Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неравнодушная красноярка спасла сбитого пешехода и помогла найти сбежавшего водителя
Мы однажды с мужем также были свидетелями как на улице Волгоградской сбили женщину и уехали с места аварии ,мы догнали эту машину,за рулём сидел парень,Толи обкуренный,Толи под наркотиками,а рядом девушка,далее мы вернулись на место аварии,там уже была скорая,муж оставил скорой свои контакты как свидетеля,когда уезжали увидели как та машина вернулась,но за рулём уже сидела девушка. А в результате нас чуть и не сделали виновниками аварии,звонил следователь и сказал что парень и девушка с той машины сказали что это наша машина сбила женщину,после третьего звонка следователя я сказала что сейчас у нас в стране все покупается и продается,он спросил что вы имеете ввиду,я ответила что то и имею ввиду,больше звонков не было,после такой ситуации я даже не знаю как бы поступили если бы сейчас стали свидетелями.
Хорошо обошлось, года два назад впереди стоящая на светофоре Шевроле Мичурина Волгоградская тронулась на зелёный и проехала женщине по ноге следом догнал прижал записал номер выходит оттуда нарк с такой же подругой вштыреные я им чё делаете они не в адеквате поехал обратно смотреть что с пострадавшей там скорая сообщил номер в скорую кто сбил они записали, потом гаи позвонили на след день приехал показал где что как было все заменили. Но не тут то все успокоилось их подтянули нарков они давай переть мол я типа сбил при том называют не мою машину вообще и другого цвета, далее следак мутить начал приедете к нам и ТП и ТД я им приезжайте сами на работу я не могу и все, так никто и не появился видать закрыть хотели и приписать . У нарков видать папа или мама с бабочками или подвязки в ГАИ так все и кончилось. Потом женщина позвонила после больницы видать денег отсыпали спасибо сказала. Вот так и помогай.
Вячеслав Анатольевич у Вас уже второй подбородок.
Велодог Крутой Бульдог
+ 0 5
20 марта 2019 г. 13:09
Красная
её дали "повод для обгона"
на один раз?
На Субару сами знаете кто ездит!
Хряп Andron3912
+ 2 0
20 марта 2019 г. 16:01
Да, на зубарах контингент ездит своеобразный, мягко говоря. Особенно на косорылках
тарищу майору похудеть бы..
"...получила награду ...— благодарственной письмо ...".
Умка из Весны
+ 16 0
20 марта 2019 г. 12:13
молодец женщина!
дрозофил Умка из Весны
+ 18 1
20 марта 2019 г. 12:15
А виновник цыкло трусливое
Хряп дрозофил
+ 0 0
20 марта 2019 г. 16:00
А ты бамбила позорный
  • Оставить комментарий
  • Войти