Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
6-летний мальчик неожиданно выехал со двора храма и врезался в иномарку
в моем детстве кататься можно было хоть где и никогда даже в мыслях не было что нужно спешиться при пересечении дороги.
В вашем детстве наверное и машин столько не было. Две подводы по городу ездили. Одна бричка водовоз, вторая почту развозила.
Коммерция
+ 0 0
20 июня 2019 г. 15:58
Похоже что и не тормозил! Наверно страшилками кто напугал что передний перекинет через руль а задний пустит в занос.
Надеюсь родителей примерно накажут. Сочувствую водителям. Ехали спокойно никого не трогали. И тут под колеса внезапно бросается малолетний камиказе. Онжеребенок онижедети.
Пишете про Лесосибирск. А видео и фото Енисейска.
"При пересечении проезжей части велосипедист должен спешиться"
Что значит "спешиться"?
"спешиться" это старинное русское слово. Синоним - спешить. То есть при подъезде к перекрестку велосипедист должен как можно быстрее крутить педали, чтобы пересечь перекрёсток в максимально короткий промежуток времени. Ну вроде понятно объяснил.
Коммерция Гость
+ 1 0
20 июня 2019 г. 16:01
Стать пешеходом пазорным!
РЕФЕРЕНДУМ против НАНО/КОДИЛЬНЫХ
+ 1 2
20 июня 2019 г. 13:20
Да что же такое то?!
И водил и детей - ЖАЛКО.
И всё же призову "собратьев-водятлофф" быть ещё более предусмотрительными на дорогах.
А товарищей "предков", сесть на велик, и прокатиться с детьми. Дабы не на словах, а на деле показать несмышлёнышам "как и что".
Золотой принцип "НЕ ВИДЕШЬ - НЕ ЕДЕШЬ" должны понять и дети.
И не через больничную койку.
фыва РЕФЕРЕНДУМ против НАНО/КОДИЛЬНЫХ
+ 1 1
20 июня 2019 г. 15:55
Что вы несете, водитель то что должен был сделать, если на него внезапно выехал велосипедист? Может предложите перед всеми второстепенными скорость снижать до 5 км ч?
вылетел из храма аки бес
Значит надо еще больше храмов, коль это количество уже не помогает.
А какое лицо должностное в храме отвечает за выезд со двора?
Юбь Ку
+ 0 0
20 июня 2019 г. 11:19
"Изхрамавыводящий"
Коммерция
+ 2 0
20 июня 2019 г. 09:40
Дисковые тормоза, две штуки и то не помогли!
Евгений
+ 11 1
20 июня 2019 г. 09:35
Надо больше публиковать новостей о том, как водители отсуживают деньги у родителей таких детей. Может отношение поменяется
Игорь Евгений
+ 0 0
20 июня 2019 г. 10:42
Нет таких новостей
Куда бог смотрел в это время? на крест на горе наверно любовался
лол Андрей
+ 7 0
20 июня 2019 г. 09:56
Не крест на горе, а антенна! Называйте вещи своими именами.
Ангел и Демон Андрей
+ 6 0
20 июня 2019 г. 09:29
Наказывал кое-кого за непослушание родителям.
Marshal Андрей
+ 6 16
20 июня 2019 г. 09:19
Вы оскорбили мои чувства верующего. И помянули имя Господа всуе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Моё имя Marshal
+ 15 0
20 июня 2019 г. 09:24
как там, если тебя ударили по одной щеке, подставь другую?
Свист в ночи Моё имя
+ 4 2
20 июня 2019 г. 10:15
подставь другую, перехвати блоком и повергни ирода в гиенну огненную залихвастким уро-маваши )
Marshal Моё имя
+ 5 6
20 июня 2019 г. 09:25
Именно так! Возлюби ближнего своего как самого себя. Похвально, читаете Святое Писание
Да, уж... Marshal
+ 1 1
20 июня 2019 г. 10:38
В Святом Питании (Ветхий Завет) ещё есть "...око за око, зуб за зуб...")) Это как-то поконструктивней будет!
Кац Да, уж...
+ 0 1
20 июня 2019 г. 12:37
Слова Господа Иисуса Христа: Вы слышали, что сказано в Писании: око за око, зуб за зуб. А Я говорю вам, любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.
Ветхий Завет был проводником ко Христу для того, чтобы хоть какой-то закон был, чтобы люди просто не поубивали друг друга. Да, там были жесткие нормы по многим вопросам, но лишь с целью ограничить и пресечь проявления зла.
Да, уж... Кац
+ 1 0
20 июня 2019 г. 14:31
Не спорю, не спорю...! Длинна и тяжка дорога ко Христу! Так и пройдём её с жёсткими нормами. Истина вне нашего разумения и достижения. "...око за око..." - осознанная необходимость! )))
  • Оставить комментарий
  • Войти