Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшего замминистра экономического развития Красноярского края приговорили к 10 годам колонии и штрафу в 190 миллионов
Хорошее такое развитие с иновациями с прыжкам и рывкам и с присиданием на четыре опоры.
Комерция
+ 0 0
30 июня 2019 г. 19:51
Сталин, поднимайся!
Городской селянин Комерция
+ 0 0
30 июня 2019 г. 23:27
Чё,к совести его хочешь призвать,что по сути был всепрощенцем,думал ,что врагов и предателей Родины можно перевоспитать?Напьясно,батенька !Нашлись последователи,которые их вообще реабилитировали.
Вот и намедни Трамп(главный враг у ящика) похвалил =хорошего парня=,не Сталина,а Ленина с Дзержинским поднимать надоть.
я вам один умный вещь скажу
+ 1 0
28 июня 2019 г. 12:34
Там самое смешное, что Гнездилкина чет нигде нет. Курирующий зам так сказать. Любил он это дело - богучанку и леса курировать
Не верю. У нас людей сажают не за взятки, а потому что мешают кому-то.
Н.И.К.И. Алена
+ 0 0
28 июня 2019 г. 09:07
Ну взятки у нас в стране уж точно никто не берет.
Тебя посодют, а ты не воруй... Не переживайте за мадам взяточницу, ее амнистируют по тихому через месяц, мы такое уже видели. После дело Васильевой лично для меня тема борьбы с коррупцией в РФ закрыта по причине ее отсутствия (борьбы, не коррупции).
Комерция Умница
+ 3 1
27 июня 2019 г. 10:55
Ты знаешь кто папа Васильевой? Вот и не угадал, не чиновик. Очень интересно кому наш гарант поблажки делает.
Пахом Умница
+ 5 3
27 июня 2019 г. 10:01
Можно подумать, что окажись вы на ее месте, отказались бы красиво пожить и не брали? Да ладно!
Н. И. К. И. Пахом
+ 2 2
27 июня 2019 г. 13:25
Поэтому мы и не неё месте , что нам стыдно давать и брать взятки и лизать начальчтыу одно место.
А мне жалко Надю :( Молодая женщина, теперь будет десять лет находиться среди зечек и уголовниц, они издеваться будут над ней и чморить. Она же молодая, тоже хотела красиво пожить, как все кто ее окружали на работе, а вон оно как вышло. А теперь оставит сиротой маленького сыночка на долгий срок. Пичалька :(
Облетела листва, у природы - свое обновленье
И туманы ночами стоят и стоят над рекой
Твои волосы, руки, и плечи твои - преступленья
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Потому что нельзя
Потому что нельзя
Потому что нельзя
Быть на свете красивой такой.
Эти желтые листья в ладони свои собираешь
Отсверкали они и лежат на холодном лугу
И ты сердцем моим, словно листьями теми играешь
И бросаешь в костер, не сжигай только нашу мечту.
Я боюсь твоих губ, для меня это - просто погибель
В свете лампы ночной твои волосы сводят с ума
И все это хочу навсегда, навсегда я покинуть
Только как это сделать - ведь жить не могу без тебя.
ГАДИНА. Других слов не нашлось
Сергей Иванович Дарья
+ 0 0
3 июля 2019 г. 00:08
Не ГАДИНА, у дура. Доверилась тому мерзавцу, что её на должность посадил и обещал, в случае чего, выручить. Как будто она у него одна такая. Скорее, всего, пропадёт она теперь окончательно и бесповоротно. Если, конечно, не форс-мажор.
Петя Дарья
+ 1 0
27 июня 2019 г. 08:38
Сколько веревечке не вится, конец всегда один.
  • Оставить комментарий
  • Войти