Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за день произошло два жутких ДТП с тремя погибшими (видео)
Это в шоке говорят, мозг отключается. Это я про мамочку при ребенке.
Достали твари гоняющие по дорогам, выходящие в лоб встречным автомобилям - хочу много - много камер и жестокую ..лю таких водителей
Видео первого ДТП смотрел на другом сайте. Родители из машины, вы де....лы? В машине ребенок, а мамаша так громко и с интересом, без малейшего ужаса: ой, а это мозги на асфальте, а это еще мозги, смотри руку оторвало, ой, гляди, еще кусок мяса.... И это все слушает ребенок!!!! Мамаша, видимо, в забойном цехе на мясокомбинате работает....
10111010000 Алекс
+ 0 1
27 июля 2019 г. 22:22
Скинь ссыль.
Н.И.К.И. Алекс
+ 11 1
27 июля 2019 г. 11:38
Если там действительно при ребенка такие слова говорила , как я понимаю это ребенок ,ещё и видел все , то мамаша дура полнейшая. Первая реакцию у родителе должна быть ,закрыть глаза ребенку , чтоб он этого ужаса не видел ,не у каждого взрослого психика выдержит от такого вида.
ку Алекс
+ 6 0
27 июля 2019 г. 10:04
обвальщица называется
Недавно случай был , на пустой прямой трассе со стороны Уяра в Красноярск днём в мою полосу со встречки тип вылетает , я на обочину , в сигнал давлю , этот полудурок голову поднял , руль вправо, ушёл на свою . Видимо в телефон долбился . Таким нужно по голове стучать , чтоб рефлекс вырабатывался , когда косячат . По другому они не поймут .
Может ему фото сисег прислала дама какая то!?
Ну реально , почему его так разорвало?
10111010000 Н.И.К.И.
+ 0 2
26 июля 2019 г. 23:53
А кто-то говорил, что у меня с головой не все в порядке :DD
Мимо проезжали, с рукой конечно жескач
Просто бабам надо законодательно запретить садиться за руль авто мощностью свыше 80лс. Меньше будет соблазна давить тапку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
И с 80 понями 120-130 можно разогнать.
Н.И.К.И. Злой
+ 13 2
26 июля 2019 г. 23:03
А мужикам можно, которых по частям собирают после ДТП?
Газелька отработала хорошо. Водитель не пострадал.
Большой грузовик наказания
Вселенная расширится, а потом сожмется, а после этого снова расширится. И так будет повторяться вечно.
Но вы не знаете, что когда вселенная опять расширится, все будет точно так же, как и сейчас. И тогда вы снова повторите ошибки, которые делаете сейчас. Вы будете совершать одни и те же ошибки опять и опять, и так — до бесконечности. Поэтому советую вам в этой жизни поступать правильно, потому что другого шанса у вас уже не будет.
онейнски
+ 3 0
26 июля 2019 г. 22:19
в пространственно-временных измерениях надо перемещаться. И с лучом света. Будут все живые.
Есть неопытные, есть пофигисты. Но такие дорог тем более федеральных не должно уже быть
Ну мозг в голове у многих, видимо, тоже "анахронизм"... Очень жаль только, что гибнут зачастую те, кто мирно-тихо едет в своей полосе ничего не нарушая и никуда не торопясь.
Дороги анахронизим- по одной полосе в каждую сторону,не мудрено, что вероятность таких ДТП большая.
Да Евгений
+ 14 3
26 июля 2019 г. 22:31
Всего то нужно строить одну полосу такой же ширины рядом, с отступом под газон. Кто-то сказал "курочка по зернышку клюет", за 20 лет уже бы все федеральные дороги так расширили. Но реальность обратная - при Ельцине дорог строили больше, чем сейчас.
ломоносова стрит
+ 19 0
26 июля 2019 г. 20:44
у них просто папье-маше в голове
тут в междурядье влезает один дурачок, проходит в миллиметрах между мной и тачкой в соседнем ряду и почти сразу ему приходится тормозить - уходит в Солнечный
ЗАЧЕМ он это делает? Интересно также, что за существа рожают таких даунов??? И каким образом система разрешает им получить ВУ???
лимон ломоносова стрит
+ 1 0
26 июля 2019 г. 21:10
Адреналин ловит!
Непонял почему останки? Под колеса тело попало или лобовуха была некаленая?
10111010000 лимон
+ 2 1
26 июля 2019 г. 22:52
Вот, кстати, да. Кого останки? Чего останки? Ньюс, как всегда, в своем репертуаре ))
Это ж какая скорость была в ДТП возле Старцево.
старый водитель Н.И.К.И.
+ 14 0
26 июля 2019 г. 19:30
И у этого и у грузовичка тормозной следок тоже хороший.Хорошо гнали оба навстречу друг другу,что брызги разлетелись по всей дороге на сотни метров.Идиотов сильно много на дорогах нынче...
дворник федя старый водитель
+ 2 5
26 июля 2019 г. 19:33
Коля Гастелло отдыхает ..... : (
Кочегар - перегар Н.И.К.И.
+ 3 0
26 июля 2019 г. 19:28
" Дурням закон не писаний . " ( С ) Древняя украинская пословица .
  • Оставить комментарий
  • Войти