Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России могут снова вернуться к сезонному переводу часов
Покрутите у виска
+ 0 0
22 марта 2019 г. 17:00
Переставте у себя и только в личных целях и не для всех и никому больше об этом не говорите!!!
Ефросинья
+ 0 0
22 марта 2019 г. 16:36
Это все бесовство и происки диавола!
Когда коту делать нечего, он коки лижет (народная мудрость)
А Полиция станет Жандармерией?
араз ЧК
+ 0 0
22 марта 2019 г. 16:33
А почему городовые есть, а околоточных нет?!
Нет, переназовут в карабинеры.
Не хочу... У меня зимняя спячка не кончилась еще......
Вот какой урод придумал все эти манипуляции со временем?
шпак ich
+ 1 1
20 марта 2019 г. 09:07
В каждой стране есть свои идиоты.
Но чтобы у идиотов была своя страна - такое впервые в истории человечества..
Да...проблем то больше нет в стране...
шпак Oоооо
+ 5 0
20 марта 2019 г. 09:19
Очередное заседание думы. На повестке дня животрепещущий вопрос: переименование понедельника во вторник, вторника в среду, среды в четверг, четверга в пятницу, пятницы в субботу, субботы в воскресенье, а воскресенья в понедельник, с выделением средств из госбюджета.
Да чувствуется весеннее время на некоторых стало действовать.
Чего им всё неймётся? Я так радовался, когда страна наконец перешла на зимнее время, а теперь опять по два раза в год к новому времени привыкать? И опять эта подляна от ЕР - чему уже удивляться! Вся эта мерзость от них и исходит. Пусть в Европу валят: там везде сезонный перевод применяется, пусть там и ловят кайф от смены биоритмов...
Шо, опять! 😮
Я устал! Я ухожу! Отцарствовав тридцать лет Назарбаев ушел в отставку.
конь2 Петя
+ 4 3
19 марта 2019 г. 21:24
причом тут назарбаев, чо, из-за него часы переводят...
Хряп Петя
+ 2 3
19 марта 2019 г. 20:34
Да как-то по барабану Назарбаев и весь Казахстан. Лично мне от его ухода ни холодно и ни жарко.
Винни Пух-Пух
+ 14 0
19 марта 2019 г. 20:03
Страна должна знать своих героев. Предложение внес депутат Андрей Барышев. Вот от какой партии этот деятель не указывается. Выразить Барышеву всеобщее презрение!!!
Опыт Винни Пух-Пух
+ 6 0
19 марта 2019 г. 20:27
это - "член фракции «Единая Россия»"...
Елена Опыт
+ 0 0
20 марта 2019 г. 10:01
Грех было сомневаться.
Кот Бегемот
+ 9 0
19 марта 2019 г. 19:59
Вот в думе то нечем заняться видать. Один глупость сделал, по убогости своей - и... Создал видимость работы на долгие годы депутатам!
Петя Кот Бегемот
+ 7 0
19 марта 2019 г. 20:23
Глупореформу президента Медведева до сих пор разгребаем.
Как они уже задолбали, чем бы путним и нужным заняться.
в прошлый раз говорили, последний раз
видимость деятельности
+ 16 0
19 марта 2019 г. 18:43
Не получается с экономикой, будем постоянно менять время и все переименовывать!
Надо еще голосование, обсуждение, ну как с аэропортами.
Ваше имя видимость деятельности
+ 0 0
20 марта 2019 г. 10:18
Кстати неплохая идея!Нужно подумать.Что если в каждом городе время называть по-новому..Например -красноярское время имени Хворостовского столько то часов..Так же и в других городах.Мне кажется это напомнит о наших великих достижениях,победах и будет способствовать сплочению людей!
Тетя Мотя
+ 12 1
19 марта 2019 г. 18:27
Минуточку.... А у кого солнце встает в 2 часа ночи? В Заполярье? Особенности их географического расположения уж точно брать во внимание нельзя. А у кого еще?
Чем ближе крах эмперии тем безумнее принимают законы.
Портной ///
+ 11 0
19 марта 2019 г. 20:16
Это уже истерика , попытка заткнуть правду) У них там распределение , кто , когда , двинет "законы" во время тотального грабежа жителей
Хотят переключить внимание населения с пенсионной реформы, на сезонный перевод часов. Вот и всё.
заставить депутатов и правительство работать с 8 часов и ездить на работу общественным транспортом,чтобы вставали не позже 6-ти,может тогда угомонятся. Мы и так живем по декретному времени, которое раньше астрономического на час и потом будем вставать в 4 по солнцу, а кто-то и в 3,для здоровья спасу нет как хорошо. За-то будем часто вспоминать наших благодетелей.
Деньги давай я
+ 5 0
19 марта 2019 г. 19:09
Вы ещё помечтайте о хороших законах. Зачем они рвутся в депутаты? Чтобы днём и ночью думать о народе?
Кому это надо. Дети переносят этот час тяжело. Взрослые тоже не лучше. Весна у людей не хватка витаминов, еще этот час забирают. Уже не знают чем людям досадить. Кто это затевает, тот видимо с 11.00 работает.
Елена Житель
+ 3 0
20 марта 2019 г. 09:50
Тот, кто это затевает, вообще спит на работе. А после работы бодренький свои делишки поганые делает. У нас же всё прекрасно! Самая главная потребность - часы перевести.
Что? Опять! Это какие, маму их, депутаты о народе опять озаботились? Сколько можно издеваться над людьми. Депутаты ахринели совсем и полностью.
Избавь Бог от депутатов, а от врагов своих сами избавимся.
помещик Фамусов Хряп
+ 4 0
19 марта 2019 г. 18:05
Хряпа в депутаты! Спикером! Хватит уже тут ему писать!
Хряп помещик Фамусов
+ 12 0
19 марта 2019 г. 18:30
Я согласен, но с диктаторскими полномочиями и выдачей пистолета "Маузер" с ведром патронов. Тогда я им создам уют.
Котовский Хряп
+ 4 0
19 марта 2019 г. 18:57
Дадут только булку хлеба и сырок! И все, будем вставать с рассветом солнца?
/// Котовский
+ 3 1
19 марта 2019 г. 20:43
Главное не под крик петухов...
А можно нам по сезонам некоторых законотворцев менять? А лучше сроки "правления" им либо сократить, либо сроки отбывания наказаний увеличить
Бородуля это какой-нибудь мама карло, по-любому
ДА,,А НьюсЛаб скатился ниже уровня городской канализации
Доход сечина 5 млн в день
+ 17 2
19 марта 2019 г. 17:21
А может лучше выборы?
Гондурасия
+ 68 2
19 марта 2019 г. 17:18
Ввели зимнее время - отменили зимнее время. Опять ввели зимнее время - повысили штрафы - отменили зимнее время. Сократили пенсии, и снова ввели зимнее время. Запретили митинги, отменили зимнее время. Ввели зимнее время. Закрыли Интернет, посадили оппозиционеров. Отменили зимнее время. Потом быстренько ввели зимнее время, отменили выборы, ввели суды троек и концлагеря, и отменили зимнее время. Загнали всех за колючую проволоку и ввели зимнее время.
А народ смотрит на это дело и думает: во дураки-то. Далось им это зимнее время.
верно Гондурасия
+ 6 0
20 марта 2019 г. 09:01
Прямо в самую точку коммент!!!
и посмеяться и поплакать можно...
Нам вот зачем. Скоро и так светло будет круглые сутки.
Белая тень под текстом Пахом
+ 6 6
19 марта 2019 г. 17:25
От термоядерного зарева?
Коровы! Забыли упомянуть про коров! Раньше статьи о переводе/отмене часовых поясов писались в духе: «А вот у нас коровы не доятся без зимнего/летнего времени, требуем перевода стрелок». Хочу коров!
Влад Эм-м-м
+ 10 0
19 марта 2019 г. 18:24
Ввести плавающее время: день начинается с восходом солнца - 8 часов.
Михалыч Влад
+ 5 0
19 марта 2019 г. 23:12
Рабочий день с восходом солнца надо попробовать ввести в северных регионов: когда там начинается полярный день?
Владимир Влад
+ 9 10
19 марта 2019 г. 19:03
Можно и так, но сначало надо посадить в тюрьму тех, кто отменил перевод часов. Если человек делает брак, то он за это должен платить, а здесь диверсия!
Модератор Владимир
+ 8 4
19 марта 2019 г. 19:36
Хотя бы отстранить от работы тех, кто раньше голосовал неправильно: они сейчас сами признали свою ошибку!
Владимир Модератор
+ 18 1
19 марта 2019 г. 23:07
У моё мамы деменция после инсульта. Потеряла 90% памяти, способность мыслить. Сегодня спрашивает меня: сына, Вова когда домой придёт? Её мир сократился в 10раз, но мозг умер вместе с вложенной в него памятью, забыв о ней. Она считает себя такой же умной, какой была раньше (работала заведующий д/с). Смерть мозга начинается не мгновенно. Сосуды обрастают холестерином, питание клеток ослабевает. Мы забываем слова, лица, чувства. Чем старше человек, тем больше он этим страдает. Я с уважением отношусь к депутатам Госдумы, но когда один и тот же ничего не значащий вопрос обсасывают каждый год (3-5 раз), начинаешь подозревать в отсутствии у некоторых из них интеллекта. В России много молодых талантливых людей, которые могут не дождаться своей очереди в битве за трон.
ДОРОГУ МОЛОДЫМ!
  • Оставить комментарий
  • Войти