Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В январе медики «Поезда здоровья» проведут приём на семи станциях Красноярского края
Спасибо всем, кто приезжает на Поезде Здоровья!!!! Мы ходили в том году семьей и в этом году тоже прошли обследование всей семьей, моей дочурке вылечили 2 зубика, которая боится врачей, лечив зубки ни одной слезинки не пролилось, спасибо отдельное!!!! Ждем Вам с нетерпением и в следующих годах!!!
Хочу выразить огромное спасибо всем врачам поезда! Я прошла обследование и благодарна, что успокоили меня и здорова!!! Спасибо за Вашу работу и отношение к людям, которые интересуются своим здоровьем!!! Врачи и мед. сестра к каждому относятся с трепетом и грамотно говорят, как и что надо сделать!Будем рады Вас видеть и в следующем году! Стыдно только за таких людей, которые с больной головы переносят на здоровую голову свое какое то не адекватное поведение! Поезд здоровья -Вы молодцы!!!!
наивныйШкольник Елена
+ 0 1
27 января 2020 г. 10:36
какое обследование - кровь сдали, или флюраграфию, ))
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам и мед сёстрам Поезда здоровья. Были в Лесосибирск всей семьёй, очень внимательные и грамотные специалисты. Приезжайте ещё.
Людмила вы зря так про Невролога. Мы каждый год приходим на поезд, именно к Наталье Валентиновне. Отличный доктор, грамотный. Если вы не попали на приём, это не её вина. Пациентов очень много. А Невролог один. Зря обижает докторов.
Наталья Р.
+ 3 1
20 января 2020 г. 15:34
Спасибо, что есть такой поезд! Спасибо докторам!
Вообще ездить по деревням и помогать людям дело хорошее. Только эти люди мало понимают что доктора не экстрасенсы и им нужно предоставить максимально много информации для правильного диагноза.
Плохое. Обсуживание. Врача. Нерволога
Мне. Отказали. Принять. Напоезде. Здоровья. Время. Не. Хватило. Время. Шестой. Час. Уже. Закрылся. Нерволог. Грубиянка
Арсений Людмила
+ 2 0
20 января 2020 г. 15:04
У Чака Палланика есть целый рассказ где предложения состоят из одного слова. Чак Палланик был гениальным психом. Я подозреваю что вам не невролог нужен.
Гуля Людмила
+ 1 2
17 января 2020 г. 20:41
Вам к психиатру надо
наивныйШкольник
+ 0 1
9 января 2020 г. 14:00
и кого эти поезда МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ...
ах никого..
но могут зато ОТПРАВИТЬ ))))))
наивныйШкольник наивныйШкольник
+ 0 1
9 января 2020 г. 14:01
это Вы попробуйте карточку амбулаторную взять ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти