Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В правительстве подсчитали предварительный ущерб от взрывов под Ачинском и рассказали о компенсации
То есть люди потеряли полностью жилье, а им подачку в 50 тысяч? Щедро так с барского плеча.
эффект Манделы
+ 1 0
10 августа 2019 г. 11:58
все при власти стараются-стараются! Подрывают здоровье до 86 лет только доживают. Мандела ваще только до 95 лет дожил. Проклятый апартеид!Но враги не отстают. Поэтому трудности. Ну потерпим лет 300. Всё равно победим. И будет щастье.
До 10 тысяч, очень сильно смущает это "до"!!! Люди считай на улице остались десять это очень мало, а тут ещё и "до"!!!
А почему должен край из своих резервов оплачивать,а не МО??
Надежда, я вернусь тогда, когда трубач отбой сыграет,
Когда трубу к губам приблизит и острый локоть отведет.
Надежда, я останусь цел: не для меня земля сырая,
А для меня -- твои тревоги и добрый мир твоих забот.
Но если целый век пройдет, и ты надеяться устанешь,
Надежда, если надо мною смерть распахнет свои крыла,
Ты прикажи, пускай тогда трубач израненный привстанет,
Чтобы последняя граната меня прикончить не смогла.
Но если вдруг когда-нибудь мне уберечься не удастся,
Какое б новое сраженье ни покачнуло шар земной,
Я все равно паду на той, на той далекой на Гражданской,
И комиссары в пыльных шлемах склонятся молча надо мной.
Трезвый назаровец
+ 3 1
9 августа 2019 г. 20:05
Не пойму. Генерал сказал, что все дома на месте. Журналисты пишут, что 8 домов разрушены полностью. Кто из них врёт? Можно не отвечать.
Панкратов-Белый
+ 3 15
9 августа 2019 г. 19:28
Усс - это Федирко наших дней. Федирко руководил краем 15 лет и многое сделал для края. Викторыч на посту губернатора отработал чуть меньше двух лет. По хорошему следует дать ему кредит доверия хотя бы на половину того времени , что отработал на край Павел Степанович. Царство ему небесное ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
В США что военное на днях рвануло сильно, народу погибло много. Но местные паникеры этого не видят.
гарсон! одно жаркое и семь вилок Агусик
+ 2 1
10 августа 2019 г. 10:58
с детства читал передовицу Правды и новости слушал. Ой как плохо в ихнем капитализме! Уж тогда знал.
Мощный пожар и взрывы на военных складах в Турции
09.08.2019 - 18:34
Ночью 9 августа в Турции произошла серия взрывов на военных складах в провинции Хатай.
Взрывная волна повредила жилые здания, расположенные рядом со складами, на месте взрывов начался пожар.
В данный момент жители близлежащих районов эвакуированы. Информации о пострадавших на данный момент нет.
А тем временем в Архангельской области повышенная радиация, народ показывает зашкаливающие дозиметры в сети, а власть врет, что все ОК. Очередная вундервафля на ядерных дровах не долетела до Воронежа.
Не контрацептивь. Ничего никуда не летело. Испытывали реактивный жидкостный двигатель, установленный стационарно на барже. Он и взорвался. Нет там никакой радиации. Провокацию либерастов не тиражирую.
Ну тебе лучше знать. Спасибо, что хоть успокоил. А то сижу и жду радиоактивного облака в жару с закрытыми окнами.
правительство всегда на другой планете.Ку!""
Мне интересно, Каменку пристроили в пятистах метров от арсенала или арсенал разместили так близко к Каменке?
Качественный шмурдяк задвигают в правительстве края. Ну а какова общая сумма? Сколько итого? Молчат.
Товарищ Владимир
+ 15 2
9 августа 2019 г. 18:11
10 тысяч на человека, это меньше чем стоит один танковый снаряд. На 26 человек потратят меньше чем стоит перелет Шойгу до Красноярска.
Ачешуеть! Спосите Цепелёву Светлану.
Лапшин - красавчик !
Хаджи Мага
+ 0 1
9 августа 2019 г. 18:45
Вай, красавчик по братски же есть!)
рубль сегодня снижается к доллару и евро, властям нужно поторопится.
ввп песков
+ 8 2
9 августа 2019 г. 18:17
главное чтобы у тебя потенция не пропал
  • Оставить комментарий
  • Войти