Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В жуткой аварии на опасной дивногорской трассе погиб водитель. Он вылетел на встречку
Прям классика. На двадцатом комментарии появляются защитники...
скоро должны любители фатализма подьехать. Типа, «это же Дорога, здесь невозможно ничего просчитать»...
Валентина Яковлевна
+ 4 5
15 марта 2019 г. 21:37
Что вы сказки сочиняете незная ничего за рулем фольцвагена была несовершенно летняя девушка которой 17 лет почему сидящий с ней 50 летний мужик дал по такой трассе неосвещенной вести авто сейчая когда погиб мой любимый племянник очень ответственный парень во всем отношении о котором я не могу сказать ничего плохого скорость у него всегда была только 40 и не больше пожалуйста не сочиняйте о чем не ведаете ни чего спасибо
фыва Валентина Яковлевна
+ 1 0
18 марта 2019 г. 17:53
>> скорость у него всегда была только 40
Ну конечно же. Все верят.
Папа Карло Валентина Яковлевна
+ 1 0
16 марта 2019 г. 15:25
Деменция и слабоумие
сторонний наблюдатель Валентина Яковлевна
+ 5 0
16 марта 2019 г. 12:14
А как он,ответственный,оказался тогда на ВСТРЕЧНОЙ полосе?Загляделся на 17-летнюю девушку?Так загляделся,что отправил ее в больницу...
Лимон Валентина Яковлевна
+ 1 0
16 марта 2019 г. 00:30
Проплачивают значит конторе за нужную инфу.
Лимон, ты поверил в эту лабуду? Особенно про скорость всегда 40. Ты ж вроде адекват
Светлана Валентина Яковлевна
+ 2 2
15 марта 2019 г. 22:17
Соболезнования Вам и семье ((
Братишка я всегда с тобой. Жаль что тебя нет сейчас
Из за вас балбесов так и происходит
Погиб в больнице? Блиииин, нл, чтож вы такие все косноязычные-то? Погибнуть можно на месте, в больнице - скончаться или умереть.
мужик в кирзачах Ну
+ 4 3
15 марта 2019 г. 16:18
В окончательном итоге есть разница?
Ну мужик в кирзачах
+ 4 0
16 марта 2019 г. 15:39
Разницы в итоге нет, для колхозанов и так сойдёт. Одни тупики пишут криволапо, другим насрать, как написано. Удивляется потом, что нация деградирует. А когда в мозгах вакуум, ничего другого не остаётся, как все правила игнорить. ПДД тоже правила, кстати.
*удивляемся
Летают по этой трассе в основном наглые дивногорские . Они даже перестали предупреждать о наличии камер на дороге(не мигают) ,а зато летают под 120 сами. На трассе конечно перебор по ограничению до 50 км, но летать то не стоит под 120
Ага, перебор. Только за каждым знаком там гора трупов
двоечник алекс
+ 7 2
15 марта 2019 г. 12:19
Да 120 это,что - полет? Если едешь в потоке, не играешь в шашки, на поворотах осторожничаешь, видя летуна тормозишься. А вот если даже в закрытый поворот скорость не снижают, идут на встречку, то да. Туда им и дорога. Думаю возраст Христа ему не зачтется.
Антон двоечник
+ 2 1
15 марта 2019 г. 19:58
Да вы все клоуны тупорылые тупицы. Учитесь ездить.
Нужно на танке ездить, пусть дурачки порасшибаются об мою броню. А если серьёзно бронированный автомобиль поможет или нет, если в тебя пулей влетят?
У Евкурова спроси, его бронеавтомобиль спас при покушении.
10111010000 Marshal
+ 0 1
15 марта 2019 г. 22:46
Причем тут броня, если решает очень быстрая остановка при ударе, а следовательно - масса корыта. Конечно, усиление кузова много решает, даже мне понятно. Но подумай, если укрепить хорошо автомобиль, допустим, ту же тойоту, каркас - и на полной скорости в Камаз. Да там все у водилы лопнет при таком ударе от ремня безопасности. А авто - относительно целое.
Чего не скажешь о водителе Камаза...
Баба Маня Marshal
+ 2 0
15 марта 2019 г. 11:20
Спроси у царя - он на таком ездиет
Marshal Баба Маня
+ 3 1
15 марта 2019 г. 11:48
Царь кто у нас Папо Калло?
Паспат оказался покрепче вечного япа.
За транспортом уже шагают ротами, Где прибамбасы есть — хватают всё. Бывает и телега с наворотами: Запаска — от «Тойоты» колесо.
Безупречно идеальна,
Стоит машина за окном.
Фантастически реально,
Блестит на солнце золотом.
Безукоризненная форма,
Продумано до мелочей.
Элегантная «TOYOTA»,
Дурманит взгляд, моих очей.
Ох, эти славные японцы,
Всегда с победой на коне
Догнать их трудно
И корейцы с нашим «ЗАЗом» вдалеке.
А «TOYOTA» многогранна,
Продукции не сосчитать
И не найдёте вы изъяна,
Ведь она чтобы восхищать.
В десятый раз уже пишу на Лабе эту поговорку. Не гони лихо - понесут тихо.
Лимон дрозофил
+ 5 12
15 марта 2019 г. 11:01
Скучный ты дед. Как можно тихо если под капотом табун и удаль в душе?!
Фатима Лимон
+ 11 0
15 марта 2019 г. 11:09
Вот такой "веселый" на каринке похоже и гнал табун с удалью в душе... Вы наверно тоже так хотите?
"мёртвому оно конечно хорошо - да уж больно скучно" /товарищ Сухов/
Смотрю на дорогу и всегда воспрос возникает - куда все так гонят как ужаленные? У нас дорожное движение больше автогонки напоминает.
Mawr Елена П.
+ 5 0
15 марта 2019 г. 13:00
У них всегда кое что давит, догадываетесь что.. Поэтому надо им успеть доехать.
100.500 Елена П.
+ 29 0
15 марта 2019 г. 09:40
И не говори. Как дебилы выпучив шары некоторые летят.
старый водитель 100.500
+ 3 4
15 марта 2019 г. 15:22
да еще и на косоруких
сторонний наблюдатель старый водитель
+ 7 12
15 марта 2019 г. 16:20
Запретят,наконец,на наших дорогах праворукие с японской помойки?!
Сам вылетел, сам погиб. По крайней мере, никого не забрал с собой.
ТриЗеленыхСвистка Виктор Филимонов
+ 25 1
15 марта 2019 г. 09:32
ну да. а здоровье девчонке кто будет восстанавливать? или может думаешь такие травмы просто так проходят? пассат кстати тоже сам восстановится в состояние нового?
Кузя ТриЗеленыхСвистка
+ 4 6
15 марта 2019 г. 10:19
Для этого есть СК и наследники виновника.
Ток если девушка станет инвалидом, ни СК, ни наследники виновника на ноги её из инвалидного кресла не поставят.
Кузя дрозофил
+ 1 0
15 марта 2019 г. 16:01
Так то да. Но и нарушитель, даже если бы выжил, не смог бы поставить её на ноги.
Не дай бог конечно, пусть с девушкой всё хорошо будет. Я к тому говорил, что бывают такие ДТП, когда невинно пострадавшим не поможет никто. Бессильна медицина во многом, особенно с переломами шейных позвонков.
Кто новости сочиняет ? Все произошло на прямой а не в районе тещиного языка . Во вторых водитель карины был один в салоне . В третьих дорога абсолютно сухая была. Либо удаляйте бред либо пишите достоверно
Mawr Евгений
+ 6 0
15 марта 2019 г. 12:58
Бред какой-то.. Нормальная дорога. Сколько ездил:дождь, снег - нормально. Соблюдение всего и голова - не будет печальных последствий.
  • Оставить комментарий
  • Войти