Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о смертельно опасной для младенцев инфекции. Прививки нужны и взрослым
Я кашляю уже два месяца, классический сухой коклюшный кашель, приступами. Если бы не эта заметка, никогда бы и не подумал про коклюш.
У меня вопрос? это случай моего сына или + еще кто то...?
555 Ася Синицина
+ 0 0
19 июня 2019 г. 07:51
ТВК вчера показывали 2 случая
По информации Роспотребнадзора, сейчас очагов инфекции в Красноярском крае нет. В мае нынешнего года в столице региона зафиксирован один случай заболевания, по региону – четыре. Четыре! Развели истерику.
журналисты нашли больше больных, чем знает Роспотребназдор
Клава ааа
+ 0 0
18 июня 2019 г. 17:17
Стр 177 гос.доклада размещенного на официальном сайте Роспотребнадзора.Читайте.Изучайте
Выглядит как реклама прививок.
Долбаные мигранты.Везут сюда всякую заразу.Ну и дурные туристы заодно.Едущие куда попало без прививок.
А вот в СССР это победили
Победили, на минуточку, той же самой вакцинацией.
Спрутс 123
+ 5 4
17 июня 2019 г. 16:07
Нут так то был СССР! И больных детей на ТВ не называли Кретинами так называемые "врачи"!!
А при чём здесь взрослые??
Анна Спрутс
+ 1 0
18 июня 2019 г. 12:32
Они приносят болезнь в дом, где есть маленькие дети. Она не с неба падает. Привитый не заболеет и не заразит ребенка.
Ну, не знаю.. Если от этой болезни не вырабатывается иммунитет и болезнь страшна в детстве, то и вакцинировать надо маленьких детей весь период пока коклюш для них опасен. Ни в чем меры нет - ни в отказе от прививках, ни в прививках. Можно же нарушить всю картину создания иммунитета. Ее уже нарушили с нынешней стерильностью и, как следствие, аллергией повальной.
фыва vit
+ 0 0
18 июня 2019 г. 14:04
Взрослые без вакцинации переносят очень и очень тяжело. В том числе летальные случаи.
Согласна. Ребенок заболел, 11 лет. Кашель....Врач в поликлинике не смог определить причину кашля, рентген ничего не показал, сказали, что мой сын симулирует. Сдали платно анализы, нашли бактерию Bordetella pertussis, те возбудитель коклюша. Кашель мучительный... Ужасный...и к сожалению, лечению он не поддается, сам проходит НО! кашель длиться до 6 месяцев.
звучит совсем как реклама вакцины Адасель как ни убеждайте меня
Анна .dt
+ 2 0
18 июня 2019 г. 12:31
Просто других вариантов от коклюша для взрослых у нас в стране нет
  • Оставить комментарий
  • Войти