Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае молодой лихач сбил на дороге школьника и отделался условным наказанием (видео)
Молодой- законник, мол я еду а тут пешик по дороге, я не обязан сигналить, сбрасывать скорость, объезжать. Ну так вышло, жмур сам виноват.
Капитан очевидность
+ 8 1
12 июля 2019 г. 13:09
Когда в темах про Когана я пытался донести до всех, что такой срок Коган получил не потому, что он там чей-то сын или суды куплены, а потому, что у нас так работает правосудие. Что всем дают такие сроки. Что если мы хотим что-то надо изменить, то надо перестать нести бред про "ему дал такой маленький срок потому, что он чиновник(полицейский, любовница дворника)", а доносить до власти, что народ против таких мягких приговоров. Но баранам бесполезно что-то объяснять. А сейчас они опять делают большие глаза и удивляются "почему такой мягкий приговор???".
Вий Вова. Капитан очевидность
+ 2 0
12 июля 2019 г. 13:38
Дали в соответствии со статей в УК. Судья так посчитал,что менять УК? Прокуратура должна такие приговоры опротестовывать, надзорный орган.
Да что за суд-то такой?
Самый гуманный суд в мире!
Вий Вова. Синичка
+ 11 0
12 июля 2019 г. 13:12
Ждут самосудов наверное, дождуться. Такими приговорами дискредитируют саму систему правосудия,к ней и так доверия нет.
Непонятно!!! 8 утра, Боготол - что спешил на работу так - пробки, светофоры; куда спешил тварина????? На видосе и гололеда нету...
Мальчонку жаль
Вий Вова.
+ 13 0
12 июля 2019 г. 12:55
Скоростной режим соблюдать нужно, приговор конечно непонятный думаю и не мне одному. Правила нарушил скорость превысил, ребёнок жизни лишился, будь добр посиди дружок. Это и есть наказание за твоё преступление, родителям нужно обжаловать приговор однозначно. Что за правосудие?Насмешка.
За убийство ребёнка на пустой дороге - условный срок?!!! Что случилось, куда мы катимся???!!!
Капец,нет слов!!! А заранее посигналить не судьба?!
  • Оставить комментарий
  • Войти