Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Держал игровые автоматы и работал механиком»: медики больницы в Красноярском крае бунтуют из-за смены главврача
Ох уже эти сельские мухосранские будни. Санта Барбара прям.
Тупые тупейшие селюки
Правильно бывшего сняли, есть за что, заслужил. Несколько лет и так пересидел уже
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сторонний наблюдатель Папа Карло
+ 2 0
12 января 2020 г. 21:41
Жаль, что пересидел, но не сидел. А ведь заслужил.
Карабасбарбарис Папа Карло
+ 7 0
10 января 2020 г. 17:50
Не грубите, гражданин, мы тут важные вопросы обсуждаем. Если не интересно или не причастны- пройдите мимо.
Да между главой и бывшим глав.врачём какой то личный конфликт , надо копнуть глубже...Повлиять , он повлиял на его увольнение , но по-видимому не подумал кто будет заместо него...это показывает уже не компетентность , если такой подход везде и во всём то недовольство жителей главой понятны .
Так ещё и рекомендованный человек им , механник , свинофермодержатель , игровые автоматы , и СЭС которая под его руководством развалилась..таких же подбирает.....ради интереса полистал биографию . Есть вариант что и больница закончит так же.
Неужели более достойных нет , с опытом , знаниями...хоть местный , хоть их Красноярска но врач.
Скорее бы уже выборы , и гнать их всех в зашей, дать лопаты что бы подымали сельское хозяйство. Хотя выборы не за горами.
Аурика Сергей Михайлович
+ 9 2
10 января 2020 г. 18:24
Ну начнём с того, что при бывшем главвраче заведено ни одно дело, смертность высокая, огромные растраты бюджеты и очень огромное количество " косяков"... Главу района просто затюкали с этим Злотниковым. А что касается СЭС так Вы не у Якушевского спрашивайте что стало ,а у Шамиля который довел ведомство до такого состояния, что оно развалилось. Якушевский нормальный мужик и за его правоту его многие не любят, а что касается Ярлыкова так я только 4 летальных исхода знаю по его вине. По больнице ходит как фазан самоуверенный ,зная что родственники поддержат.
Мы взрослые люди , когда мне говорят про заведённые дела , растрату , и огромное количество косяков ...я всегда интересуюсь фактами , и источниками информациями , сейчас в интернете можно столько информации найти для объективной оценки ...
Давайте факты , ссылки на эти дела и косяки....это легко проверяется ...
Хоть одно дело о растрате приведите , результаты проверок....
А общими фразами и можно хоть что наговорить...
В этой ситуации , мне важно что бы в больнице был профессионал, а Якушевский может он и хороший человек, любящий муж , отец ....но хороший человек это не профессия..А от врачивания он далёк , априори он не сможет стать хорошим глав.врачом ...
Или вы действительно , искренне верите в то что механик , и кто угодно станет высококлассным врачом и снизит смертность...? То есть вы реально ожидаете от него результатов развития ?
Это как юриста , да любого человека, посадить управлять в самолётом , который когда то 20лет назад учился летать кукурузнике, при этом угробивший не один ....и доверить ему авиалайнер с пассажирами....потому что пилот профи высокомерный и ходит как фазан...
И вы будете тоже искренне верить что самолёт долетит ? Человек то хороший , и поёт классно...
Лично мне пофиг кто там как ходит , но лечить должен врач , и мне всеровно какая у него будет фамилия , как он ходит...но это должен быть врач....на своём месте...меня не должен лечить механник....у которого знаний в этой области не больше чем у меня , хотя я к медицине ни каким боком...Вот на фиг мне он нужен..
Мне хоть кото....мне на них всех , и на их интриги фиолетово....но должен быть врач.
Ревизор Аурика
+ 3 4
10 января 2020 г. 18:41
Уважаемая, не придумывайте ни про дела, ни про растраты, ни про косяки, и никто никого не тюкал. А чтоб вы понимали - при наличии казначейства растраты вообще сейчас технически невозможны, потому что федеральное Казначейство осуществляет предварительный контроль исполнения расходов учреждения.
Десант Ревизор
+ 2 1
10 января 2020 г. 19:13
Откуда такая уверенность?
Сам Якушэвский
+ 22 0
10 января 2020 г. 10:42
Вообще-то, уважаемые, да будет Вам известно- я пересмотрел все серии сериала интерны, так что опыт главврача имею и в работе врача не меньше других понимаю. Уяснили. Все вопрос закрыт.!!!
Помощник глааврача Сам Якушэвский
+ 9 0
10 января 2020 г. 14:19
да знаем, главное вовремя волчанку выявить, так в докторе Хаусе показывали
Рюрик Помощник глааврача
+ 6 0
10 января 2020 г. 14:46
Помощник главврача...., ну не скромничайте же! Какой же вы помощник.... вы можете быть самым настоящим главврачом тоже, раз смотрели доктора Хауса!
Я под столом Рюрик
+ 3 0
10 января 2020 г. 16:25
Ржу не могу!!!
Зам.Якушэвского Сам Якушэвский
+ 15 1
10 января 2020 г. 11:06
Вот если бы посмотрели все серии доктора Хауса, тогда бы могли главврачом и в Москву ехать!
Сам Якушэвский Зам.Якушэвского
+ 11 0
10 января 2020 г. 11:21
Ну если если родина прикажет в Москву ну значит в Москву. Управленцы с таким опытом везде нужны, а там глядишь и кресло министра не за горами.
наивныйШкольник
+ 11 0
10 января 2020 г. 10:15
как будто везде не так..
ОНИ же даже термин придумали УПРАВЛЕНЕЦ ))
специально для людей которые недалеки умом и знаниями...но ХОТЯТ )))
ДСО УРОЖАЙ
+ 13 1
10 января 2020 г. 07:31
Так очень интересно. держал автоматы..чего он там еще держал,.?? Свиней и баранов которых кормил краденой дробленкой с колхозов??? Рентабельность очень высокая,,,, прямо ПашКА ЭСКобаро местного разлива поднявшийся в смутное время на торговле дурманом спиртом
Герантопулос Мирликийский
+ 12 2
10 января 2020 г. 07:25
Темна вода в облацех, все сведут к оптимизации мед отрасли после чего поселенцам земли новоселовской придется ездить в Балахтинскую волость в лекарню
Гордый немец
+ 40 3
10 января 2020 г. 01:20
Там подписи надо собирать не за смену главного врача, а за смену главы района. Это ж надо так стараться, чтоб развалить районную больницу! Президент призывает привлекать в села учителей и врачей, а куда их привлекать, если такой как Гергард, по своей дурости или прихоти решил назначать на важные должности своих шестёрок. А потом что, ему моча в голову ударит и он назначит директором местной школы свою секретаршу или сантехника который ему дома унитаз починил? Позорище - то какое! Надеюсь жителям хватит сил навести порядок в своём районе, раз им так не повезло с главой. Когда там выборы? Гергард наверно уже может собирать свои пожитки
Аурика Гордый немец
+ 0 4
10 января 2020 г. 18:25
Ага Володина верните обратно на главу...
Суслик Суслик Гордый немец
+ 10 1
10 января 2020 г. 09:30
Берите глубже и выше. Вообще надо полностью менять в мед отрасли. Иначе скоро лечить некому будет, власть за границей лечится, гореть ей в аду за это
Капец Гордый немец
+ 13 0
10 января 2020 г. 01:24
Товарищ, снимаю шляпу!
Это ж что такое творится то-в стране, когда главврачами назначают кто держит игровые автоматы, механизаторов и охотоведов? Как же мы жить-то будем хорошо если назначают таких начальников? Кто к такому врачу лечиться пойдёт? Куда министерство смотрит и депутаты? Избранники народа, блин. Их бы к такому врачу лечиться отправить, сразу бы в сознание пришли!
Яков Капец
+ 6 5
10 января 2020 г. 13:35
Главный врач не лечит а руководит. А больницу развалил бывший ГЛ. Были проверки и они выявили очень серьезные недостатки(мягко сказано). возможно поэтому и не продлили срок управления бывшему ГЛ.вр.
А можно прямую ссылку на перво источник , ознакомиться ...?
Я ради интереса поманиороил , биографии всех посмотрел , новостные ленты за последний год поднял...ни встречал ни чего подобного...
От куда у вас такая информация? Если не сложно поделитесь?
Ревизор Яков
+ 2 3
10 января 2020 г. 14:03
Вы своими «мягко сказано» в туалет сходите! Результаты проверки, к вашему сведению, оформляются актами проверок, в которых указываются нарушения с ссылкой на конкретные положения законодательных актов РФ, и за эти нарушения следует административная ответственность, которая регламентируется Коапом и БкРФ и увольняют такого руководителя по статье, а не потому что контракт не продлили. По результатам проверок в больнице нарушений не выявлено, а мягкосказанные недостатки - выдумки несведущих лиц.
В официальных комментариях минздрава указано, что «Новый контракт заключать не стали — при этом учитывали рекомендации рабочей группы и !!!!! тра-та-та-там!!!!! отказ главы района согласовывать на должность экс-руководителя!!!» почему это в видеообращении глава не объясняет почему не согласовал бывшего?? А может кто знает почему?
Суслик Суслик Рюрик
+ 4 0
10 января 2020 г. 09:31
Ну как не порадеть родному человеку. Старо как мир.
Петр Рюрик
+ 0 6
10 января 2020 г. 07:02
Метил на его место, но край обломал его. Глава припомнил это. Имхо справедливо....
Справедливо это когда равный соперник, в равном бою....и в этой ситуации такое слово как справедливость лучше не употре*** ....
Все друг друга шпыняют из подтяжка...шакалы.
Остап Петр
+ 14 2
10 января 2020 г. 08:33
Справедливо что? Что там крыса какая-то сидит главой района, которая заносит краевым депутатам дань за свое место? Или справедливо, что из-за каких-то политических мотивов эта крыса не продлевает контракт со специалистом в своём деле, и ставит на его место свою шестёрку?
Петр Остап
+ 0 11
10 января 2020 г. 08:55
Это политика.
А от того кто будет сидеть в кресле главврача ничего не изменится, лечить вас лучше/хуже не будут. Как говорится - хрен редьки не слаще.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виктор Петр
+ 9 0
10 января 2020 г. 10:21
Ну почему же. Вравврач - самый главный там и начальник всех этих лекарей. От него только все и зависит. Медик главврач- он хоть лечить знает как и спрашивает со своих. А «левый» придёт- он и спрашивать не будет, распродаст всю больницу, или скорее обменяет на новый игровой автомат.
Кузькина родня
+ 1 1
9 января 2020 г. 22:48
Спрячем её в глубокой яме и никому не покажем.
пляжный биатлон
+ 15 0
9 января 2020 г. 22:28
Странно, бунт, недовольство, обращения к министрам и депутатам... А, может, по примеру ГИБДД решить вопрос в проблемном месте - освятить всех скопом?
Суслик Суслик пляжный биатлон
+ 7 0
10 января 2020 г. 09:32
Вы гений!
Александр
+ 30 1
9 января 2020 г. 22:10
Не дрейфите! Если придёт якушевский - поставит вам в палаты игровые автоматы, будете в полисаднике разводить кабанчиков, а потом развалит больницу также как сэс. Рекомендую сходить на приём к врачам, уже скоро такой возможности не станет....
Григорий житель с.Новоселово Александр
+ 5 19
9 января 2020 г. 22:38
Мы ходили на прием к нынешним врачам Новоселовской РБ, они смотрят на пациентов как на быдло. При новом руководителе я думаю, что ситуация изменится в лучшую сторону.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рюрик Григорий житель с.Новоселово
+ 14 3
9 января 2020 г. 22:48
Голубчик, у вас от лжи вырастет нос! Никакой врач тогда не поможет, хоть как на вас смотря. Если только пластический херург :)) вот на него-то вы и сможете рассчитывать при новом руководителе!
Министерство кадров Рюрик
+ 2 2
10 января 2020 г. 11:57
ХЕРург! Ахахааааа! Только сейчас дошло...
как же все смешно, когда бы не было так грустно....
Начальник министерства кадров Министерство кадров
+ 1 2
10 января 2020 г. 12:08
Ещё смешнее когда херург заведует игровыми автоматами и разводит кабанчиков. И вас как кабанчиков. Смешнее и грустнее.
пляжный биатлон Рюрик
+ 4 2
9 января 2020 г. 23:02
Херург - это очень редкая специализация, тем более, пластический.
Рюрик пляжный биатлон
+ 7 1
9 января 2020 г. 23:07
Ага! Патамушта херург - это вам не хирург!)))
Рюрик Рюрик
+ 2 0
9 января 2020 г. 23:08
Тем более пластический
пляжный биатлон Рюрик
+ 4 0
9 января 2020 г. 23:16
Но можно пару-тройку выписать из-за границы, в рядах чиновников почистить. Небольно так, чтобы чик! и нету дуболома в руководящем кресле, пусть где-нибудь в огороде капусту пропалывает.
Короче, информация изменилась пока вы тут писаниной занимались, минздравом красн.кр. на должность главврача назначили кузнеца местного ,Егорыча, так сказать разрядить обстановку.
Я считаю, что главврачом должен быть квалифицированный специалист, медик, долгое время отработавший в системе здравоохранения, понимающий специфику и проблемы отрасли. Руководитель- это не от слова руками водить, а от слова "вести за собой"! И этим человеком является Ярлыков.
А безответственный механик, некогда разваливший в селе СЭС, больнице не нужен!!!!!
Простой медработник
+ 10 5
9 января 2020 г. 21:39
В больнице заведующие заставляют подписывать работников своих отделений за Ярлыкова, иначе страх увольнения или твою работу сделают невыносимой,они это умеют))Рубцов собрал подписи со своих работников также принудительно, всем фельдшерам в деревнях дано задание ходить по домам и собирать подписи людей за Ярлыкова. Ни Якушевский,ни Ярлыков-не достойны возглавить больницу.
Вера Простой медработник
+ 11 0
10 января 2020 г. 01:56
Ну что придумываете - то? Вы то откуда знаете? Вот прям к вам лично приходят заведующие, рубцов и фельдшеры и рассказывают всякую ахинею, чтоб вам об этом потом написать в ньюсе. Акститесь. Никто уже подделкой не занимается. А кто хотел высказаться или написать - все всё уже давно выразили своё мнение. И вряд ли кто кого уволит - в районе как и везде страшный кадровый голод среди мед работников, в здравоохранение никто не идёт, в деревню тем более не едут. Видимо и не поедут, если назначают таких руководителей. А вы про то, что уволят если не поставишь подпись за правое дело. Глупости какие пишете.
Новоселовец Простой медработник
+ 3 3
9 января 2020 г. 22:00
Согласен абсолютно, только сторонний человек должен возглавить коллектив
Александр Новоселовец
+ 24 2
9 января 2020 г. 22:15
Конечно, например уборщица МарьИванна из Ярославля!!!
Через тернии к... Александр
+ 7 1
10 января 2020 г. 08:59
А чем сантехник Митрофаныч из Нарьян-Мара хуже?
Министерство кадров Через тернии к...
+ 6 0
10 января 2020 г. 11:48
Почему это хуже?!? Само то! Таких и набираем! Давай ещё!
Холоп Простой медработник
+ 9 1
9 января 2020 г. 21:52
Да действительно фельдшер Белесов М.В. Бегал по Светлолобово собирал подписи за Ярлыкова по велению местного барина , меня тоже фаловал но я послал его
Простой медработник Холоп
+ 2 1
9 января 2020 г. 22:31
Белесов-врач))
Сторонний наблюдатель
+ 20 1
9 января 2020 г. 21:05
Что со снятием с должности Злотникова, полностью поддерживаю. "Царек" засиделся на своем месте. Думаю многие медработники, особенно среднего и младшего звена согласятся, как он относился к ним. Высшее звено не выполнило план по количеству принятых больных, - средних и младших, ну и частично высших лишают стимулирующих, перевыполнило план - тоже самое - лишение стимулирующих. По концу года большая экономия ЗП. А следовательно в конце года избранные получали ХОРОШИЕ премии. Несогласным предлагалось только одно - "можешь увольняться". Его любимая фраза "каждый должен жить по средствам", вот он и жил, а остальные выживали. Но и с решением Минздрава тоже не согласен. Нельзя доверять должность главного врача засидевшемуся в ЕДДС бездельнику, тем более числящемуся по совместительству и не грамма не разбирающемуся в технике механиком в администрации района. Чтобы работала больница нужна молодая кровь. Как видно из обращения, в больнице есть кандидат. Так дайте дорогу молодым.
Григорий житель с.Новоселово Сторонний наблюдатель
+ 16 2
9 января 2020 г. 21:12
Поддерживаю Вашу точку зрения. Однако, ваш молодой кандидат в лице Ярлыкова С.Н. не внушает доверия многим пациентам Новоселовского района как хирург и как личность. Не говоря уже о должности главврача, пусть сначала научится слышать людей, а то кроме себя любимого никого не воспринимает "красавчик". Любимая фраза для тяжело больных со слов господина Ярлыкова " Побрызгайте рану святой водичкой и больше присутствуйте на свежем воздухе" - это разве мед.помощь от "профессионального хирурга" как вы его возвышаете и пророчите на высокую должность?
Сторонний наблюдатель Григорий житель с.Новоселово
+ 13 0
9 января 2020 г. 22:05
Я не говорю обязательно назначать Ярлыкова. Минздрав ведь может найти и направить и толкового врача из другого района и даже из Красноярска. Кандидаты там должны быть, да и найдется тот, кто будет согласен к переезду. Насколько известно в фонде района имеются квартиры для медицинских работников.
Умный немец Сторонний наблюдатель
+ 9 0
10 января 2020 г. 02:07
Ну отправят к вам толкового врача, а где гарантия что через год ваш глава и его не начнёт выдавливать. Вдруг толковый врач Гергардту тоже не позволит воровать и выводить средства из больницы в свой карман? Конечно, лучше своего прикормленного человека- местного дурачка Сашку поставить и воровать всем колхозом
гнев народа Умный немец
+ 0 0
15 января 2020 г. 21:49
Какой же кровавый Гергард ,снимает всех подряд и главный врач под раздачу попал. Только вот никто не спросит про прошлое этого глав врача. По молодости остался работать на воле только благодаря своим родителям,а раньше за экономические преступления хорошо наказывали. Да и сейчас еще не ясно ,чем закончилась проверка и уголовное дело после этой проверки. Все пока за семью замками. Но чувствую просвет будет.Ведь договор то не Глава расторгает ,а минздрав и какая то рабочая группа
Законы Паркинсона Умный немец
+ 2 0
10 января 2020 г. 12:36
Правильное управленческое решение, про это ещё Паркинсон писал, что умные и правильные руководители гнилой системе не нужны.
Григорий житель с.Новоселово Сторонний наблюдатель
+ 5 0
9 января 2020 г. 22:10
Такой вариант тоже поддерживаю!
Фитоцентр Прасковеевский Григорий житель с.Новоселово
+ 2 1
9 января 2020 г. 21:25
Якушевский А.В. Вроде был кандидат же на главврача??
Фитоцентр Кожаны Григорий житель с.Новоселово
+ 2 0
9 января 2020 г. 21:22
А он откуда вообще будет Ярлыков?? Не Чулымский?
Фитоцентр Кожаны
+ 6 2
9 января 2020 г. 21:02
Где теперича Холопы и Крепостные , сироты будут лечение принимать??? В тамошних ЗАО медпункты все упразднены давно, только ветлечебницы.. Купцы на Жипах в уезд ездят на лечение, у крепостных жалование не позволит лечение принимать в городе.. Знахарей видимо травяных нужно купцам заводить по усадьбам, чтобы холопы на месте верили в силу трав
Суслик Суслик Фитоцентр Кожаны
+ 3 0
10 января 2020 г. 09:33
Мадам Толоконская? Вы?
Сусличиха Суслик Суслик
+ 4 0
10 января 2020 г. 09:47
Главно лечение господа это свежие мысли и физкультура на свежем воздухе. Не нужно инсинуаций по этому поводу
Решили, как при коммунизме, руководителя голосованием коллектива выбирать)
Григорий житель с.Новоселово
+ 12 10
9 января 2020 г. 19:43
Тов. медики, ваш бывший руководитель- заевшийся буржуй, пора дать возможность другому лицу возглавить ваш коллектив медиков в Новоселовском районе, хуже нынешнего положения дел в вашей больнице не будет,только станет намного лучше, от вновь назначенного глав врача. Лично я и многие мои соратники одобряют смену глав. врача. Господа медики повернитесь лицом к пациентам и исполняйте свой долг и не Вам решать кого назначать на должность главного врача. Есть Минздрав и ему виднее положение дел в нашей с вами больнице, при этом изменения в руководстве Новоселовской больницы давно назрели.Тов. медики некоторые недовольные, приближенные к гос. Злотникову С.А. успокойтесь, поберегите невы свои для лечения пациентов, которые к вам по необходимости приходят, а вы их пытаетесь игнорировать.
Сергей Михайлович Григорий житель с.Новоселово
+ 4 1
10 января 2020 г. 12:57
Григорий, у нас демократия , свобода слова...Освежите память , прочтите Конституцию РФ.
Указания кому и что делать , бабе своей будешь раздавать , поучи её щи варить.
Как пишется в писании..не указывай и не указан будешь.
васятка Григорий житель с.Новоселово
+ 7 2
9 января 2020 г. 19:51
Гриня, а чё у тебя за соратники то? Че ты нам то указываешь, кому решать про глав. врача? Тебе что ли? Или водопроводчику?
Григорий житель с.Новоселово васятка
+ 3 1
9 января 2020 г. 19:59
Да, мне и другим пациентам Новоселовской РБ решать, в том числе и специалисту по водопроводу.
Если ты в адеквате, то согласишься с нашим мнением о назревшей проблеме в смене гл. врача.
Опубликуйте реальные случаи смертности при господине Злотникове! Их огромное количество.
Кто должен опубликовать ?
Опубликуйте если вы что то знаете , не скрывайте, иначе вы пособник..Ссылку на конкретные факты , анализ , проверки.
А то так можно хоть что наговорить...
зерновой кластер София
+ 4 2
9 января 2020 г. 20:22
СД Рубцов пусть решает кого на больницу ставить, он за районом смотрит
Интикульский суслик
+ 5 0
9 января 2020 г. 17:36
Кстати медработник в Светлолобово принимает людей без халата и предлагает доп услуги по лечению за отдельную плату
Все вижу Интикульский суслик
+ 0 0
10 января 2020 г. 12:45
Смотря где он вас принимает, если дома у него чай пьёте, то зачем ему в своём доме на себя надевать медицинский халат? А если в медучреждении на приеме без халата - тогда фотографируйте и шлите фото в районную больницу, пусть комиссия разбирается. Если нарушение- накажут, после этого даже дома в халате ходить будет.
Вера Все вижу
+ 0 0
10 января 2020 г. 13:01
Согласна. Нужно иметь активную жизненную позицию. Видишь что неправильно делают - исправь, сделай жизнь лучше и правильней, а не молчи и не скидывай инкогнито в инет кто там без халата ходит. Мы платим налоги, здравоохранение содержится на наши деньги, наши кровные отчисления. Поэтому нужно чтобы услуги предоставлялись качественно, грамотных руководителей назначали. Сама хожу в районную больницу. И ребёнка вожу. Домашние туда ходят что случись. Хорошие грамотные врачи: и педиатр, и гинеколог, окулист, да многие другие. А если где вижу нарушения - хоть школа, хоть магазин, да любое учреждение - пишу жалобу чтоб исправили, только так сможем навести порядок. А то один промолчит, второй помолчит. Поэтому ничего и не изменится.
ЗАО Аешка
+ 9 4
9 января 2020 г. 17:31
Там в целом беда с этой больницей.. Людей не лечат а калечат, специалистов практически нет, хамское отношение.. Колхозники что туда попадают с элементарными диагнозами доводятся по незнанию горе- докторов до смерти. Был факт молодой парень был доставлен с места ДТП , но отсутствие всестороннего исследования не позволило установить внутреннее кровотечение, от которого последний умирал на глазах у всех.. И таких смертей там масса.. Фельдшерские пункты все кончили по деревням , а попадание к указанным эскулапам влечет смерть.. Назначив такого руководяТела система здравоохранения района крякнула окончательно. Аууу господин Гергард опомнитесь кого назначили.. Верните Злотникова, и кстати уберите со Светлолобово этого доктора что пришел из МЧС туда, так как он не понимает ничего в медицине. Население просто отшивает, отправляет в город район и еще куда дальше..занимается только стройкой своего дома и не более..
гнев народа ЗАО Аешка
+ 0 0
15 января 2020 г. 21:58
Злотников только перестал работать ,не могу понять вас ,а кто тогда такой развал сделал в больнице ,ведь сами же говорите . Вот глава какой нехороший ,мешает работать больнице ,виновен во всем Хреново лечит ,все фапы закрыл. ВЫ ХОТЬ САМИ СЕБЯ СЛЫШИТЕ ,ПРОЧИТАЙТЕ ЧТО НАПИСАЛИ ЕЩЕ РАЗ И ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КТО ВИНОВАТ
ОТБ ЗАО Аешка
+ 2 1
9 января 2020 г. 20:00
Ну хорошо,а кто по вашему способен разрулить весь этот бардак? И на кого некто новенький сможет положиться если все врачи на стороне старого главврача?
Вера ОТБ
+ 0 0
10 января 2020 г. 13:22
Врачи хотят работать под руководством грамотного главврача, и если со старым контракт не подписали из-за ссоры с главой, это их разборки, врачи и народ не должны от этого страдать, поэтому минздрав должен был назначить грамотного специалиста главврачом, знающего систему, любящего работу и уважаемого коллегами, а не закрывать дыры тем, кто остался неудел.
Легостаево ОТБ
+ 2 1
9 января 2020 г. 20:37
Разрулить бардак должен глава Минздрава Немик, назначив человека нейтрального из города, однако ситуацию пустят на самотек, что очень жаль
Суслик ширинский ОТБ
+ 2 0
9 января 2020 г. 20:16
Переизбрать Правление, сначала митинг, подгон им бгоневичок..
"Однако из разговора медики поняли, что инициатором кадровых изменений был именно глава района". До чего же тупые. Глава района НЕ имеет таких полномочий. Назначает Минздрав региона. Это раз.
"Медики подняли бунт. Они просили назначить на должность главврача своего коллегу". Вот тут всё и понятно. Коллега точил зуб на место и собрал единомышленников. Тупо борьба за кресло под прикрытием "хасутарства апять норот грабют". Это два.
"Медработники боятся, что новый руководитель не сможет эффективно управлять учреждением". Он ведь еще не начал управлять. А тот поп Гапон, который шум поднял, сможет? Как определили?
Я бы усомнился в управленческих способностях того, кто работая в учреждении, не знает кем назначается главврач. Тупо борьба за место.
Дружище , у тебя в голове солома ?
Среднее -специальное образование судя по рассуждению.
Простые то вещи можно понимать...кто и какие полномочия имеет.
Зачем что то писать , когда ..... хотя бы в интернете поманиторил , если в голове нет , а уж потом писать...это же не сказать...есть время подумать , погуглить информацию.
гнев народа Сергей Михайлович
+ 0 0
15 января 2020 г. 22:02
Специалист с высшим образованием,хреново маниторишь.Зайди в администрацию ,возьми у них устав и почитай ,кто что может делать
Поп Воланд
+ 6 1
9 января 2020 г. 21:55
Ты сам по ходу тупой, Минздрав как раз и утверждает того кого глава согласовывает и назначает. По твоему Минздрав это механика главврачом назначил.
2 Воланд
+ 4 2
9 января 2020 г. 18:19
И ещё: к мнению коллектива тоже нужно прислушиваться. Иначе коллектив распадется-врачи в любую минуту встанут и уйдут. По всем регионам страны- кадровый голод именно врачебный.
Григорий житель с.Новоселово 2
+ 5 2
11 января 2020 г. 16:31
Я за назначение гл. врачом Якушевского А.В., но ни как вредителя Ярлыкова. Пусть не довольные докторишки самостоятельно покинут занимаемые местечки, на их место лучшие врачи придут и будут исполнять клятву Гиппократа. "Не навреди", "Не убей", "Не укради"
сочувствующий Григорий житель с.Новоселово
+ 1 0
12 января 2020 г. 07:02
Григорий, включи мозги. "Если не довольные докторишки покинут занимаемые местечки", на их место даже худшие врачи не придут, тк их вообще нет. Придется тебе Гриша занять их место и вот тогда "больница в паре с тобой больница попрет - только куда?"
Рентген Григорий житель с.Новоселово
+ 1 0
12 января 2020 г. 05:27
Грюня, пока врач не покинул место, сгоняй на приём - у тебя страшных диагноз - неконтролируемая непрекращающаяся риторическая диарея
Григорий житель с.Новоселово 2
+ 1 5
9 января 2020 г. 19:48
у нас в России не заменимых личностей нет, к примеру, как в Армии один погибнет, другого на его место назначают. Так и с некоторыми отдельными горе врачами Новоселовской больницы.
Да пусть эти неучи-врачи катятся куда хотят... хватит шантажировать людей... это не медицина а породия... за окном 21век высоких технологий... а наши горе-врачи только осмотр могут провести и все... а в остальном медицина бессильна
2 Воланд
+ 5 2
9 января 2020 г. 18:13
К Вашему сведению, глава района имеет вес при назначении руководителей на ключевые посты в свеом районе. К нему Минздрав ОБЯЗАН прислушиваться.
Рентген 2
+ 0 0
12 января 2020 г. 05:32
Вы заблуждаетесь - иметь авторитетный вес и вредительствовать - это разные вещи. А глава судя по всему как раз вредительствует району. и правильно пишут, что он разваливает район и делает для этого все возможное.
Zlobin Воланд
+ 2 2
9 января 2020 г. 17:38
Думаю людям не зайдет сюжет ,пипл хавает выстроенную картинку и лучше изберет торгунакова который их повторно обманет .
Zlobin Воланд
+ 1 0
9 января 2020 г. 17:30
Так то у вас все логично ,но попсе не понравится .
Нет ну а как вы хотели,у нас и армией руководит тот кто в ней не служил,в нашей стране всё так!!!
Бахтыр ООл новоселов кий БОБ
+ 1 4
9 января 2020 г. 20:19
Не нужно катить бочку на Кужегетовича!!! Он наш земляк
Терра БОБ
+ 6 3
9 января 2020 г. 18:59
Ну к министру обороны, как раз, претензий нету. Один из немногих, кто нормально руководит
Ай молодца... читаешь мысли на расстоянии)))
Zlobin БОБ
+ 3 1
9 января 2020 г. 17:29
Да ,вот грачев был молодец ,шапками закидывал и в армии служил . Да много таких грачевых было ,не хочу упоминать ,но фиги сразу две одной рукой выкручивал .
Я вам покажу Кузькину мать!
Кузькин отец Главврач
+ 5 0
9 января 2020 г. 19:29
Я не дам никому её показывать !
  • Оставить комментарий
  • Войти