Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка засудила фонд капремонта за темные пятна на потолке и осыпавшуюся штукатурку
Вот так и живем
+ 0 0
7 марта 2019 г. 17:18
После затяжного дождя в августе 2017, когда за трое суток выпало половина месячной нормы осадков, в Красноярске, насколько помню, 42 дома после "капитального ремонта кровли" оказались в подобной ситуации . "Отремонтированная" кровля протекала, жильцы верхних этажей, а часто и под ними живущие, понесли серьезный ущерб. Большинство жильцов до сих пор выплат по компенсации не получило. Хотя бы работнички этого фонда должны тщательно выбирать подрядчиков и контролировать проведение работ?
Лучше подавать в суд на министра по ЖКХ и бывшего спикера, чтоб они заплатили из своего кармана, можно привлечь и организаторов Ю.Смирнову и Матюшенко, есть один знаменитый адвокат он еще в зак собрании подрабатывает обещал помогать.
вот собрали деньги на капремонт и мои деньги стали деньгами фонда. залили мою квартиру и заплатили мне моими же деньгами.
Главнокомандующий
+ 0 0
6 марта 2019 г. 13:16
А вы платите за капремонт? Я зачем то платю, за 5 лет отдал более 30 тысясь, жалько однако...
Marshal Главнокомандующий
+ 0 0
6 марта 2019 г. 14:21
я плачу, и тк председатель дома за 6 лет провожу уже второй капремонт помимо текущего. дом не новый и должников у меня почти нет. Все проходит с боем но осуществимо если УК напрягать для подачи документов
Предлагаю всем засудить этот фонд и обанкротить его уже к чертям.
Бармалей Петя
+ 1 0
6 марта 2019 г. 14:26
И кто и на что, тогда кап ремонтом будет заниматься, Петя?
:) тоже сижу думаю, казнить нельзя помиловать, бедные пятна и штукатурка... как жить теперь.
Заголовок - это издевательство над здравым смыслом.
фонд капремонта темные пятна на потолке
Ну да, это же "журналисты" от НЛ, слова нам лишние не нужны
Marshal Marshal
+ 2 0
6 марта 2019 г. 14:18
НЛ. познакомте с вашим редактором, если конечно таковой есть, в чем уже сомнения. походу сидят недожурналисты - модераторы и пишут всякую ахинею
Наблюдатель Marshal
+ 0 0
6 марта 2019 г. 16:21
Малограмотность и зазнайство их и девиз и жизненный принцип.
  • Оставить комментарий
  • Войти