Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском районе в пожаре погибла семья с двумя маленькими сыновьями
верный дрокинец
+ 2 3
30 декабря 2019 г. 18:10
минус два солдата для красной армии. Забудь военком
Мне не понятно-как погибли дети? 4 и 5 лет это пацаны с работающей головой, а не 2-х летние ушастики, те что прячутся при пожаре. Эти вполне могли выскочить из дома, разбить стекла, и через окна вылезти. И неужели ни кто из деревенских не заметил огня из под крыши? Могли бы взломать дверь..Странно и ужасно...Пишут стандартную версию-К.З. Да пока проводка будет шаить, можно самому загасить, позвать на помощь.
Филин Филипп
+ 5 7
29 декабря 2019 г. 23:37
Они жили долго и счастливо и умерли в один день
90 процентов пожаров зимой это от электрообогревательных приборов. Зима и сибирь собирают свою дань
Дядя Гриша
+ 3 6
29 декабря 2019 г. 21:49
Наверняка все выпимши были; кто то с сигаретой уснул...
дед маздай
+ 3 2
29 декабря 2019 г. 12:54
Про страховщиков однако в самую точку я попал, да, НЛ? )))))
УГОРЕЛИ!!!прикрыли много трубу задвижкой,а бурый уголь горит с большим дымом,надо было дать разгореться как следует патом прикрыть,или дымоходы были забиты,после каждой зимы их нада чистить ,это не каменный уголь!!!
Однако же КОЛУМБУС
+ 5 6
29 декабря 2019 г. 14:29
это точно, плюсую. Продают людям дерьмо, тепла мало, вони много. Рядом Хакасские угли, нет же везут бородинский
Через тернии к... Однако же
+ 0 0
30 декабря 2019 г. 14:59
Ой, не могу! Вы бы еще про "национальное достояние" вспомнили!!! Соболезнования родным. Деток жалко. Меня всегда раздражает, когда начинают вещать про конец света. Он будет. Обязательно. У каждого. Для этих людей он уже наступил...
Однако же Через тернии к...
+ 0 0
31 декабря 2019 г. 10:35
Ну и раздражайтесь на здоровье, а я то тут причем? Где Вы нашли слова о конце света?
КОЛУМБУС Однако же
+ 1 8
29 декабря 2019 г. 15:10
Я им топил када жил в Якутии,сажу нада чистить каждый раз после зимы,иначе угоришь,когда топишь днем картофельные шкурки кидать в горящую печку ,она убирает часть сажи из дымоходов!!!
Гл инженер котельной КОЛУМБУС
+ 1 1
30 декабря 2019 г. 00:01
Я кожуру от банана кидаю, еще лучше чистят. А шкурка от мандарин теплообмену способствует
Однако же Гл инженер котельной
+ 0 0
30 декабря 2019 г. 15:21
Это не ты ли банановыми шкурками заморозил поселок? МЧС-примите к сведению
Через тернии к... Гл инженер котельной
+ 1 0
30 декабря 2019 г. 15:01
Зря ёрничаете: кроме картофельных очисток еще осиновые дрова пробивают дымоход. Только вот про пальмовые дрова писать не стоит!
Однако же Через тернии к...
+ 3 0
30 декабря 2019 г. 15:24
Да что с ним перепираться-он и печки деревенской в глаза не видел. Приезжал в деревню только летом, реквизировать овощи у родственников.
  • Оставить комментарий
  • Войти