Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Перепугана до смерти»: в Академгородке стая бродячих собак загнала женщину и ребёнка на горку
так чип с Р/У нужен
кнопка нажал - собака выкл
Шел мимо вий
+ 22 2
27 ноября 2019 г. 12:14
В советские времена была более эффективная мера - ОТСТРЕЛ БРОДЯЧИХ СОБАК
Анна Шел мимо
+ 5 0
28 ноября 2019 г. 12:34
собак, нападающих на человека, в деревнях срау убивали. Был отбор, теперь отбор идет в обратную сторону. Такие собаки - хуже волков. Во все акадаемгородке нет ни одного мужика?! Самое время идти на нас войной - даже себя защитить не можем от собак.
прохожий Шел мимо
+ 2 4
27 ноября 2019 г. 14:19
Если память отшибло, напомню. В совдепии в каждом дворе водилась стайка собак, вместо убитых махом приходили или подрастали новые. Кстати, в Кр-ске в конце 80-х при отстреле собаки из мелкашки ребёнка ранили.
. прохожий
+ 1 2
28 ноября 2019 г. 11:02
Так ему и надо :). Ненавижу детей, от этих тварей проблем больше, чем от собак.
Ок! С тебя выход на администрацию у меня есть человечки кто оптом возьмет оборудование. Барыши пополам.
Даже больше. Они никогда не помогут бездомным детям, никогда не сходят в детдом. Никогда не посмотрят в эту сторону. Потому что дети или нуждающиеся могут иметь своё мнение, взгляд. Им же нужно другое. Те кто не скажет против их бредням. Кошки, собаки, голуби, воробьи и т. д.
прохожий Костя
+ 8 16
27 ноября 2019 г. 08:14
Костенька, бездомных детей по стране сейчас практически нет. Это тебе для общего развития. А ты сам как детским домам помогаешь, чтобы так говорить?
Тут ребята ничего не поделаешь. Бабки- тётки неудачницы полоумные, в своё время предавшие семьи , от которых разбежались мужья и дети костьми лягут за псов и голубей. Это их жизнь. Что тут сказать?
По третьей фотке можно на бабку пару протоколов составить на десяточку в общей сумме, за выгул 2х собак без поводка и намордника в общественном месте. Пару раз из пенсии вкинет, сухари пожрет с месяцок, потом начнет думать.
Александр Папа Карло
+ 6 38
26 ноября 2019 г. 21:00
По твоей писанине хоть каждый день протоколы составлять можно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда на сайт заходит умный человек, стоит замолчать ВСЕМ.../ добрая рекомендация / Приятно видеть Вас!..
Показать комментарий Скрыть комментарий
На диване
+ 11 45
26 ноября 2019 г. 20:18
Странная эта запись в чате. Вроде укусили, чуть не порвали. Заявы в полицию нет, травмпункта нет. На фото - лежит улыбающаяся собака. Хоть бы лаяла или оскалилась. "Оставили одну нас сторожить и убежали себе", бред какой-то)))Или мне одному так показалось?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хвостики На диване
+ 15 2
27 ноября 2019 г. 10:07
когда твоего ребенка погрызут - будешь составлять более стройные и лаконичные описания:) удачи!
Евгений На диване
+ 2 13
27 ноября 2019 г. 09:59
да всем так показалось
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда уж Еремин услышит нас жителей Академгородка?
ываыв анна
+ 28 6
27 ноября 2019 г. 00:55
зачем еремин? тут 4 таблетки и собаки нет. че сопли разводить сами действуйте
ТриЗеленыхСвистка анна
+ 18 3
26 ноября 2019 г. 23:36
никогда. изониазид вам в помощь.
14 ТриЗеленыхСвистка
+ 4 4
27 ноября 2019 г. 01:02
изониазид не продают уже как сто лет
ТриЗеленыхСвистка 14
+ 8 3
27 ноября 2019 г. 10:09
все в доступе, и очень недорого. только с ним нужно применять еще другой препарат, для летального исхода. иначе некоторые просто проблюются и дальше бегают) он тоже копеечный и везде есть. если администрация не может позаботиться о безопасности граждан - значит нужно защищаться самостоятельно.
Бессознательное анна
+ 6 1
26 ноября 2019 г. 22:26
Нужно с исковым заявлением обратиться в суд.
Привет всем анна
+ 32 0
26 ноября 2019 г. 20:53
Чипирование не спасает собак от голода, голод заставит кусать всех, - и Губернатора и мэра, жалко что они под охраной!!!
Анна Привет всем
+ 4 0
28 ноября 2019 г. 12:47
И они боятся полоумных теток - защитниц всех собак поголовно. В деревнях бабки нормальные и собаки нормальные, а в городах беда. О детях заботиться - это трудно и хлопотно, с собакой проще - кинул кусок еды - вот ты уже как бы доброе дело сделал. На 2 шага подумать не способны, что такое добро для людей злом обернется, да и для самих собак тоже. С собаками надо самим разбираться, а бабок городских водить на экскурсии в детдом и в секции по шахматам. А то встретятся с Богом, а он им "Собаки милее людей? Побудь в следующей жизни собакой".
конь2 Привет всем
+ 12 12
26 ноября 2019 г. 21:52
нада чипировать всех жителей академгородка
Надо жителям Академгородка раздать карамультуки.
Когда свинья в желтых шлепанцах на грушу залезет Привет всем
+ 4 8
26 ноября 2019 г. 21:31
Ну, гора, на которой вы живете, у вас уже есть. Поэтому можно считать, что первый этап пройден. Теперь можно обсудить покупку рака и свистка.
Злой Когда свинья в желтых шлепанцах на грушу залезет
+ 1 0
27 ноября 2019 г. 10:12
И оплатить занятия с тренером, который будет рака учить свистеть в свисток
Петрович
+ 40 7
26 ноября 2019 г. 19:26
По весне эта собака вместе с другими из стаи около начальной школы на площадке между 17 домов уже повалила на землю девочку 3-4 лет и почти набросились. Родители были в 7-8 метрах не успевали, прохожий был в паре метров успел отогнать, а то бы была еще одна печальная история. Звонил после этого случая в полицию, но поскольку я не родитель они ничего делать не стали.
прохожий Петрович
+ 10 42
26 ноября 2019 г. 19:41
Как это повалила и почти набросилась? Хоть представлял то, о чем пишешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петрович прохожий
+ 27 3
26 ноября 2019 г. 19:44
Большая рыжая, что на фото в статье повалила, а остальная стая подбегала и почти набросились. Так понятнее будет?
прохожий Петрович
+ 7 41
26 ноября 2019 г. 20:11
Не понятно, так собаки себя не ведут при нападении. Если только ребёнок сам с ней не возился. Сказочная какая-то ситуация. Повалила, но не напала. Приготовилась укусить, но не укусила...
Показать комментарий Скрыть комментарий
technolog прохожий
+ 6 1
27 ноября 2019 г. 15:35
почему все этих ДИКИХ собак называете собаками?.. это уже волки!..
Александр technolog
+ 0 0
28 ноября 2019 г. 12:27
Эти?!)))
Бывалый Петрович
+ 10 14
26 ноября 2019 г. 19:35
а ты почему ничего не сделал? надо было разбросать подарки
Приветствую всех защитников бездомных собак и кошек! Писать ничего не буду - моя позиция по этому вопросу известна всем. Доказывать никому и ничего тоже не буду. Зашла поддержать тех, кто не перестает бороться за жизнь несчастных животных - я всегда с вами, ребята! Много раз РЕСПЕКТ🤝
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злой Красивая Я
+ 7 1
27 ноября 2019 г. 10:13
Вот когда чья нибудь собачка ей красоту то подправит - по другому запоёт =)
Такое Красивая Я
+ 15 5
26 ноября 2019 г. 20:08
Зай, ну насколько по 100 бальной шкале ты красивая??
Примерно на 3,5 ;)
Убить всех собак да и дело с концом!!!! Хотя не человечно это как то...... Может в тайгу их отправить????
Вася Такое
+ 16 0
26 ноября 2019 г. 22:05
В тайге они зачем? Выжирать всех до кого смогут дотянуться?!
зачем в тайгу? проще охотников позвать, 5 минут делов, как в тире
В каждом районе есть такая категория, которым даже три квартала протопать не лень, чтобы этим тварям жратвы дать. В районе перекрестка Авиаторов-Молокова стая уже наверное голов 7-8 развелась. И каждое утро я вижу как тетушки и бабушки несут им жратву. А потом, уже вечером, вижу как эти псы весло гоняют прохожих. А если этих собачек согнать в один загон, да и пускай милосердные им жратву на автобусах возят. Раз им не лень переться по утрам черт знает куда, так может они и куда-нибудь в район Кузнецовки будут ездить?
Надо договориться с корейской диаспорой! Им хавчик, академовским - покой!
Спаситель нации Сева
+ 24 7
26 ноября 2019 г. 18:59
Надо с ментами договариваться, что бы как бы не замечали статью о жестоком обращении с животными, а далее все само устаканится. Красноярцы и гости города скушают Шариков бобиков в шашлычных денерных хинкальных и тд. И даже не заметят этого, ещё и нахваливать будут. Потому что говядина там всегда будет свежая, ещё только вчера кошек гоняла.
я у себя в районе разбросал подарки и проблема решилась
Подлец ты! Собачка то биохимию не знает, не даешь ей шанса. Еще и оленей стреляешь по тепловизору из окна жыпа?!
прохожий Бывалый
+ 8 26
26 ноября 2019 г. 19:00
Обычный провокатор. Уголовное прошлое никуда не денешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Трави бобров по всей Земли,
Беги скорей, спасай природу
Не за козлиное «спасибо»,
А чтобы счастье для народу.
Трави бобров по всей Земли,
Чтобы вообще их не осталось,
А те, кому их станет жалко –
Засунь поглубже свою жалость!""
Дайте мне лицензию, винтовку и миллион долларов - решу проблему на раз.
вий Ножовка
+ 12 0
26 ноября 2019 г. 22:49
за миллион долларов я их обмотаю подсветкой и они будут бегать по зданию катэк нии уголь!
Д. Гриша Ножовка
+ 8 16
26 ноября 2019 г. 18:48
Они тебя стаей окружат и сожрут и винтовка не поможет.
Ножовка Д. Гриша
+ 12 6
26 ноября 2019 г. 18:53
Я имел в виду штурмовую автоматическую винтовку. Штейр Ауг или G36 подойдет.
Злой Ножовка
+ 1 0
27 ноября 2019 г. 10:15
Обезьянам нельзя даже гранату доверить =) Не говоря уже про штурмовую винтовку =)
прохожий Ножовка
+ 4 1
26 ноября 2019 г. 19:46
А чем они друг от друга отличаются? Ж 36 в руках держал или только в контрстрайке?
Помню в Сталкере ж36 была, набирал их и сдавал Сидоровичу.
Ножовка прохожий
+ 0 2
26 ноября 2019 г. 22:42
А ты держал в руках? Достаточно знать ТТХ. Примерно паритет у них, Штейр за счет более длинного ствола кучнее. Я кстати в армии из РПГ-7 стрелял и гранату боевую бросал, а ты?
прохожий Ножовка
+ 2 2
27 ноября 2019 г. 14:25
Не переживай))) И держал и стрелял и метал)))
вий Ножовка
+ 3 0
26 ноября 2019 г. 22:50
а я мину противотанковую на учениях потерял
установил и забыл
хорошо, что учебная
Ножовка вий
+ 0 1
26 ноября 2019 г. 22:58
Хорошо закопал!
мефистофель
+ 5 1
26 ноября 2019 г. 18:12
людей загнали в гондурасе! Об этом все заткнулись
в глубине души собаки считают себя детьми. поэтому чужих детей не очень любят. у них борьба конкуренция
Показать комментарий Скрыть комментарий
вий шептун
+ 0 1
26 ноября 2019 г. 22:50
причём года на 2-3 как раз, когда переходный возраст
А забавно в одной ленте новостей - про нападения собак в Академе и про новый элитный район там же )) собак отстреливать однозначно! Вместе с бабками, которые их кормят и с зоозащитниками! Раньше часто ездили в Академ погулять, сейчас - страшно. Но собачьи стаи уже и в центре города есть.
Если собаки нападают на людей, значит подлежат изоляции без выпуска на свободу, либо уничтожению. Это разве не очевидно? Какое чипирование устранило агрессию животных?
Опасней злобной бабки зверя нет.
Сибирячка
+ 49 9
26 ноября 2019 г. 17:39
Я считаю, бездействие власти , приводящее к угрозе жизни людей, должно наказываться! Бродячие собаки - это стайные собаки и они должны уничтожаться! Не понимаю, как можно обратно возвращать собак после чипирования - оно же не снимает агрессию.
Пенсионер Сибирячка
+ 27 6
26 ноября 2019 г. 17:42
это федеральный закон и наша власть следует ему, скажем спасибо зоозащитникам за то, что сейчас творится.
reader Пенсионер
+ 13 0
26 ноября 2019 г. 19:59
Их тоже нужно отпускать, только чипировав.
Злой reader
+ 5 0
27 ноября 2019 г. 10:17
Стерилизовав!
Дураков.net
+ 11 8
26 ноября 2019 г. 17:26
Вот что значит отсутствие маркировки у собак!
Пока не будет административной ответственности за кормление бродячих животных, все эти сердобольные бабушки будут продолжать разводить стаи. Собака, а тем более стая, инстинктивно начинает охранять кормящего её/их человека и охранять территорию, на которой кормили. Как минимум первое действие это нужно ввести штраф 5000 рублей, и разрешить возбуждать административное дело участковому по фотографии. В отношении юридических лиц, тоже самое только до 3000 тыс.руб., чтобы на стройках или у ларьков их не прикармливали. Отловленных и обработанных, насильно вручать так называемым зоозащитникам.
Зуй Ыксперт
+ 36 10
26 ноября 2019 г. 17:30
Перефразирую одного умного человека можно сказать, нет собак - нет проблем. Не нужно отвлекать участкового от службы. У него и так работы хватает. Надо радикально решать проблему, а не мусолить на сайтах.
123 Ыксперт
+ 31 8
26 ноября 2019 г. 17:27
и про голубей тоже самое, все засрали уже
прохожий 123
+ 8 15
26 ноября 2019 г. 17:41
И про воробьев, синиц и другую живность. Сил нет смотреть на это все...
На тебя нагадили или покусали всей шоблой?
Показать комментарий Скрыть комментарий
В чем трудность? Купи самой дешевой крупы. Свари в крепком соляном рассоле и угости птичек.
Умиление от третьего фото! Что связывает эту немолодую женщину и бездомного пса: ДОБРОТА человека и ответная верность животного!
Уважаемые родители, научите деток жалеть несчастных собачек и кошечек , а не бояться их: посмо́трите, как эти псы будут защищать вашего ребёнка в случае угрозы со стороны незнакомца...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А7 Parting ...
+ 7 0
27 ноября 2019 г. 10:36
Ваша правда всегда половинчатая и хорошо от неё только собакам, говорить о том, что собаки будут защищать детей только от злобных незнакомцев с плохими намерениями чистой воды враньё
Пенсионер Parting ...
+ 20 8
26 ноября 2019 г. 17:45
вот под горкой лежит на фото, защищает наверное
прохожий Пенсионер
+ 8 22
26 ноября 2019 г. 18:03
Ну уж точно не бросается. Это же видно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вий Пенсионер
+ 16 6
26 ноября 2019 г. 17:52
спускайся, защищать буду! рры!
прохожий
+ 15 4
26 ноября 2019 г. 17:23
Полицию вызывали? На фото лежащий собакен.
собакен молодец
Винтажный
+ 36 20
26 ноября 2019 г. 17:12
просто кидаете шарики из фарша с тертым стеклом - и все
прохожий Винтажный
+ 15 33
26 ноября 2019 г. 17:29
Прямой призыв к совершению преступления.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же прохожий
+ 9 0
27 ноября 2019 г. 10:10
это не преступление, а самооборона. Преступление это наши дурацкие законы и бездействие властей. Попробовать пару табл. Каптоприла в фарш или в пирожок. Я крыс так травил
reader прохожий
+ 8 0
26 ноября 2019 г. 20:02
В смысле? Он же не воровать мясо предлагает, и не собак на мясо пускать.
прохожий reader
+ 2 12
26 ноября 2019 г. 20:23
В смысле любой следак тебе объяснит, что он предлагает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
я Винтажный
+ 20 12
26 ноября 2019 г. 17:24
мелкие рыболовные крючки
Бессознательное я
+ 7 0
26 ноября 2019 г. 22:29
В замороженных маленьких кусках мяса, чтобы сразу проглотили...
ой щас зоошиза начнет обвинять маму с ребенком, что они просто не умеют правильно играть с бродячими собаками!
123 Света
+ 8 26
26 ноября 2019 г. 18:51
Любящая мама своего ребенка "мелким" называть не будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася 123
+ 12 0
26 ноября 2019 г. 22:07
У вас сколько детей? Я своих по разному называю.
А тем временем Еремин фотает для инстаграмма дороги с бионордом, чтобы доказать, что он лучше для жителей
Злой ЖыШы
+ 1 0
27 ноября 2019 г. 10:19
Кто лучше - бионорд или сирожа?
Собачка просто хотела поиграть
на фото собака без чипа
и бабка без чипа
непорядок!
а что монахи местные не займутся данной мирской проблемой?
отловили бы и к себе на воспитание в монастырь самых безбашенных псов
Арчи вий
+ 31 6
26 ноября 2019 г. 17:16
Можно и местных зоозащитников чипировать, и потом к монахам. Вместе с собаками. В районе Кецховели носится огромная и агрессивная стая. И так же подкармливают всякие «добродушные» тетки.
Пенсионер Арчи
+ 16 7
26 ноября 2019 г. 17:50
у нас вот наши жители не подкармливают, к нашей стае приезжают зоозащитники на иномарках и кормят псин, а я все жду, когда они их погрузят в авто и увезут.. нет.. только кормят..ведь не лень, переться на окраину города, чтобы наркомить стаю, которая терроризирует весь двор, кто их просит, своих пусть кормят!
Бывалый Арчи
+ 9 10
26 ноября 2019 г. 17:24
ну и ты бы тоже подкормил, таблетки в свободной продаже, или только в интернете трепатся сил хватает?
Скуратов Бывалый
+ 11 7
26 ноября 2019 г. 17:57
Если у вас там таблетки в свободной продаже-тогда позор терпилам.У нас их нет и то достаём или другими способами,но угрозу устраняем.
вий Арчи
+ 9 4
26 ноября 2019 г. 17:23
идея - СобакоКафэ ;-)
мало корма принёс ну съели тебя - один зоозащитник
  • Оставить комментарий
  • Войти