Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За три года в здравоохранение в Красноярском крае вложат 238 миллиардов рублей
Вложат себе в карманы и карманы главврачей. Медицина все хуже и хуже, очереди все больше, врачей все меньше
Ну и Никита
+ 1 0
2 октября 2019 г. 11:26
Где конкретно ты стоял в долгой очереди в медучреждении? Вот 10-15 лет назад очереди в краевой были- по 8-9 часов люди в нужный кабинет стояли. А сейчас-ах, на целых полчаса прием задержали, все, катастрофа, пойду в интернет жаловаться какие все плохие. Такое впечатление что подобные комменты перепечатывают школолоиды и интернет дроч..ры, которые в больницах то ни разу и не бывали. качество подготовки современных врачей хотелось бы конечно получше, но это уже вопрос к вузам и министерству прежде всего.
Marshal Ну и
+ 1 2
2 октября 2019 г. 11:28
Сам ты трочер! У нас в поликлинику попадешь только по записи за месяц вперед
К узкому Marshal
+ 2 1
2 октября 2019 г. 11:43
Специалисту-да по предварительной записи заранее, а очередь стоять уже не надо. Тебя это удивляет? Езжай тогда в культурную европу. В швеции например запись к узкому специалисту может быть расписана и на три, и даже на шесть месяцев вперед. Если идешь в рамках страховки.
Их бы устами да мед пить! Что-то главная проблема здравоохранения здесь никак не прозвучала: кто будет работать во всех этих новых учреждениях? Уже много лет на местах не хватает докторов и медперсонала. Как это разруливать собираются?
Да как всегда ДИС
+ 0 0
2 октября 2019 г. 11:28
Один видимо за двоих троих работать будет.
Житель города
+ 5 0
1 октября 2019 г. 12:01
Пусть отремонтируют детское соматическое отделение в 20 больнице, сейчас лежим тут с ребёнком, жуть!!! Стены ободранные, будто больница в Чернобыле находится😨Но зато мед персонал очень квалифицированный, спасибо им огромное!!!
Гутен в морден
+ 4 0
1 октября 2019 г. 11:48
Стало быть вложат. Уже интересно что будет на выходе.
Подкорытов, все правильно сделает!
Вылетят как в трубу
  • Оставить комментарий
  • Войти