Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Платные мангалы и романтика среди пней: на заброшенном берегу острова Отдыха откроют семейный парк
И почему вы решили, что у "селюков из белых рос" нет денег на лодки, яхточки??? Квартиры же покупают там по 4-6 млн.
Очередную общедоступную зону отдыха превратят в площадку для получения прибыли. И, кстати, в последние 2 годы те, кто ходят туда на шашлыки - убирают за собой, исключая единичные случаи...
Будет так же как на Парковой. Обещали набережную, по итогу построили бани а набережную раскурочили и обнесли забором. Теперь вообще нет набережной зато отличные баньки на верхнем ярусе. Тут примерно тоже самое обещают. Мы построим беседки сейчас а все остальное когда нибудь.
В Москве и то есть в парках бесплатные мангалы для семейного отдыха.
нужно быть видимо рептилоидом, чтобы ещё как-то пытаться оправдать и объяснить подобную "обрезку" деревьев
Житель белых рос
+ 3 1
3 апреля 2019 г. 14:29
Какая-то рекламная статья в пользу инвестора. Пока никаких плюсов от этого "благоустройства" я не увидел: сроки обустройства не определены, судя по схеме огромное количество деревьев вырубят ради парковки и дороги, в конце концов отдых станет платным. Причал для лодок? Да кому он нужен, этот рассадник ГСМ и мусора?
Да начала так называемого "благоустройства" западная часть острова была лучшей: не было там никогда огромного количества мусора, туда был закрыт доступ автомобилям, соответственно не было там толп приезжих алкашей на девятках с грохочущей музыкой и прочей нечисти. Наоборот, приходили в основном жители района с детьми, и я в том числе. Лес был густой, куча кустарников, сейчас же просто унылая пустыня. Вот за остальную часть острова давно уже пора крепко взяться - и облагородить по подобию Татышев-парка, но этого видимо мы не дождемся.
Калинин Житель белых рос
+ 5 0
3 апреля 2019 г. 14:39
"Пока никаких плюсов от этого "благоустройства" я не увидел"
ну об этом и речь там идет. никаких плюсов, только деревья вырезали до состояния пеньков. непонятно, как там вообще собираются парк какой-то делать... что, на обрубки эти шарики надувные прицепят или что?
Фотки с тополями без веток и без кроны - какой то сюрреализм.
Однако же дрозофил
+ 0 0
10 апреля 2019 г. 08:57
Их вообще то надо совсем удалять. Обрати внимание-темно-коричневая сердцевина. Все, дерево не жилец.
чото не верится, что среди этих столбов, в которые превратили нормальные деревья, появится ПАРК... налепят дорожек, поставят урн, пару кривых скамеек и успокоятся. Через месяц бухарики из БелыхРос там все загадят, власти разведут руками - "сами виноваты"
и на этом закончится очередной этап облагораживания многострадального острова Отдыха
Андрей Калинин
+ 6 1
3 апреля 2019 г. 16:34
Да храм потом поставят как парк облогородят
Ослик Иа Калинин
+ 4 0
3 апреля 2019 г. 12:41
Питаю некоторые надеджы на то, что коль скоро деньги будут не бюджетные, а инвестора, столь мрачная картина может не осуществиться))
Умка из Весны
+ 2 0
3 апреля 2019 г. 11:33
тропинки )) тропинки ))
в сибири за деньги )))))
  • Оставить комментарий
  • Войти