Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали чаще отдыхать за границей. Статистики назвали популярные места
Уно-моменто
+ 6 0
27 сентября 2019 г. 17:24
А почему игнорируются такие замечательные места для отдыха, как Сомали, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия? Непорядок. Надо открыть туда прямые туры из Красноярска.
Диванный критик
+ 11 11
27 сентября 2019 г. 13:12
В Тайланда бичи ездят. Нормальные господа и их очаровательные спутницы предпочитают Куршавель, Мальдивы,Сейшельские острова, Бора-Бора Французская Полинезия, Ибица, Бали, Дубай......... Бичи продолжают хвалить Тай.
Вова Диванный критик
+ 2 0
27 сентября 2019 г. 17:44
Когда на одной планке и Мальдивы и Ибица это выглядит очень смешно. Можно ли узнать дислокацию господ на Ибице?
Бора Бора и Французская полинезия? А расскажите маршрут, пожалуйста ? так что бы все оценили глубину Ваших познаний?
лайла Диванный критик
+ 9 0
27 сентября 2019 г. 13:36
а я на рыбалку ездил на Плато Путорана ездил, я кто?
А я на лыжах ездил кататься на плато Росвумчор
Диванный критик лайла
+ 2 0
27 сентября 2019 г. 13:38
Нет там здорово. Днвственная природа пока что скорее всего или уже нет? Но я и слышал и фото и видео смотрел там шикарно, но фото фотой это нужно вживую созерцать. Мои вам поздравления.
лайла Диванный критик
+ 1 0
27 сентября 2019 г. 21:42
Там божественно! критик. Природа как ты сказал -"Днвственная"
Сын пляжа Диванный критик
+ 3 3
27 сентября 2019 г. 13:25
Бали помойка после Самуи
Диванный критик Сын пляжа
+ 2 2
27 сентября 2019 г. 13:32
Но в топах держится! У господ пользуется огромным успехом между прочим. Самуи это бичёвник аппендицит Тая, радость для трансов.
Вова Диванный критик
+ 1 1
27 сентября 2019 г. 17:30
Бали разный, в 5 звезд на Нуса Дуа очень даже прилично, а купаться среди шлюпок на Джимбаране это фу. Самуи также. Одно дело бутик авиакомпанией до Самуи аэропорта и жить на первой линии Чавенга, другое -лететь до суратхани, потом на автобусике, потом плыть на паромах и жить потом на второй линии Ламая и чето это... не понравилось? Улыбнуло )
Файловая попойка Диванный критик
+ 1 2
27 сентября 2019 г. 13:59
Ты думаешь на бали трансов нет?
Если разобраться в причинах банкротства легендарного Томаса Кука то Красноярцам это ничего хорошего не сулит. Общий смысл такой - народ в мире с развитием лоукостов стал летать сам и преимущество чартеров аннулировалось. Но в Красноярске лоукостов нет и туркомпании у нас будут накручивать так чтобы глаза на лоб лезли. А хочешь летать дешево - вали отсюда. Все просто. )
Шова Лова Вова
+ 1 1
27 сентября 2019 г. 13:34
Ты не разобрался.
Граждане!
Летайте сами из Иркутска.
Там базируется S7 и у них регулярные рейсы в БКК.
И вся ЮВА ваша.
Вова Шова Лова
+ 0 0
27 сентября 2019 г. 16:57
Я говорил про лоукосты а не про s7. Из Красноярска будет летать два раза в неделю и чего? Цены видели?
Вова Вова
+ 4 1
27 сентября 2019 г. 12:44
То есть в Москве туркомпании будут делать цены все ниже и ниже чтобы конкурировать с лоукостами, уйти из Москвы они не смогут никак и будут отбивать убытки на Красноярске.
Вова Вова
+ 5 3
27 сентября 2019 г. 12:48
Уже сейчас если взять горящую путевку в Тай, самый ближайший к нам регион, из Москвы или горящую путевку из Красноярска то дешевле долететь до Москвы на победе и далее в Тай )
Не говоря про удобные дни вылета.
Я свою подругу на три дня отправляются в куршавель. ЛуТшая безопасТность .
"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна"(с).
Отдыхать вы не ездите, а ходите?
Причем я и мой отдых? Небольшая цитата слов песни.
А я в соседний подъезд путешествовать люблю, там обеспы по средам борщ варят, запах обалденный, а в выходные картоха жарят, на сале, беру с собой нашатырь, если теряю сознание от зависти, то нюхаю.
Надо делать ниже тарифы на перелеты, тогда больше туземцев загранку полетит, а пока отдыхаем на даче, Шира.
Брехня
читаю про в заголовке про за границу и думаю про европу с америкой, а тут как обычно бич отпуска
Если это бич отпуска, то что же тогда отпуск в Сочи?
Так как им статистику взять? Только по прямым вылетам из Красноярска. Мало этого если человек летит в Бангкок а далее на Мальдивы они тоже считают его как "в Таиланд" )
В общем ничего удивительного (зеваю)
хоть кто то понимает бессмысленность этой новости и службы статистики как таковой
  • Оставить комментарий
  • Войти