Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Закулисье производства: красноярцам показали, как готовят молочную колбасу (видео)
"на 90% состоит из мяса". Ага, конечно, верю! Особенно на 4-ом снимке, где показано добавление "специй и льда". Лет десять не покупаю в магазинах колбасу и ещё лет сто не собираюсь. Беру иногда в деревне натуральную побаловать свой желудок, чтоб совсем не забыть ее вкус.
Купи кусок мяса и свари, поперчи, подсоли и пореж, с лучком вкуснее. Колбаса для бедных.
Не всегда. Меня, например, тошнит от одного вида сырого мяса. Без перчаток даже прикасаться к нему не могу. Хотя не неженка, было время чистила людям гнойные раны. Червей голыми руками вытаскивала. Больных не боюсь и не брезгую. А мясо - до рвоты.
Понты - понты. "Для производства используется только свежее местное мясо". Я тупо ахриневаю. Просто физически не существует столько свиней и коров на месте, чтобы их переработать в колбасу. Значит одно из двух - либо врут без зазрения свести, либо мясо завозное, тем более импортное.
Опять реклама подшефного шишке кооператива! Мягко говоря колбаса на фоне 2 х красноярских комбинатов-не очень:) современная колбаса это высокотехнологичная продукция, а не каша с порами. Шприц смотрите! Оборудование беда! Для деревни может и пойдёт данная продукция, но на фоне конкурентов-шляпа. Как альпину и ласку с Воронежем сравнить😉
Интересно, как это промышленная мясорубка на заводе выдает "домашний фарш"? В какой момент он становится вдруг "домашним"? каким чудом?
араз *4*
+ 3 0
23 марта 2019 г. 13:31
По наречению его таковым!
то что в упаковке варят уже даже это плохо. выделяются вредные вещества
Колбаса ыыыы
+ 0 0
23 марта 2019 г. 03:53
Оболочка безопасна!
Мясо должно быть свежим, охлажденным и от местных фермеров - ощущение, что используется три разных вида мяса.
араз Игорь
+ 3 0
23 марта 2019 г. 13:30
Так в составе и писать: мясо свежее 0,5%, мясо охлажденное 0,5%, мясо от местных фермеров 0,5%, мясо местных фермеров 0,5%.
Недавно попалось видео какого-то блогера, который типа тайком пробрался на комбинат, делающий котлеты для даковских бургеров. Правда, потом оказалось, что все согласовано и показали ему не рабочие будни, а спецом для него включили конвейер. Типа, он попал в такое время что они прием сырья закончили на сегодня, но раз пришел - мы тебе покажем. И прокатили по конвейру показательный красивый кусок мяса. В кадр практически ни один рабочий умудрился не попасть - где надо руками блогер сам делал. При этом умиленно без конца повторял: ну вот же сами видите что все делается из настоящего хорошего мяса!
Да мы верим, верим - снимай ишшо.
Блогеры они такие блогеры
Обычная реклама! На прилавках для простого населения не бывает хорошей колбасы!
вот бы они опечатали печь и потом сравнили с ближайшего магазина эту зеленую шишечку!
Хочешь сделать хорошо-сделай сам.
Покрутите у виска
+ 6 1
22 марта 2019 г. 17:04
Мы то знаем что коров у вас нет а значит ни молока ни мяса быть не должно а тут молочная колбаса а если на птичье молоко замахнетесь то страусов доить будете?
хорошее кино сняли, где гарантия что всегда так
Andron3912 Лол
+ 4 0
22 марта 2019 г. 23:20
Понятное дело что это кино сняли для тех идиотов что составляет-76%
На камеру хорошо. А потом как
Что-то у них не все в перчатках работают!
Где у нас потребнадзор?
африка неси еще
+ 10 1
22 марта 2019 г. 16:54
Как и молоко с добавлением жиров не молочного происхождения.
Хопер МММ африка неси еще
+ 2 0
22 марта 2019 г. 23:40
Люди когда то покупали ваучеры и верили рекламе
В стране, где литр давно не литр и килограмм не килограмм, колбасу категорически нельзя кушать.
Ну почему нельзя кушать? В конце 2000-ых работал на "Калинке" в Копейске. Судя по фоткам, всё оборудование абсолютно одинаковое. Так ничего не добавляли в продукцию, о чём пишут обычно, типа химозы, рогов и копыт. Мало того, столовая была на предприятии, свою продукцию все ели в обед. Даже начальство, и директор. Постоянно
Хотябыч дрозофил
+ 2 0
22 марта 2019 г. 17:18
Где-то тогда же я снимал хатку у раздельщика колбасного цеха. Он мне приносил колбасу сделанную для коллектива. Ну что сказать... Нечего. Таким продуктом просто надо наслаждаться.
Да вроде отдельно ничего не делали.
  • Оставить комментарий
  • Войти