Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России хотят запретить алкомаркеты и кафе в жилых домах
Наконец-то! Алкоголь нужно продавать только в специализированных магазинах! А еще нужно цену на пиво поднять до таких величин, чтобы дворовые пивососы были не способны покупать его в таких кол-вах, задолбали эти кучки идиотов недоразвитых во дворах, сосущих пиво около машин с музыкой. У них в жизни одно только увлечение - насосать побольше пива, включить музыку погромче, и дальше двора эти дурачки никуда не ходят.
в нормальных раёонах, а не быдлорайонах такого нет
а чо бы детские сады в жилых дамах не запретить
Да тут дураку понятно откуда ветер дует,нужно пиво продавать в алюминиевых банках,а не в пластиковых бутылках,вот и весь сказ,дело заказное,нужно убрать конкурентов,под это дело и принимаются нужные законы!😀
Капитан очевидность Andron3912
+ 0 3
18 сентября 2019 г. 09:40
дурак думкою богат... У дураков даже бесполезно спрашивать. Вот приходит алкашик после 23 часов с такой магаз, покупает там пиво на разлив. Если магаз закроют кто ему продаст пиво в алюминиевой банке после 23?
ДИС Andron3912
+ 3 0
18 сентября 2019 г. 09:25
Вы как-то не толерантно выражаетесь: лобби это называется по-ихнему.
и сердцу тревожно в груди
+ 2 1
17 сентября 2019 г. 21:00
Алкашей сегрировать,выпивох отметелить до потери вкуса к выпивке! И, так ,победим!!!
ЧК и сердцу тревожно в груди
+ 2 1
17 сентября 2019 г. 21:09
...И Ленин такой молодой....
Марфа Васильевна ЧК
+ 1 1
17 сентября 2019 г. 22:21
Между прочим, Ленин любил пиво, к которому пристрастился в Мюнхене, Крупская рассказывала.
ДИС Марфа Васильевна
+ 1 0
18 сентября 2019 г. 09:26
Кому? Вам?
Сибиряк Марфа Васильевна
+ 3 1
18 сентября 2019 г. 00:09
Пиво при Ленине и современное порошковое сравнивать не этично.
...а я ВЗЯЛ... ;-)
Задолбали алкаши, Снесите пивнушки, кафешки, кабаки, мне нужна здоровая нация, мужики на заводы, женщины рожать и полы мыть!
Начни с себя и пойди помой полы.
Марфа Васильевна %
+ 1 0
18 сентября 2019 г. 21:17
Не надо, а то ещё родит, а ему завтра на завод.
...а я после работы зайду в "пИвку" и ВОЗЬМУ...... :-)
Страна идиотов открыть закрыть.
Не идиотов, а чиновников. У них каждое утро начинается с головняка на тему что бы такое открыть-закрыть, разрешить-запретить чтобы начальство меня заметило и продвинуло по карьерной лестнице.
От пива растут сиськи и пузики свиноженоподобные вперёд отстаивать барыг.
Инновационное развитие России — запрет кафе в жилых домах.
Алкоголики и тунеядцы надоели мешают мне на заводе по две нормы за смену делать!
Штрейхбрехер паханый!
На Затонской в пятиэтажке 3 пивных маркета,трииии!!!
Ну-ну, помечтайте! Как обычно весь пар в свисток уйдет. Никто не будет всерьез препятствовать спаиванию населения сырьевой колонии. Ведь трезвые люди могут начать думать и задавать неудобные для власти вопросы! )))
Снесите кафе Шанс, Брюгге, Рояль в кустах и другие, в Северном жизни нету, пьяные шатаются, драки, крики, сопли, разборки, таксистная мафия, слёзы, утром не высыпаешься из за ночных кутежей пьяной публики!!!
Патриция Хряп
+ 5 13
17 сентября 2019 г. 14:57
Так вы если не спится - идите в тот гадюшник и бухните, хоть время не зря проведете
Хряп Патриция
+ 8 3
17 сентября 2019 г. 15:32
По вашему бухнуть это не зря время провести? Ноу коммент- с увольте- с, с вами мне всё ясно мадам, разрешите откланяться.
Зам. Кад Хряп
+ 8 0
17 сентября 2019 г. 14:54
Раскрыт секрет плохих комментариев от Хряпа.
А где они видели алкомаркет меньше 20 м.кв? Опять залипуха какая то под крупные сети
Да чего уж там мелочиться?! Вообще запретите бизнес в стране. Правильным пацанам только можно будет нефтюшку гнать, да лес тырить. А все остальное население шишки да одуванчики собирать будет, как-нибудь проживем
ДИС Юрист
+ 1 0
18 сентября 2019 г. 09:30
Вы не упомянули газ и валежник.
Зара Юрист
+ 13 6
17 сентября 2019 г. 14:27
Да какой там бизнес?! Барыги их содержат, и часто приезжие. Продают какую-то шнягу, от которой мужикам крышу рвет. А одуванчики себе в попу засуньте - может полегчает, барыго.
Юрист Зара
+ 11 10
17 сентября 2019 г. 15:11
Ну как бы тебе ответить мартышке-голодранке, чтобы не ранить твои нежные чувства. Барыгой я не являюсь совсем потому, что занимаюсь сферой услуг. Но! Если ты не работаешь на государство (считай являешься чинушей), и не существуешь на деньги налогоплательщиков, а работаешь например в чьей-то ООО или АО, то получается, что работаешь на дядю (ну или твоими словами на "барыгу"). Мне в данном случае ближе слова предприниматель или работодатель потому, что я и сам являюсь работодателем. Например я прямо даю работу 3 людям, и косвенно еще пяти-шести (бухгалтер не штатный, программист иногда нужен, уборщица и т.д.). Предприниматели которые содержат бары/кафе/рестораны/занимаются пивным бизнесом дают работу намного большему числу людей чем я, а значит являются людьми, которые сделали для ВВП страны и общества больше чем я (ну и тем более больше чем ты). В том числе эти самые люди косвенно дают работу и мне. Так вот, у меня вопрос! Если всех закрыть, то где будут работать "не барыни"?
Andron3912 Юрист
+ 2 1
18 сентября 2019 г. 08:29
Говоришь как едросовец! Ты не наш однако!
Строить предприятия и работать. это обязонности ,как выражаешься,или то что от Государства осталось , а не ходить в бамбуковых трусах сшитых в китае.

А при твоих рассуждениях и наркоту легализовать нужно работы всем хватит. особенно ритуальным услугам
Лутин не государственник, строить ничего не будет. Смотрящий он..
Слава Горбачёву
+ 4 1
17 сентября 2019 г. 14:10
Горбачёв пошел против Алкашей алкаш эльцын с Помощью Алкашей не дал Горбачёву отучить Алкашей от Огненого Яда
Чунга-Чанга
+ 1 10
17 сентября 2019 г. 14:02
А Командоры и тд в жилых домах , где алкашку продают тоже запретят )))))
Зара Чунга-Чанга
+ 5 0
17 сентября 2019 г. 14:27
Нет, там нормальные магазы, после 23 часов алко не торгуют
Кто спаивал доверчивых лопухов -Пожизненно на Север
Еще бы квартиры посуточно запретили сдавать в жилых домах. Достали эти приезжие гуляки. Мало того, что гудят до полуночи, еще и гадят в подъездах. Временщики гребанные!
Пелагея Баба Яга
+ 21 3
17 сентября 2019 г. 13:47
И почасовые квартиры тоже - снимают их для всякого непотребства, для случки, за стенкой постоянные стоны и вопли совокупляющихся
Марфа Васильевна
+ 10 2
17 сентября 2019 г. 13:43
До 20 кв.м.? Вынуждают расширяться, однако, перегородку передвинут на полметра, и барыжь дальше.
Сибиряк Марфа Васильевна
+ 0 0
18 сентября 2019 г. 00:14
Это начало. Как они павильоны на остановках уничтожали уже забыла?
Бонч Бру Бонч
+ 7 0
17 сентября 2019 г. 13:40
Димка гонит, ему пох.
Зоозащита - это не только распил бюджета!
+ 12 0
17 сентября 2019 г. 13:39
По факту 95% просто сделает торговую площадь 20,5 кв. м.
Как всегда в России...
Бонч Бру Бонч Зоозащита - это не только распил бюджета!
+ 10 0
17 сентября 2019 г. 13:47
В правительстве тоже не дураки сидят.
Они уменьшат метр.
давно пора! и заодно еще закрыть все эти "живое пиво" и пивомаркеты- барыжат вонючей сцакой с димедролом
А как же спортзалы их тоже надо под запрет.
Не возражаю!
--- Ограничения хотят вести для бизнеса, который занимает торговые площади до 20 квадратных метров.
это пшик
Наконец-то! Достали уже эти пивнушки.
Бессознательное ММ
+ 3 2
17 сентября 2019 г. 15:45
Но, Слава Тебе Господи, Слава Тебе! Вообще любые торговые точки в жилых домах нужно запретить и во дворах автомобили ставить запретить. "У ТОРГОВЦА ВЕСЫ НЕВЕРНЫЕ", - говорил еще францзский просветитель и очень молодой Вовенарг.
Александр Бессознательное
+ 2 1
17 сентября 2019 г. 17:44
Чем вам авто мешают? Если у нас только дома строят, а парковки чаще всего нет.
Хряп Александр
+ 1 0
17 сентября 2019 г. 19:10
Должны ездить на государственных автобусах, мы дети рабочих, пролетарий и рабочий класс нам буржуйские замашки не к чему!
Типы от ласточек своих не откажутся, а то как л.хи в автобусе которым бабы не дають!
  • Оставить комментарий
  • Войти