Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Стрелка спидометра застыла на отметке 280 км/ч»: в жуткой аварии в Хакасии погиб байкер и его попутчица
когда был лишенник ездил на мопеде, щас на 1300
+ 2 11
28 апреля 2019 г. 12:43
Дед виноват однозначно, смотреть нужно, ездил на мопеде, люди с дворов на главную выезжают не уступая, хотя видят что едут на мопеде, приходится оттормаживаться, догонять и долбится в стекло водителя, что бы водятел, как тут много отписалось, грустно отвернулся с тупым выражением в сторону как будто не кто не долбит в стекло и по газам как зеленый загорится..., а нас чет выйду отвечу ложь это все
Лимон когда был лишенник ездил на мопеде, щас на 1300
+ 0 1
10 мая 2019 г. 17:56
В натуре, все что меньше литра велосипеды!
Дед убил двух людей. Я так считаю. Вышел на пенсию сразу потерял избирательное право,водительское и право владения оружием. Иначе в этой стране ничего к лучшему не изменится. Заточено все это не под тем углом и не под тех человека. Тот кто чего то хочет/может в этом мире/жизни лишен почти всех преимуществ. А тот кому лиш бы до дня икс дотянуть их имеет, и в виду циничности современного старшего поколения (последствие коммунизма) и неотвратимого приближения дня икс они этим активно злоупотребляют и в основном там где не надо,на митингах и там где можно их (преимущества) использовать во благо общества/народа/страны их что то не видать. Их лозунг и девиз всегда был,есть и будет всегда такой-На мой век хватит! Есть исключения конечно ,но их такой мизер что их рассматривать имеет смысл лиш как погрешность. И один из этих кто попал в погрешность мне это всё о чем я выше написал доступно объяснил. Я сам тогда охренел. Официальная история в виду нелицеприятности данного факта кстати тактично умалчивает что во все времена общества в которых обстояли таким же образом дела кончали плохо. Очень плохо. Законы жизни нарушать не стоит. Такая вот простая истина. Всем добра и мира в душе! p.s ни к чему не призываю,просто поделился инфой полученной от уважаемого и мудрого Человека который и войну прошёл и в жизни кое что полезное и для тех кто после него будет оставил, ну типа асуанской ГЭС на реке Нил и нашей Дивногорской ГЭС. И после того как вышел на пенсию ни разу больше не сел за руль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мотоГП Сибиряк
+ 5 0
30 апреля 2019 г. 13:14
не гони, гонщик убийца
Марфа Васильевна
+ 6 0
25 апреля 2019 г. 21:30
Дорога там - супер, располагает к превышению скорости. Вот и превысил до такой невозможности, что не смог среагировать на машину. Лама Оле Нидал в молодости гонял на мотоцикле по автобанам под 300, так это по автобану, так и то сейчас говорит, что дурак был и только провидение его спасло.
Рабинович
+ 7 0
25 апреля 2019 г. 19:38
Как однажды сказал мне эстонский гаишник, остановив меня: Ви если ездите, то потисе, а если летаете, то повысе.
Киргизко Азербайджанский Армян Джордж Дудиков.
+ 3 0
25 апреля 2019 г. 17:25
Страшная авария, рокер виноват.
Не обучался походе контррулению на больших скоростях и с пассажиром. Зря.
ктонить водит ректис, задне-угловая обзорность довольно плохая
ИЖ Юпитер 5К. Но хрустик не знал такого трицикла, за что и убил подругу
Владимир Константинович
+ 1 1
25 апреля 2019 г. 12:19
В милиции разберутся кто из нас холоп!
Дед виноват сто процентов, там даже полоса разгона есть, с которой он совершил свой маразматический маневр, погубивший двоих людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папанов Второй
+ 1 0
10 мая 2019 г. 23:19
Эх, дед виноват только в том, что до 280 не разогнался, чтобы моцик в спину не прилетел.
Апож Второй
+ 27 0
25 апреля 2019 г. 12:09
Хрустика и одного человека погубил не дед, а элементарное несоблюдение скоростного режима. Женщину, конечно, жаль...
Скорость еще никого не убила. Внезапная остановка... вот что убивает. (с) Джереми Кларксон
Владимир Константинович 24rus
+ 1 2
25 апреля 2019 г. 13:51
Скорость убивает ещё как, только другая скорость))))))
бревно в глазу
+ 5 8
25 апреля 2019 г. 11:44
Для ГИБДД скорость движения того, кто на главной, никакой роли не играет - хоть 1000. Создал ему помеху?
Ты - виновник. Просто вспомните https://newslab.ru/news/132473
Желчный бревно в глазу
+ 0 1
25 апреля 2019 г. 21:02
ГИБДД главное своим начальникам угодить
Апож бревно в глазу
+ 8 0
25 апреля 2019 г. 12:03
Оба на главной были, все остальное можно только с регика хруста увидеть было. Но у хруста вряд ли он был (да и скажем прямо - хрустику уже все равно), так что остается только верить деду.
Показать еще
Винни Пух-Пух
+ 10 1
25 апреля 2019 г. 11:07
Я с детства не люблю мотоциклы.
Пахом Винни Пух-Пух
+ 8 1
25 апреля 2019 г. 12:31
А я жутко хотел Яву. Но родители сумели отговорить. Сказали чего деньги тратить копи сразу на машину. А Явы на тот момент прямо в магазине свободно продавались. Но вот как то послушал я родителей.
у меня планета 5 была, на Чизете пару раз ездил, тож чехословацкий мотоцикл, наподобие явы..разница ощутима была по сравнению с ижом
Вонючий Американец 24rus
+ 1 1
25 апреля 2019 г. 17:22
Это к чему? Мы рады за твой Чизет
Пахом 24rus
+ 4 0
25 апреля 2019 г. 13:30
Ну я когда с ВАЗа на АУДИ пересел тоже казалось, что если есть рай, то я вот прямо в нем. Тогда были сотки, сигарами их в народе называли :)
Винни Пух-Пух Пахом
+ 6 0
25 апреля 2019 г. 17:15
Тогда для вас в тему анекдотец: Купил фермер Михалыч зебру. Гуляет она по загону. Приходит сосед Петрович и просит, Михалыч, дай прокатиться. Да на, прокатись. Прокатился сосед. Фермер спрашивает, мол, как конь? Петрович отвечает - сразу чувствуется, иномарка!
Показать комментарий Скрыть комментарий
кто как их называл..и селедками тоже)
Показать еще
Это первооткрыватели счета текущего года или были другие до них?
дон Спиридон
+ 22 0
25 апреля 2019 г. 10:50
Мотоциклист ушел на тот свет непобежденным героем и чемпионом, а его спутница за компанию. Ладно, сам убился, но женщину-то за что убил? Вроде не пацан гонять, однако получилось, что получилось.
Спор о скорости неуместен, все и так очевидно, достаточно взглянуть на повреждения автомобиля сзади
Ни разу на трассе не видел шоссейника,чтоб спокойно ехал.Летают.
знакомый с абакана на открытие мотосезона в курагино ездил, спрашивал его сколь по трассе шел, говорит 160-180..скорость не так ощущается как в авто..поэтому многие и летают
Мираж в пустыне
+ 7 0
25 апреля 2019 г. 10:10
Стрелка тахометра ,как и спидометра,также в последнем положении. Отклонились по инерции, в момент удара.Жуть все это.И хрен ,что сделаешь с этими болидами. Мода на них у верхов.....
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
+ 13 2
25 апреля 2019 г. 10:09
Три, два, один..... Сезон камикадзе открыт официально, посмотрим сколько к осени покойников на копится. Road Rush Krasnoyarsk 2019.
Андрей Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
+ 7 1
25 апреля 2019 г. 12:22
Не корректный счет. Этих куда засчитывать на Красноярский край или Хакасию?
Владимир Константинович Андрей
+ 4 1
25 апреля 2019 г. 13:50
По одному и туда и туда
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
+ 4 0
25 апреля 2019 г. 10:12
Прошу прощения road rash и накопится.
в городе, прутся в междурядье "байкеры" ...
а ты их по прижимай, они тебе зеркало оторвут
Шура Балаганов
+ 13 1
25 апреля 2019 г. 09:54
На фото как скелет лошади,а не останки мотоцикла
Константин Владимирович
+ 0 18
25 апреля 2019 г. 09:53
Дед решил проучить молодого, и сам научится и другим пример подаст, как надо соблюдать ПДД
Показать комментарий Скрыть комментарий
не понять
+ 14 0
25 апреля 2019 г. 09:39
Какой смысл в бешенной скорости?
Andron3912 не понять
+ 8 0
25 апреля 2019 г. 13:34
Адреналин!!! Адреналинозависимые это самые опасные люди, маньяки-убийцы также к этой категории относятся!
24rus не понять
+ 5 5
25 апреля 2019 г. 10:51
просто на мотоцикле нельзя спокойно ездить, вот и летают..
При 90 км/ч можно увернуться от любой машины на таком автобане. Так что хрустик летел вполне себе неплохо. Деда жаль, вряд ли у хруста было ОСАГО.
73 года...
Выехал он на трассу!... Убийца!
Показать комментарий Скрыть комментарий
эти Сева
+ 11 17
25 апреля 2019 г. 09:14
Старые козоепы чудят как молодые байкеры на дорогах.
Вечный конфликт автомобилистов и мотоциклистов.
Михаил Монтень Все же
+ 58 2
25 апреля 2019 г. 10:58
Не-а. В теплых регионах России и в теплых странах (тот же Таиланд, да и вся Азия) мотоциклисты (байкеры) и автоводители нормально сосуществуют. А у нас в Сибири всего 3 месяца тепла. За это время мотоциклисты не успевают наработать уверенные навыки и приемы вождения, и за следующие 9 холодных месяцев каждый раз их напрочь теряют. Да и автоводители не могут привыкнуть к тому, что почти весь год мотоциклистов нет на дорогах, а летом они вылезают и ломают обычный привычный порядок на дорогах. В общем, нет у нас традиций, культуры и навыков мотоциклетной езды. Ибо не подходит этот вид транспорта для климата и географического положения нашего региона. Только как забава. А где на дорогах забавы, там и беда.
Ролик Михаил Монтень
+ 17 1
25 апреля 2019 г. 13:05
В азии на спортбайках не гоняют как угорелые, а ездят себе на мопедах 40-60 км/ч, а в целом согласен. Автомобилисты почему то считают себя главными на дорогах, в ущерб велосипедистам и мотоциклистам.
На дорогах и так слепых хватает, а сейчас повылезала особая категория слепых - байкеры. Позавчера подобный с удивлением в последний момент только после звукового сигнала заметил меня.
А еще на дорогах велосипедисты, которые как и байкеры считают себя бессмертными.
а кто теперь возместит ущерб водителю тойоты?страховая?родственники умерших?
господи, прости, но 35 лет, вроде взрослый мужчина был...почему не было инстинкта самосохранения?ответственности за жизнь пассажирки мотоцикла?как человек вообще умудрился до 35-то хоть дожить...царствие небесное.
чсчси Ослик Иа
+ 26 39
25 апреля 2019 г. 08:55
А почему вы решили, что мотоциклист виноват, машина занимала полосу, не убедившись, что по ней едет мотоцикл...
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 чсчси
+ 42 5
25 апреля 2019 г. 09:16
понимание расстояния обычного водителя, рассчитаны на обычную, скорость, а если он летит на первой космической
Vessel чсчси
+ 18 11
25 апреля 2019 г. 09:08
Ты идиот??? Только честно! Или на пьяную голову комменты пишешь?
Местный чсчси
+ 43 1
25 апреля 2019 г. 09:06
Ремарка,летит а не едет.
Показать еще
Автопрофи
+ 56 4
25 апреля 2019 г. 08:46
мда, не сочтите циничным, но... естественный отбор так сказать. у мотоциклистов видимо инстинкт самосохранения отключается во время езды.
ДИС Автопрофи
+ 10 1
25 апреля 2019 г. 13:23
"Мчался с ревом по дороге этот самый рокер Рокки. Ускорения уроки он не верно понимал. Век 20-й, век жестокий обогнать хотелось Рокки, но лишь на дороге к Богу он кого-то обогнал" В.Асмолов
старая с косой Автопрофи
+ 15 3
25 апреля 2019 г. 09:12
И это хорошо. Не будет плодить себе подобных.
знал одного Автопрофи
+ 1 0
25 апреля 2019 г. 08:50
Да и тот Буддулаем был
"Стрелка могла оказаться на этой отметке в результате удара."
Что-то мне это напоминает.Если байкер окажется полным тёзкой "сыночка",то деда ещё и виновным признают
ту Желчный
+ 23 32
25 апреля 2019 г. 08:47
«Водитель легковой Toyota Ractis, выехав на трассу, занял полосу движения в сторону Красноярска. В следующий момент рулевой почувствовал сильный удар в заднюю часть иномарки...
Куда бы ты врезался, если старый выехал перед твоей мордой?
Желчный ту
+ 2 0
25 апреля 2019 г. 11:58
Так я про то же. Бучкин тоже перед "лётчиком" выехал...
туту ту
+ 52 4
25 апреля 2019 г. 09:18
Вопрос: какой была скорость двухколесного катафалка, если невозможно было выполнить маневр объезда внезапного препятствия или просто затормозить? Ответ на картинке.
Поддерживаю! Нет бы старому перед Камазом на трассу выехать!
рулевой почувствовал сильный удар - он на корабле был ?
Карлсон 2024 Саня
+ 16 3
25 апреля 2019 г. 09:57
Они пишут, как в Камеди услышат...
Разбитый в хлам мотоцикл)))
А про этих двоих...дело тёмное...может и подрезала их легковая...надо бы разобраться, а не слепо верить, что расскажут. Это уже не телевизор.
в торпедном отсеке Саня
+ 4 0
25 апреля 2019 г. 08:46
он был
  • Оставить комментарий
  • Войти