Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чисто там, где лучше убирают: что поменяется в правилах благоустройства Красноярска?
Давно надо было заняться порядком в городе!!! И " бизнес" наказывать, если урны у магазинчиков переполнены и мусор.И озеленять, больше деревьев, особенно на 9 мая и Авиаторов, высадили, но мало! На ост." Дом Куприяна" подсадить-голые зоны.
Умилило насчёт плитки. И так часто коммерсы сами переделывают тротуары в плитку. Только колхоз лютый получается. У каждого своя и стыки непонятно как сделаны. Может всё-таки один пусть кто-то делает? В едином стиле и по всей необходимой площади?
А жилищные конторы за уборку территории будут задарма деньги получать?
В очередной раз на граждан и бизнес водрузили кучу обязанностей, не компенсированных никакими правами. А на одной из картинок прилегающая территория вообще-то забором обнесена на минуточку, и прохожим на неё разве что посмотреть можно. А прекрасный газон в Волгограде, сделанный силами частника, вообще-то обязанность городской администрации. Нормально так - гадить могут все, а убирать обязан прилегающий магазин или дом. Большая часть наших граждан не считает нужным даже в собственном подъезде чистоту соблюдать
Что значит "белые пятна"? Вся не учтенная земля принадлежит муниципалитету. Поддерживать на ней порядок обязанность собственника. Какие еще правила нужны?
14 Василий
+ 6 0
24 ноября 2019 г. 21:01
собаки жрут людей в солнечном, НО городовые туда не идут, их больше интересуют простые работяги-предприниматели, которые свои трудом могут облегчить ответственность администрации перед гражданами
Бионорд химическое от жителей города, а если по существу пора мешки убрать с мусором после субботника, скоро снова субботник.
Красноярск сам по себе город грязный в силу климата. Полгода зимой грязь накапливается ,от котельных в том числе. Дороги это что то с этой химией.
Бессознательное Костя
+ 1 3
24 ноября 2019 г. 21:36
Климат в Красноярске очень хороший, а вот экология безобразная... Всё от людей и от людей-свиней зависит.
Папа Карло Бессознательное
+ 2 1
25 ноября 2019 г. 09:22
да, хороший. поэтому отсюда все уезжают в западную часть страны.
Он не в силу климата грязный, грязи было бы в разы меньше, если бы не было постоянно перекопанных дорог и лысых газонов и обочин.
Бессознательное Баба Яга. Против
+ 2 3
24 ноября 2019 г. 21:34
После перекопов должен оставаться идеальный порядок, чистота и красота. Нужно немного и немало прижать управляющие компании, слишком по крестьянски и колхозному бардачат они.
  • Оставить комментарий
  • Войти