Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае 34-летний мужчина зарезал младшего брата и пытался обмануть следователей
Видно еще слабы скрепы, слаба нац. идея, надо больше храмов.
шерше ля фам ,зрелую РСПшку лет 40 ,русачки любят резать друг друга из-за зрелых дам
Н.И.К.И. пивчунин
+ 2 0
15 августа 2019 г. 08:33
В городе Николаев на юге Украины мужчина зарезал брата своей возлюбленной, приняв его за ее любовника, сообщает NEWSru. О трагической ошибке ревнивец узнал позднее от журналистов.
По словам задержанного убийцы Владимира, он поссорился со своей сожительницей. Он безрезультатно умолял ее простить его. Затем Николаевский Отелло отправился в местный кабак, после чего пришел извиниться еще раз. Вернувшись домой, он застал там неизвестного мужчину в нижнем белье, который стоял возле женщины, с которой прожил семь лет.
Владимир решил, что мужчина был любовником женщины и набросился на него с ножом. От ножевых ранений соперник скончался на месте, а ревнивец был госпитализирован. Уже в больнице Отелло узнал о том, что убитый был братом его возлюбленной. В настоящее время Владимир находится под стражей. После выздоровления его ждет суд и тюремное заключение.
В ноябре прошлого года в одном из сел Березанского района Николаевской области во время празднования дня рождения муж именинницы убил гостя. Мотивом преступления, как заявил сам убийца, послужила ревность.
Д. Гриша Н.И.К.И.
+ 2 0
15 августа 2019 г. 09:41
Нужно было с бабы начать
Русачок пивчунин
+ 2 1
15 августа 2019 г. 08:00
сам-то каких будешь? дай угадают, свидомый?
Новостная лексика как из подворотни... Шокирует.
беSУмКа Капец
+ 0 0
15 августа 2019 г. 08:57
умильнуло наооброт )))))))
например - сознался под тяжестью улик ))))))))))))))))))))
наверное буквально
Будни высоко духовного скрепами населения..
Воспитал младшенького!...
Скриммер туза
+ 4 3
14 августа 2019 г. 19:04
вот почему нет высшей меры социальной справедливости? одного закопали, второго привалили - вот и славненько, из-под носяры ухмыляются...
Бывалый Скриммер туза
+ 6 2
14 августа 2019 г. 19:52
потому что нет справедливого суда
.Девчонки полюбили не меня,
Девчонки полюбили Брата-II.
А я Брата-II замочу едва,
И я понимаю, что я отдыхаю.
А я Брата-II замочу едва,
И я понимаю, что я отдыхаю.
Брат брата убил. А что он сделал бы с чужим человеком? А вот следователей обманывать нехорошо.
Каин, Каин...
где брат твой Авель ?
  • Оставить комментарий
  • Войти