Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На территории промбазы в Красноярске нашли загрызенного собаками человека
Надо зоозащитников этих так называемых отправить теперь к столь любимым ими собачкам базу охранять! Вместо погибшего сторожа. Хорошо "защищать" собак с домашнего дивана, или на своих шизомитингах в центре, когда вокруг ни одного "столь любимого" пса нету. Вот пусть теперь собираются и вперёд и с песней охранять базу!
Моё имя Легион
+ 0 3
16 января 2020 г. 11:38
Вы новость то публикуйте, только свои приписочки после основоного текста убирайте, нервы то потрепать потрепаем, папики не спасут, а пальчиком помашут.
УК РФ Статья 282
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 5 2
16 января 2020 г. 09:25
Волонтерское движение изначально было создано для помощи ЛЮДЯМ. Облегчить жизнь старикам, поиски пропавших, помощь в проведении массовых мероприятий, помощь в борьбе с ЧС. НО ни как не защитники бродячих псов. И зоошиза не вправе носить имя Волонтер!
прохожий Однако же
+ 0 5
16 января 2020 г. 11:56
Никто тебе не мешает носить гордое имя волонтер. Сам многим людям помог?
Однако же
+ 3 1
16 января 2020 г. 09:21
Вчера я писал о движении зоошизы как о фиках, т.е. искусственно созданное и поддерживаемое правителями. И я был прав в словах о поддержке. Сегодня 8 канал начал выдвигать версии, которые уводят в строну от темы "загрызли" Ведущий говорит-а может он испугался и инфаркт, а может другое, третье...А я ведь уважал этот канал.
Нл снова фейки распрастраняет.
полковник Захарченко
+ 0 0
15 января 2020 г. 23:24
Кто-нибудь скажет,что за промбаза и чем она занимается?
А вообще это безобразие - следствие ещё ничего не установило, но во всём уже обвинили собак ...
Я за отлов и усыпление беспризорных собак,хотя у меня дома и живет пес.Задолбалась отбиваться от бездомных собак,когда своего выгуливаю.
Пешеход Татьяна
+ 7 1
16 января 2020 г. 01:18
У меня другая проблема, бездомных не вижу, если и вижу, то трусливых. А хозяйские псы понимают, что хозяин в обиду не даст и борзеют, даже последняя шавка мелкая лает и пятается за пятку куснуть.
Запретить выгуливать в городе домашних псов. И человека наверняка псы домашние бойцовские задрали.
Собаки немножко жмура готового поели, а у ньюслаба очередной бредовый заказной фейкньюс
там написано, что на теле обнаружены следы укусов. значит, человек не загрызенный, а закусанный
Поселить зоозащитников на ту базу
не выпускать
Скарификатор
+ 7 6
15 января 2020 г. 10:25
Ньюслабовцы радуют своей оперативностью. Эта информация появилась еще 3 дня назад. Им давно уже пора сменить название с Ньюслаб на ТухлоеИнфо. Новости делать у них все равно не получается.
Фикатор Скари Скарификатор
+ 5 0
15 января 2020 г. 10:29
Дожидались официального сообщения от правоохранительных органов, видимо.
В официальном сообщение нет ни слова про бездомных собак. НЛ публично врут за деньги. И делают это постоянно.
Видимо пора публиковать ФИО и фото работников НЛ. Каждый должен знать этих продажных врунов в лицо. И поступать в отношении их как подсказывает совесть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видимо-Невидимо Фикатор Скари
+ 6 3
15 января 2020 г. 12:17
Видимо. Нынешние новостийщики уже совсем разучились работать без официальных пресс-релизов. Но и там вилы. Вот, например, Голунова сначала объявили преступником, а теперь потерпевшим. А пресса как попка-дурак только повторяет и поддакивает. На кой тогда нужна такие журналисты и такая журналистика?
Собачки просто играли.
изониазид... какие доступные аналоги есть?
Однако же
+ 24 4
15 января 2020 г. 09:42
Мелькнула мысль, что зоошиза это новые неформалы, по типу хиппи, панки, эмо, готы и др. Эти сообщества всегда отрицают нормальную жизнь социума. Но для для власти они нужны, т.к. зачастую уводят общественное мнение, требования к властям наладить нормальную жизнь, далеко не в ту степь. И они, зоошиза, поддерживаются рукойводящими. Пример тому-Рокфеллер создал движение хиппи, и подкармливал их, иначе те с голодухи ушли б от этой темы. Панки тож поддерживаются властями и аллигаторами.
дежа вю Однако же
+ 2 0
15 января 2020 г. 14:19
Кто поддерживает комментаторов ньюслаба? Не иначе сам Трамп.
Однако же
+ 16 2
15 января 2020 г. 09:54
В этом есть здравое зерно. Если бы не одно "Но".
Мало того, что эти фрики публично пытаются оправдывать причинение вреда жизни и здоровью людей, так ведь ещё и руками водящие догадались под них принять антигуманные человеконенавистнические нормативно-правовые акты, навроде "Об ответственном обращении с животными"
Однако же Казимир Казимир
+ 2 0
15 января 2020 г. 10:00
Спасибо, что напомнили о "Фрики" вылетело как звать их. Но и Вы уводите от проблемы, хотя я думаю, что сами понимаете-закон о защите животных, подзаконные акты ой как далеки от совершенства и лишь нарушают жизнь других людей.
Однако же Однако же
+ 0 0
15 января 2020 г. 10:03
Сори ми, не так понял Ваши слова, сейчас понял-Вы правы,а я зря кидаюсь критикой. Еще раз извините.
прохожий Однако же
+ 1 5
15 января 2020 г. 12:00
Кукушка хвалит петуха)))
Однако же прохожий
+ 3 1
15 января 2020 г. 16:45
Ты достал. Я таким напоминаю, что говорят в писаниях: Возъе/бу/ т и Воздр/ищите
прохожий прохожий
+ 1 8
15 января 2020 г. 16:32
Как Вы правы... А Вы как правы!))) Поцелуйтесь живодеры)))
  • Оставить комментарий
  • Войти