Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция показала самые популярные подделки алкоголя
Лучшая водочка - водка сделанная для себя.
+ 3 2
5 декабря 2019 г. 12:07
Уже больше года не покупаю казенный алкоголь. Современный самогонный аппарат позволяет получить напитки очень высокого качества. Водочка, настойки, пиво не сравнить с магазинными. Это не реклама, а проза жизни. Себестоимость намного ниже чем стоимость в магазине и проблем с "паленкой" тоже нет.
Надо убивать собак.
Я вот не узнал не одну марку... Потому как название по какой то причине скрыли... Вот даже понять не могу какая где .. если уж и выставили показать так отправьте нормальное фото
Абсолют.финляндия.мариинская. талка. Остальные не разглядел.
Ёжик Лангкави
+ 3 0
5 декабря 2019 г. 02:56
Поддельные Абсолют и Финляндия-для luxury алкашей-)))))Такой бред,зная цену этих марок!-)
Марфа Васильевна
+ 6 0
4 декабря 2019 г. 18:08
Написанту данного опуса, видимо, что-то из палёнки перепало, ибо многовато опечаток для 1 кв.дм. текста :)
Надо было сверху сфоткать
Суслики не едят, а полицейские от шашлыка не откажутся))
Пенсионер
+ 38 0
4 декабря 2019 г. 16:06
Показала, так показала!! Все бутылки отвернуты, этикеток не видно, спасибо, что предостерегли!!
Суслик Суслик
+ 6 1
4 декабря 2019 г. 15:48
Уничтожать полицейские все сами будут? Цирроз печени не заработают? Куда министр МВД смотрит? Нельзя так много бухать.
Иван Суслик Суслик
+ 5 1
4 декабря 2019 г. 16:44
Для этого у фашистов есть санаторно-курортное лечение за наш счет.
Яблонский
+ 15 3
4 декабря 2019 г. 15:41
Я можно не в тему напишу. Вчера была новость, что около Злобинского рынка изъяли 100 кг. мяса у уличных торговцев. Час назад проходил мимо, как стояла эта тётка бомжовского вида со своим тухлым мясом, так и стоит. Короче ничего не изменилось. Вывод - властные структуры не работают, не выполняют свои обязанности.
Суслик Суслик Яблонский
+ 14 0
4 декабря 2019 г. 15:47
Может они себе на корпаратив свежего мяса изьяли.
Яблонский Суслик Суслик
+ 1 0
4 декабря 2019 г. 16:25
Если бы вы видели это мясо, вы бы так не написали. Суслики такое не едят точно.
  • Оставить комментарий
  • Войти