Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В выходные на красноярские дороги массово выйдут полицейские
Велодог Крутой Бульдог
+ 0 0
23 марта 2019 г. 10:05
Сегодня утром не одного не увидел.
Марфа Васильевна
+ 0 0
22 марта 2019 г. 21:35
Давайте тоже выйдем, добавим массы!
Садятся, даже предупрежденные. Каждые ж выходные человек по 50 ловят. Да и у вас в северо-западном часто гоняются гаишники ночью за синевой
А зачем предупреждать? Только совсем уж идиоты в этот день пьяными за руль сядут. А был бы толк и другим наука...
Сегодня ни одного ИДПС не видел, там, где резиденты жопой к верху стояли на ковриках своих. А машины бросали где попало, вдоль всего проспекта.
Константин
+ 1 1
22 марта 2019 г. 15:53
Где возьмут полицейских, для массового выхода? Ведь прикомандированные на универсиаду уж дома, а местная полиция разукомплектована. ..
Кто же в нецелом будет работать без отсыпных и выходных за такую зп? !
Вы будете удивлены, но по ночам гаишников на дорогах города хватает. Более чем хватает
Волгавод дрозофил
+ 1 2
22 марта 2019 г. 15:58
Шмонают вас, бомбил поди?
Шмонают обклееные машины. А я, если иногда выезжаю, машина не обклееная логотипами, на лобовухе полное отсутствие "цветомузыки", т.е. иллюминации в виде навигаторов, открытых нескольких программ такси, бывает по несколько светящихся гаджетов на панели у некоторых "таксистов". Так что гаишникам даже в голову не приходит, что таксист.
Волгавод дрозофил
+ 0 3
22 марта 2019 г. 16:11
Но водовкой барыжишь? А то что ты за бомбила тогда?
Нет. Да и отбомбил я уже своё, хорош. Дорогу молодым )
Волгавод дрозофил
+ 2 0
22 марта 2019 г. 16:15
Ну, это ты правильно! У тех все впереди.
Волгавод Волгавод
+ 2 0
22 марта 2019 г. 16:17
Я тоже до сих пор вспоминаю родной таксопарк на Калинина
Щас большинство "таксистов" тупые как валенки. Привыкли по навигатору, с ним же запоминать ничего не надо. Без навигатора не то что дом, большинство улиц то не найдут. Причём не найдут, даже если им в помощь бумажную карту Красноярска вручить.
Лодочник Константин
+ 3 0
22 марта 2019 г. 15:55
Да зп у них нормальная счас, сосед там трудится, не жалуется
Волгавод
+ 1 1
22 марта 2019 г. 15:20
Будет большая распродажа полосатой палочки у дороги?
Даже если 24 часа крутить эту новость по всем каналам тв и радио - все равно найдутся синегалы которые нажрутся и поедут и попадутся. И поделом
А я массово себе чего нибудь наготовлю и буду лежать на диване и начинять требуху. Конечно же выпью водки.
ПП Пахом
+ 2 0
22 марта 2019 г. 20:33
Хороший план, тем более говорят погода будет пакостная.
Ефросиния Пахом
+ 3 5
22 марта 2019 г. 15:20
Питие алкоголя до хорошего не доведет. Все эти низменные потребности и похоти - происки диавола! Лучше в Храм сходите.
читатель Пахом
+ 1 0
22 марта 2019 г. 14:47
ценный комментарий. держи в курсе!
Я вас умоляю, "в секрете держится". Гаишную волну послушайте ("Брянск") - так заранее известно все станет тем кто рации имеет )))
ну вот. только решил побухать и покататься - понавылазит упырей, оголодали штолле?
Плохо читаю
+ 6 1
22 марта 2019 г. 12:39
Я в выходные тоже массово выйду.
  • Оставить комментарий
  • Войти