Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы поразились стоимости круиза на новом теплоходе «Максим Горький»
Много местных даже на Столбах ниразу не были,а уж про круиз по Енисею вообще молчу.Теперь ясно, что и не придется никогда.
Красноярские эмираты)))
Точно больные на бошку... За такую цену лучше в средиземный круиз поехать...
Троянский конь
+ 0 0
17 октября 2019 г. 18:06
Как то так ((((
Норм ценник. Зато бичей не будет как на финских и прочих балтийских бичтурах
Из Чулково
+ 0 0
17 октября 2019 г. 16:46
Ахахахаха... Они-с там что стесняюсь спросить курят???
мля, поражает уровень оторванности от реальности наших вышестоящих. комментировать в таком ключе подобный бред, еще и хвастаться этим. по уровню маразма очень похоже на г-на силуянова, тот тоже не стесняясь, несет с трибун инфу что мол, "повысили мы пенсионерам пенсию на 1000, теперь им точно будет хватать на все..."
так и тут, стоять рядом с как морально, так технологически и визуально давно устаревшей консервной банкой с типа евроремонтом и спокойно обсуждать, как это хорошо для города и края...
видимо под городом и краем понимаются исключительные граждане, могущие себе позволить круиз за лям.
а обычные, простые граждане - это вообще не город и не край.
это-муравьи, надоедливые, вездесущие, вечно всем недовольные...
наверное так нас видят сверху.
Круиз - MSC Cruises | дней (45) на борту MSC Splendida из города: Шанхай (Китай)
Дней в круизе: 45. Отправление из порта Шанхай (Китай), посещение Шанхай (Китай), Naha (Japón), Гонконг (Китай), Гонконг (Китай), Бангкок (Таиланд), Бангкок (Таиланд), Сингапур, Пхукет (Таиланд), Коломбо (Шри-Ланка), Кочин (Индия), Маскат, Абу-Даби (ОАЭ), Дубай (ОАЭ), Дубай (ОАЭ), Khasab (Oman), Маскат, Salalah, Aqaba (Jordania), Canal de Suez, Canal de Suez, Родос (Греция), Пирей (Афины), Чивитавеккья (Рим) и высадка в порту Генуя (Италия).
Цена 170 000 ру.
Но села Галанино, Никулино и Ярцево к сожалению не огибает! По этому так дешево!
Да за эти деньги можно в кругосветку пуститься на современном лайнере на 3 месяца с "полным фаршем", а тут такое...
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Забыл сказать тур на июнь 2020 года
Есть лишний билет в каюту люкс, хотели ехать семьями, не получается... Продам ниже стоимости за 800 000 руб. так он больше ляма... Торга нет и так за дешево отдаю.
Да я бы и за 100 не взял...ахахахаха, ну ты лоханулся...)))
Всех бюджетников со звёздами на этот параход и в перёд на Дудинку!!!
Семен Семеныч Параноик.
+ 0 0
17 октября 2019 г. 09:02
А почему бы нет:)? Берешь в строевой, ВПД и в путь, почему за ваш счет не отдохнуть:), пусть и не в каюте люкс:).
...Туристам обещают показать Красноярск, Енисейск и села Галанино, Никулино и Ярцево. Самый дешевый билет на этот круиз стоит 317,6 тысячи рублей за двухместную каюту на главной палубе. За одноместное размещение в трехместном делюксе на самой верхней палубе придется заплатить 693,5 тысячи рублей....
Увидеть (зачеркнуто/Париж/зачеркнуто) Никулино и умереть )))
Не читал комментарии,возможно повторюсь.За меньшие деньги можно в Антарктиду махнуть.Совсем уже там...
Баба Марфа
+ 2 0
17 октября 2019 г. 00:43
Где спонсора найти, что бы в круиз на параходе меня взял?
Девченки молодые, подскажите бабушке в какой соц сети спонсора найти?
Или тут может мужчины солидные с деньгами есть? Билеты на меня и внуков купите.
Или тут одни нищеброды, что на мамкину пенсию живут?
Туроператоры вообще чокнутые ---да за 1 миллион полсвета можно посмотреть .а они цены установили от Красноярска до Дубинки --они хоть имеют представление что за маршрут -- что туристам будут показывать и рассказывать на второй день ????? И врагов внешних не надо --вот с такими бы разобраться .......!
Пропагандист Соловьёв
+ 6 3
16 октября 2019 г. 20:07
Хочу посмотреть на Ылитных туристов😂
А вот там на первом скрине видно, что 2 местных кают на главной палубе нет, это как говорится, совсем не реклама....
А может это как во Франции? Там некоторые в жизнь копят, что провести ночь в номере Коко Шанель... а у нас всю жизнь копить, чтобы проехаться по великой сибирской реке)
Ипполит Матвеевич
+ 9 0
16 октября 2019 г. 18:27
Сосиски рубль двадцать пять! Однако!
Я просто ахреневаю, дорогая редакция, с такого туризма!!! Три раза.
Уно-моменто
+ 4 0
16 октября 2019 г. 17:49
За такие деньжищи можно не только в Таиланде, но на Канарах отдохнуть. Там теплее, чем на плато Путорана и комаров меньше.
Для ВВП пригнали это чудо техники. В отпуске будет рассекать по Енисею.
Сергей Федорович
+ 7 0
16 октября 2019 г. 17:15
Цены не адекватные, от слова совсем. Я бронирую круизы через агрегатор, международный круизный клуб, со скидками от 20% до 50% от минимальных цен круизных компаний. За такие деньги я могу в мини кругосветку сходить или пройти всю Европу в люксовой каюте на реально крутом лайнере. Если кому интересно, пишите на почту запрос SB@ru-tec.ru, поделюсь информацией, как можно отдыхать со скидками в реальных круизах по всему миру. ) Путешествовать нужно, но по разумным ценам и имея выбор! Круизы это один из лучших отдыхов. Если кто не был, рекомендую сходить хотя бы раз, желательно по Европе, Азии в идеале по Карибскому бассейну. )
Борис Сергей Федорович
+ 3 0
17 октября 2019 г. 00:43
согласен это организаторы неадекватные --сидят в Москве и цены задвигают небесные , несколько раз приходилось на Чехове от Красноярска до Дудинки --по правде первый раз было интересно тем более погода была нормальная , и то на третий день не знаешь как и что делать /кроме как сидеть за бутылкой в каюте или в баре / а откупа такие цены и кто по таким ценам там будет отдыхать ??????
Сергей Федорович Борис
+ 1 0
17 октября 2019 г. 01:37
Согласен. Это предложение не совместимо с возможностями большинства потенциальных отдыхающих из числа тех, кто хотел бы такое путешествие пройти. Те же, кто может себе это позволить, вряд ли выберут эту историю. ) Если интересуют круизы, обращайтесь, расскажу, как можно реализовать круизный отдых для всей семьи с большим дисконтом и по всему свету.
Василий с проспекта Мира Сергей Федорович
+ 2 2
16 октября 2019 г. 18:59
Дешевле путешествовать в кругосветных круиза вряд ли возможно. Цены у основных круизных компаний с мировым именем примерно одинаковые. Можно попасть на какую-нибудь акцию, но чтобы это попало на планируемый отпуск маловероятно. Круизный отдых шикарный, но ОЧЕНЬ дорого стоящий. Не каждому по карману.
Сергей Федорович Василий с проспекта Мира
+ 4 1
16 октября 2019 г. 19:03
Василий, добрый день. Это не так. Просто вы не разбирались в этом вопросе. ) На самом деле, круизный отдых дешевле пляжного процентов на 20-30%, а если знать как, то ещё можно сэкономить до 50%. Могу привести конкретный пример по стоимости. Какой маршрут в каком месяце и на сколько дней, вам рассчитать?
За такие деньги можно купить неплохой катер и плавать самому, куда хочется.
алена игоревна
+ 23 0
16 октября 2019 г. 15:59
Красноярцы не "поразились", красноярцы в очередной раз ох**ли.
Пропагандист Соловьёв
+ 3 3
16 октября 2019 г. 15:58
Цены нормальные, бичи завидуйте элите! Не можете себе позволить отдохнуть? Пейте свой боярышник дальше нищеброды!
кто сказал,что это для нас,глубоко ошибаетесь,вам и лодка резиновая сойдет
Ждём первых баранов
Спаситель нации
+ 8 11
16 октября 2019 г. 14:27
Чего раскудахтались, нищеброды? Чем чужие деньги считать, посчитайте лучше упаковки из под ролтона в своём мусорном ведре. Вам то что до этого, возможно и обанкротятся, что скорее всего, а может и нет, если заключат договор с китайскими туроператорами. Будут китайских лохов катать. Потому как круиз одноразовый. Второй раз никто не поедет. А китайцев полтора миллиарда, всех не перекатаешь. Наверно какой то бизнес-план у владельцев этого древнего корыта всё таки есть. Чё там пароход, Красэир стал банкротом. Уже все местные банки обанкротились(Кедр,Енисей,Металэкс,Стромкомбанк,Яр банк, Надежда и др), один только ЕОБ ещё в конвульсиях дёргается, и много кто еще разорился в крае. Делов то. Так что пароход не та тема, что бы пену пускать. Тьфу на него три раза.
ТриЗеленыхЗалyпы Спаситель нации
+ 6 1
16 октября 2019 г. 14:33
А сам поди дошираки точишь)))
Уруру ТриЗеленыхЗалyпы
+ 1 0
17 октября 2019 г. 17:14
мой работник так обрадовался, когда увидел в окно (работает с верёвок) элитного (Взлётка, Арбан, УК Высота) дома что чикса точит Доширак.
А я с него, дурачка, смеялся, ибо Дошираком все потчуются. Речь про коробочки, в пакетиках Дошик не съедобный
Пропагандист Соловьёв ТриЗеленыхЗалyпы
+ 4 0
16 октября 2019 г. 20:05
Дошики дорого, ролтоны дешевле в мягкой упаковке)))
Спаситель нации ТриЗеленыхЗалyпы
+ 18 4
16 октября 2019 г. 14:35
В отличии от тебя, нищеброда, могу себе позволить два доширака на обед заварить.
М.В. Собакина Спаситель нации
+ 11 0
16 октября 2019 г. 14:29
Всё верно, так вот и негоже самому губернатору презентовать эту посудину. А то преподнёс, блин, как народное достояние., поэтому и резонанс.
Спаситель нации М.В. Собакина
+ 4 3
16 октября 2019 г. 15:27
Гы. Какая Вы смешная, что слова губернатора в серьёз воспринимаете. Президент со своим вставанием с кален, временем на раскачку, скрепами, рывками и прочей мутью смешон, а вы об Уссе.
М.В. Собакина Спаситель нации
+ 4 1
16 октября 2019 г. 15:51
Я вообще-то о тех, кто "удивился", а сама уже давно ничему не удивляюсь, фильтрую, слушаю через трансформатор и делю на 16. :)
В европейской части России цены на речные круизы в десятки и сотни раз дешевле. Из Москвы круизы вообще копейки стоят.
Сибирь - колония московская, из нее только ресурсы качают и финансы вытягивают.
Мы же лохи бесхребетные!
Уруру Ум
+ 2 7
16 октября 2019 г. 17:47
А ты хотя бы проездом бывал в России? Этот наглый вопрос вызван твоим детским щебетанием. Тебе папка градусник показывал, хотяб? Обьяснял что Сибирь тока с Аляской мона сравнивать?
Баба Марфа Уруру
+ 1 0
17 октября 2019 г. 00:44
Мне мой дед свой градусник показывал, он размером с крупный огурец
  • Оставить комментарий
  • Войти