Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы переходим к другому периоду наших отношений»: Александр Усс заявил о новых принципах работы с китайскими лесопереработчиками
Шаешникову? Он накурирует точно на свой карман
кот учёный
+ 13 1
6 декабря 2019 г. 19:26
Эк его, понос словесный , прохватил. Одна болтовня от него, уже 20 лет. И не устаёт ведь болтать.
Однако же кот учёный
+ 0 0
30 января 2020 г. 09:47
Почти по классику-И тут Остапа пронесло..
"...поручил своему советнику Владимиру Шаешникову"... Детский стишок:
- Кто там бродит в огороде?
- Это я, козел Мефодий.
- По каким таким делам?
- Помогаю сторожам.
Я капусту охраняю,
каждый лист оберегаю...
- Почему ж капусту вдруг,
А не редьку и не лук?
Как же так, скажи, Мефодий?!
Ты забыл о них, выходит!
Ничего я не забыл,
Но на всех не хватит сил.
Лук стеречь я не умею,
А от редьки я худею.
А капуста хорошо,
И нужны ей сторожа,
Потому что самый вкусный,
Очень вкусный- лист капустный!
Новый период отношений, новые принципы взаимоотношений... Одна словесная шелуха. А технология переработки до боли проста. Нужны формы, домкрат, опилки, вода и немного бумаги или картона. Это все что нужно, для производства брикетов. Но нет основного - условий для малого бизнеса. Тогда и инопланетяне не нужны, для утилизации опилок.
Скиф Сибирский
+ 4 0
6 декабря 2019 г. 15:08
В такой теме всего 10 коментов? Ню ню ага ага
Советы из Китая
+ 15 0
6 декабря 2019 г. 15:02
Слова, слова и больше ничего. До тех пор пока не будет запрета на вывоз за границу пиловочника ничего не измениться. Разрешать отгрузку за кордон только древесину с добавленной стоимостью. Распиловку и переработку древесины проводить только на заводах с государственным участием, построенных на средства стабилизационного фонда, с современным импортным оборудованием. Не надо строить большие заводы - до 100 тыс. м3 в год по входу и в крае 10 -30 таких заводов. И работа будет и порядок можно навести и воровать меньше будут.
007 Советы из Китая
+ 3 0
7 декабря 2019 г. 18:25
Заводов на 100 тыс .не много , все построены на государевы деньги плюс софинансирование собственника (5% и то раздутого на бумагах ) , все проекты освоения Нижнего Приангарья примерно двадцатка ярдов освоены и успешно распилены.
может Усс заставить каждого китайца посадить по "всего одна сосна"?
Смысл понятен готовьте раскосые друзья капусточку.
образцово-показательный словесный понос от усса
Скиф Сибирский
+ 7 1
6 декабря 2019 г. 12:02
Рубят то наши, а продают китайцам
Уже много лет про лес говорят, полно силовиков, даже погранцы, а толку нет, один пиар.
испанец Селянин
+ 9 0
6 декабря 2019 г. 13:00
Это для вас толку нет,а кому то очень неплохой толк в виде виллы в Испании
Теперь китайцы будут заносить по-новому. Золотом. Шая дело знает туго.
Шай еще тот куратор! Все будете ходить с руками за спиной (если в клювике не принесете).
  • Оставить комментарий
  • Войти