Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск назвали привлекательным для нового вида туризма
Так кто назвал привлекательным-то? В тексте об этом ни слова.
А если открыть квартал красных фонарей то уГуГу как прибыль то попрёт...
Новость спёрта с "Ленты.ру" https://lenta.ru/news/2019/07/21/bleisure/ =)
так чтобы другой был туризм- стоит открыть "дома" развлечений )))))))))) и разрешить азартные игры )
Кстати среди национальностей красноярских блейжер туристов лидируют таджики, узбеки и прочие чуркистане
Поколение, учащиеся по тем самым букварям сделали несчастными и обездоленными пенсионерами, проводя на них опыты перестройки, развала СССР, всяческих реформ - от денежных до реформ медицины, образования, пенсионной системы и пр.
Сергей Иванович
+ 5 1
21 июля 2019 г. 20:24
"...поколения миллениалов (людей, родившихся после 1981 года). Они склонны объединять работу и личную жизнь..." Хорошо было бы, если бы они при этом не объединяли общественный карман и личный.
Иванычу Сергей Иванович
+ 1 0
21 июля 2019 г. 22:28
ютуб просвещает
А по русски bleasure -
это дознес или бисуг?
Россияне мы тут РАБЫ, что с нас взять ...
Сергей Иванович Смешно
+ 3 1
21 июля 2019 г. 19:59
Некоторые россияне, может быть, и считают себя РАБАМИ, а вот советские дети с первой страницы букваря узнавали, что:
"МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ".
Алексей Сергей Иванович
+ 1 0
22 июля 2019 г. 07:50
...немы.
Привет Сергей Иванович
+ 4 0
21 июля 2019 г. 21:52
И ему само по себе не стыдно, стыд подавлен
это же великий ! хотя после "жмурок" лёши балабанова он ниочем
Привет Сергей Иванович
+ 3 0
21 июля 2019 г. 21:47
Ну ты же не сказал, как этот супер-пупер режесссер, за народные деньги снимает откровенно всякую чушь. Все эти заказные цитадели , карусели... Да шут с ним
Само по себе "образование боярина" , где есть холопы а есть усатый боярин с охраной, которому дозволено все
У него есть бабосы и связи, а есть рабы
Я если чесн, тоже бы кинул в него , чем то мяхкокорпусным , возможно с запахом даже
Сергей Иванович Привет
+ 4 0
21 июля 2019 г. 23:14
Никитушка, в первую очередь, лицедей. Был хорошим актёром, неплохим режиссёром, до 1980-х гг. ставил хорошие фильмы, т.к. ему советская (а потом антисоветская) власть давала лучших актёров и немереные средства для съёмок. А потом проявилась его наследственная гнилая сущность, о чём подозревал ещё Суриков, когда не хотел выдавать дочь замуж за Кончаловского (дед Никитушки). А его "образование боярина" ему обеспечили потомки тех, кого вышибли из России в 1917 году и с кем он слишком тесно общался, начиная чуть ли не с 1960-х гг, выезжая за границу. Вот он и решил, что если есть бабосы и связи, то должны быть рабы.
Привет Сергей Иванович
+ 2 0
21 июля 2019 г. 23:59
Почему я написал , что это не заводы...
Просо какая то ненависть к олигархам , не из за того как они зарабатывают а за неуплату налогов.
Я дышу тут Енисеем ,тут который не замерзает уже с точки моего детства лет 50 уже
Какого счастья мне это надо на моей земле
Сергей Иванович Привет
+ 3 0
22 июля 2019 г. 00:20
Т.н. "олигархи" типа Дерибаски, сделавшего карьеру через постель дочери Юмашева (а тот, в свою очередь через постель дочери Б.Ельцына), заслуживают даже не ненависти, а презрения.
Привет Сергей Иванович
+ 2 0
22 июля 2019 г. 01:01
Помнишь "куклы" на независимом телевидении ?
Привет Сергей Иванович
+ 4 0
22 июля 2019 г. 00:42
А когда давят яблоки бульдозером, мне хочется бить тракториста - он не отказался давить продукты.
Привет Сергей Иванович
+ 2 0
21 июля 2019 г. 23:34
Я наблюдаю, в тебе вот ту самую советскую сущность ...
Надеюсь ты не набожный член нашего общества , иначе мене с тобой даже разговаривать не о чем)
О том, что писали в наших букварях , очень даже интересно
Мы не "РАБЫ" но в какой то мере являлись ими, ходили работать , в отпуск , та система нас использовала
Сейчас ? То же самое , работа , начальник - он же барин
Только заводов нет
Краз-Тэц это не заводы если что
Вокруг нас сокрытие данных о ЧС , пожарах , как в фильме "Ты мне, я тебе"
Приехал недавно с приморского края , сын старший там живет
Продали нас , китайцам
Сергей Иванович Привет
+ 2 0
22 июля 2019 г. 00:09
В Никитушке, как в настоящем "московском пустом бамбуке", не могло проявиться той самой советской сущности, которую в стихах лицемерно воспевал его папа:
"Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! "
В нём проявилась наследственная сущность Кончаловских, ведущих свой род от постельничих, ублажающих царей во многих смыслах.
Привет Сергей Иванович
+ 2 0
22 июля 2019 г. 00:40
Знаешь, про эту басню мне рассказывала мама
Про русское сало .. Сегодня по всем каналам телевизора дуют то же самое , примерно как в 100 и больше лет назад. Я бы посвятил ее путину сейчас.
Чувак! Ты не царь , ты мой слуга. За мои деньги и налоги, ты тратишь мою пенсию на глупые войны - прикрываешься радикалами которые якобы тебе угрожают.
Но об этом мне сложно кому то это обьяснить.
Все почему то тупо думают наоборот.
Привет Сергей Иванович
+ 2 0
21 июля 2019 г. 20:10
Ну вот, ты рыбка попалась на крючок.. )
Я ждал , когда ты ответишь
Ты наверно уже понял, я бывший советский человек и слова гимна современной России знаю как союз нерушимый республик свободных
Сергей Иванович Привет
+ 2 0
21 июля 2019 г. 20:15
"Союз нерушимый республик свободных..." - слова гимна СССР, сочинённые папой Никиты Михалкова (больше известного, как автор "Дяди Стёпы милиционера"). После развала СССР ему осталось только немного подправить слова старого гимна на ту же музыку и, вот, пожалуйста: как говорится, дело в шляпе. А денежки, между прочим - в кармане.
Привет Сергей Иванович
+ 3 0
21 июля 2019 г. 20:42
О чем я, не в гимнах дело. Я про то как вокруг люди- рабы! Я конечно уже не доживу до светлого будущего и не верю в "прорывы" к 20-му году. Надоело уже
Сергей Иванович Привет
+ 4 0
21 июля 2019 г. 22:24
Люди не рабы, но те, кто у кормушки, хотят сделать их рабами. Убрать с первой страницы букваря "МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ", стереть память о героическом прошлом, увольнять за слово против начальника, судить за надпись на заборе против президента, заставить простецов лбы расшибать об пол в храмах РПЦ и т.п.
Привет Сергей Иванович
+ 4 0
21 июля 2019 г. 20:34
Это безусловно так, хотя последнее время чет какая то и у меня и у других граждан неприязнь к этому никите , не знаешь почему? И вообще старая музыка, с новыми словами по моему реально зомбирует большое количество граждан в стране?
Сергей Иванович Привет
+ 7 0
21 июля 2019 г. 21:13
Неприязнь к нему возникает у любого здравомыслящего человека, если он хотя бы раз видел, как во время его публичного выступления в 1990-х какой-то юный лимоновец лет 17-ти бросил в него из толпы что-то типа яйца. Обычная демократическая практика, даже во время визита президента Буша в Ирак кто-то из публики запустил в него башмаком и все, включая Буша только посмеялись. Наш Никитушка не их тех. Он побагровел, заорал своим охранникам "Держите его!", те его схватили, подвели к Никитушке, поставили на колени и Никитушка со всего размаха стал бить юнца своим здоровенным башмаком по лицу. Таковы столпы российской демократии и "Бесогон" из их числа.
Дикая дочь
+ 9 0
21 июля 2019 г. 18:30
Буду проводить экстрим туры 100к с рыла, алюминиевый, цементный заводы, свалки, помойки, бичи, алики
В черном небе виноваты черные мысли чиновников. Где-то это уже слышали
Сергей Иванович
+ 5 8
21 июля 2019 г. 16:51
А в низах? Посади Ваньку из соседнего подъезда на место губернатора, мэра...и в скором времени аж запищишь от ужаса.
Бессознательное Сергей Иванович
+ 0 0
24 июля 2019 г. 01:44
Не надо Ваньку из соседнего подъезда... У нас они, т.е. верхи итак из того самого... соседнего прошлого... нужно немного думать-мыслить... Думающие и мыслящие не идут, потому что всё в верхах персоны из соседнего прошлого... Нужно современного, воспитанного и образованного... чтобы Родине служил а не Западу, из-за Ваньки из соседнего подъезда и прошлого.
Бессознательное
+ 16 5
21 июля 2019 г. 15:55
Красноярск по самой природно-климатической основе - прекраснейший город... Климат здесь исключительный... Но вот экология никуда не годится. Но в этом виноваты экологически нечистые головы и сознания чиновников, начиная с губернатора, мэра... т.е. с верхов... В верхах непорядок...
словарь Бессознательное
+ 2 0
22 июля 2019 г. 08:25
Верх давно практикую такой вид ... хм... туризма. Ездят на всяческие мероприятия, совещания,конференции и т.д. и заодно всё остальное. И по стране и за рубеж.
Зигмунд
+ 13 2
21 июля 2019 г. 15:49
А в чем он новый? Тем что ему название прикрутили?
Не верю
Сергей Иванович
+ 21 7
21 июля 2019 г. 14:29
"Bleisure-путешествия — это сочетание деловой поездки и отдыха". А по-русски говоря, хорошие возможности для вояжей международных мошенников по принципу - "урвать и удрать".
Однако же Сергей Иванович
+ 14 2
21 июля 2019 г. 14:39
Так это в совковое время было так. Командировка как путевка на отдых. Дело сделаешь и душа развернется на сколько хватит денег
Сергей Иванович Однако же
+ 6 5
21 июля 2019 г. 15:02
В совковое время так не было. Неужели тех иностранцев, что втихаря продавали здесь потёртые джинсы, а покупали икру, можно было считать всерьёз международными мошенниками? Тогда речь шла о десятках, может быть, сотнях долларов, сейчас - о миллионах и миллиардах.
Как прекрасен этот город в дыму и смоге! Турист валом попер, только пока не пойму в город или из города.
мирный житель Эвенк
+ 2 0
22 июля 2019 г. 09:52
Так туристы в смоге заблудились и кругами ходят - то в город, то из города.
ТриЗеленыхСвистка Эвенк
+ 4 0
22 июля 2019 г. 08:58
ну а че. приехал, отдохнул, лес поджог, уехал.
Капец Эвенк
+ 15 2
21 июля 2019 г. 17:50
После дождика вообще у нас прикольно
С Капец
+ 3 1
21 июля 2019 г. 19:10
Это из какого фильма ужаса картинка, что-то не вспомню?
Байбай Бабай С
+ 3 0
21 июля 2019 г. 21:13
Это, поди из игрушки. Новое поколение такие фильмы не смотрит.
Капец С
+ 6 0
21 июля 2019 г. 20:49
Сталкер
ЧК Эвенк
+ 15 1
21 июля 2019 г. 14:51
Вот не скажешь точнее! А как вкусно дышать вонью от "заводов Туранчокса" (х/ф "Через тернии к звёздам")! И ведь привлекательный.... Кто такое выродил? Скобеева или Сикелёв?
  • Оставить комментарий
  • Войти