереть и не более того!!!!
ЦЕНЫ ПИШИТЕ!!! скидки себе оставьте...
Плохо читаю Кирил
+ 15 0
5 марта 2019 г. 19:29
так будет слишком понятно. Тут так не принято.
Э..., "Уважаемые", как вы относитесь к жителям, так теперь и они к вам. Не сыпали бы всякую дрянь всю зиму на дороги, сейчас большенство машин были бы чистыми.
Дядя Федор N
+ 0 1
6 марта 2019 г. 11:34
А когда бинорд не сыпали, что раньше мешало? Еще кто то? Лишь бы оправдание и виновников найти, честное слово...
Вчера, около 21.00, на перекрестке Свободный- Курчатого посыпали то ли солью, то ли бионордом. Это про сыпали всякую дрянь всю зиму.
Русский N
+ 35 1
5 марта 2019 г. 21:43
Верно. Уже не знают как задницу облизать гостям зарубежным.
Пусть мэрия сама за свои кровные помоет машины Красноярцам. Все лучше чем обдираловка с мусорной реформой.
25 часов с их конскими ценниками минимум 50% скидку давать надо. Да и качество помывки у них в последние лет 5 явно цене не соответствует (((
Конский Керхер СС
+ 0 15
5 марта 2019 г. 21:37
Качество помывки уже давно ни у кого не соответствует.
Но по опыту знаю, что мужики моют лучше )
Показать комментарий Скрыть комментарий
а мэрия-то прислушивается к рекомендациям красноярцев? неправильно слово флэшмоб используют малообразованные (внезапная толпа если что - в россии такое запрещено законами о митингах)
Мой Тандыр .dt
+ 2 32
5 марта 2019 г. 21:35
Есть перехватывающие парковки, а надо сделать перехватывающие автомойки.
В приличных странах грязную машину в город не пустят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка Мой Тандыр
+ 24 1
6 марта 2019 г. 09:40
в приличных странах приличные зарплаты, приличные чистые дороги, мин экологии не покрывает офшорные коптилки вроде КРАЗА и ТЭЦ, а депутаты не говорят "государство не просило вас рожать".
наши "бизнесмены" вообще никакого права не имеют о чем то просить народ
.dt Мой Тандыр
+ 30 0
5 марта 2019 г. 22:58
в приличном чистом городе нужно специально с лопаты грязью закидать кузов чтоб машина была по-нашему грязная
таксист .dt
+ 3 8
6 марта 2019 г. 11:26
А может быть все таки дело в погодных условиях? Вы в Сибири живете, где климат постоянно меняется, тепло, очень холодно, дожди, заморозки и т.д. и т.п. Сколько не чисти, весной и осенью будет грязно!
Конский Керхер .dt
+ 4 23
5 марта 2019 г. 23:05
Дак в приличном городе колхозников чумазых не впускают в город.
И строители керхером все колеса моют перед выездом со стройки.
Но ниче, все равно сейчас лучше чем в 1905 году, судя по фотографиям ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Где логика Конский Керхер
+ 20 0
6 марта 2019 г. 08:14
Так вымазываются же на дороге. Может стоит вашим друзьям дороги чистить да заодно подлатаете их, вот чудеса то будут.
Сколько платят за пост? Конский Керхер
+ 14 1
5 марта 2019 г. 23:22
Бот-Волонтер
  • Оставить комментарий
  • Войти