Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе проверили ремонт одной из самых загруженных улиц
А когда это Новосибирская стала самой загруженной?
Грустно смотреть на расширение дорог
добрый Местный
+ 0 0
24 июня 2019 г. 13:05
Ну а что делать? В пробках мало тоже хорошего.
Александр Злой
+ 6 1
22 июня 2019 г. 07:35
на 5-10 см расширили? Визуально не видно совсем. Или это про те 50 метров что рядом с Киренского?
800 метров дороги делают уже месяц )) позорно даже для самых отсталых стран. Наверное золотая будет.
добрый Александр Злой
+ 1 0
24 июня 2019 г. 13:05
А как быстро делать, если местные нытики: "днем пробки, ночью - шумно". Никому не угодишь.
Там должно быть как минимум 4 полосы и запланированный мост (виадук) через железку в район развязки Маерчака. Вопрос- где?
... Егор
+ 0 2
24 июня 2019 г. 13:03
Вот честное слово, хоть ничего вам не ремонтируй. Все же обругаете. И каждый считает, что он блин великий архитектор, "планирователь" и дорожник.
Новосибирскую не ремонтировать надо, а расширять. Хотя бы на ещё одну полосу. И светофор вернуть, что на Универсиаду поставили, а потом убрали.
Горожанин
+ 3 2
21 июня 2019 г. 23:57
А почему куратор не обратил внимание на то, что остановку общественного транспорта возле управления социальной защиты населения не включили в проект и обустраивать не будут, разве это не прямое нарушение прав маломобильных групп?! Или сначала надо все красиво закатать в асфальт, чтобы потом для обустройства остановки все снова разбомбить и еще раз освоить бюджет? Может пора ОНФ подключать к этому вопросу? А остановка там очень нужна (хотя бы по требованию), поскольку именно в УСЗН часто обращаются маломобильные группы и просто граждане преклонного возраста. Что интересно там уже есть остановка "УСЗН" на направлении "из города", только для кого она сделана непонятно: люди, обращающиеся в УСЗН Октябрьского района, как правило проживают (о, чудо) в этом же Октябрьском районе, а вот как раз остановки для прибывающих из района нет. Казалось бы такие очевидные факты, и куда только смотрят все эти проектировщики и кураторы....
Светофор то на Киренского будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти