Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я тащила домой буквально всё!»: как на 40 тысяч живется красноярскому повару
Любитель Азии
+ 0 0
6 марта 2023 г. 09:36
Худшие условия для поваров в беллини или беривуд?
Однако же
+ 0 0
6 марта 2023 г. 09:01
Казнить эту гадюку. Пожизненое ей, сгноить на зоне. Где новость о том как она сидит на зоне и спить ковырялка у параши?
Пока будут такие овцы работать в общепите и с гордостью писать статьи,как она обожрала гостей заведения и стащила домой сумку еды,так и будет эта профессия низкооплачиваемой и неуважаемой в нашей стране. Автор статьи,тебе нужно на ферме свиноводческий работать в качестве свиноматки:жрать,срать и рожать
Идите поварами,попробуйте!А потом поговорим,никаких продуктов не захотитена работе на жопе сидеть-то оно легко по клавишам стучать.
Изя Цукермае
+ 0 0
29 декабря 2019 г. 19:20
баааа... на Яндекс Дзене нашел сие творение. и это хорошо, растём )
Александра
+ 4 1
25 декабря 2019 г. 21:55
Ну так потрать ещё 5-6 лет на образование и воруй в бухгалтерии. Схемы уже знаешь, ресторанный бизнес изнутри изучила, все козыри на руках! У нас в средней полосе повара вообще за пятнашку пашут. За 40 я работаю, с ВО и стажем 26 лет.
Уруру Александра
+ 4 0
31 декабря 2019 г. 14:24
Ахахаха, бухер ворует в бухерии. Так все потомственные слесаря считают.
Я десять лет отработала поваром в Питере.у частников,но тащить не таскала.,и мимо кассы никакой продукции не продавала.Это надо быть лохом хозяину, чтобы так таскали.А тут тридцать тысяч и домой с таблетницей идёшь налегке хромая от усталости.
Я работаю поваром в Питере .из них 10 лет у частника.Но чтобы тащить продукты, нет.Да зарплату получаем по 30тысяс,а не сорок.и работаю по 16 часов.через день.Но не таскала продукты и не продавала налево.Интересно где такая работа есть.? Напишите я при да к Вам работать
Анастасия
+ 3 9
5 ноября 2019 г. 21:16
Повар одна из самых тяжелых и нудных поофессий, вы молодец что не сдаетесь и работаете, кормите людей, а воровать продукты поварам сам бог велел, правильно и делаете!
В стране все перевернулось. Уже не стесняются всем рассказывать о воровстве, даже гордятся этим. А что... смотрят на тех, кто миллионами ворует и тем самым успокаивают свою совесть. Мразное время....
Настоящий 1 Любовь
+ 1 1
14 февраля 2022 г. 19:36
То что пишут в открытую - это как раз хорошо и правильно. Очень удобно, почитал новости и уже знаешь, кого на работу точно НЕ брать, какой бы стаж ни был в трудовой нарисован.
Тем более что повар не настолько редкая профессия, чтобы там был дефицит кадров, выбрать есть из кого и нормальных людей тоже хватает.
Вот напишите как прожить на 40000 в Якутии! Где хлеб стоит 43 рубля! Яйца 80! Про молоку вообще молчу!!!! И на огороде не вырастет ни чего! Потому что гранит и песок....
Любитель Азии Lidanka
+ 0 0
6 марта 2023 г. 09:37
Там мужчины в армии служатя, норм зп у всех не надо ля ля
Александра Lidanka
+ 2 0
25 декабря 2019 г. 21:51
Так и у нас в ЦФО такие же цены. Вы меня прямо удивили, чесслово! Знаю, что у вас овощи и фрукты по конским ценам. Вот их бы и приводили в пример. А яйца по 80 никого не удивят.
Ну и зачем тут эти откровения воровки?
Марфа Васильевна
+ 16 2
13 октября 2019 г. 21:40
"Поварёшка" в самом отвратном смысле слова, одна антипатия у меня к таким существам, да и жалко их, всё тащут и жрут, тащут и жрут, ещё и откровенничают, тупоголовые.
Уруру Марфа Васильевна
+ 3 0
15 октября 2019 г. 01:04
У меня изо рта воруют
Марфа Васильевна Уруру
+ 1 0
15 октября 2019 г. 01:25
Точно подметил
Уруру Марфа Васильевна
+ 3 1
15 октября 2019 г. 01:41
английский мне больше нра. На ём вор не скажет я несун, как русская героиня
  • Оставить комментарий
  • Войти