Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут снова окунуться в атмосферу Зимней универсиады-2019 на Всероссийском Олимпийском дне
Недопилено же.
лучше бы храм построили, на дне
Неликвиды сувениров решили торгануть, а то магазины от них избавиться не могут.
А я люблю обмазываться атмосферой универсиады и читать НЛ. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него всю атмосферу универсиады которую вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И читаю НЛ, представляя, что меня поглотил единый организм универсиады. Мне вообще кажется, что чиновники, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не люстрируйте их, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в универсиаду, рыбы, водоросли, медузы, все из универсиады, даже небо, даже Аллах!.
горчица Филе
+ 3 3
29 мая 2019 г. 12:34
препараты они такие
Шо опять???
Суслик суслик
+ 4 0
29 мая 2019 г. 11:38
Ну вот опять троллинг универсиадный!
Андрей
+ 11 0
29 мая 2019 г. 11:09
наконец то правильным словом назвали - олимпийское дно
Наконец-то это днище дном назвали.
П.И.Рожков
+ 22 0
29 мая 2019 г. 11:05
Универсиада должна быть беспрерывной. Чтобы в нее можно было окунаться и окунаться по мере надобности и появления желания окунуться.
Ну наконец-то. А то я уже беспокоиться начал, чего это сегодня в новостях ни слова про универсиаду нет.
Воланд
+ 35 0
29 мая 2019 г. 10:51
Спасибо, но красноярцам больше не хочется на Всероссийское Олимпийское дно.
горчица Воланд
+ 4 0
29 мая 2019 г. 12:35
может студентов из-за колючки погулять выпустят
Люк Воланд
+ 2 18
29 мая 2019 г. 11:19
Кому день кому дно, от точки зрения зависит :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
добро Люк
+ 8 0
29 мая 2019 г. 11:51
с Дном шикарно отмочили газетчики ))) аплодисменты
  • Оставить комментарий
  • Войти