Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России будут бесплатно кормить учеников младших классов
Как Пригожин рад-то этой новости! Если живое еще...
наивныйШкольник
+ 1 0
16 января 2020 г. 11:36
Если серьезно, то написано интересно - особенно "речь" - но речь о какой именно стране и каком именно уровне развития этой страны а так же какой уровень жизни у большинства граждан в этой стране - если мы считаем что это нормально?
ага наивныйШкольник
+ 0 0
16 января 2020 г. 11:40
немытая Россия,
Страна рабов, страна господ
Скоро на всех авто
Скоро на всех авто
Орхидеи ещё не зацвели
+ 4 2
16 января 2020 г. 09:06
Не надо бесплатно (разве что нуждающимся), надо хорошо!
Уважаемые комментаторы, скажите, а что надо для вас сделать, чтобы вы написали хоть раз положительный коммент, а не обгадили всё и вся? Судя по комментариям, что бы не делалось, всё-равно все всем не довольны... Может дело в вас самих?
Манечка Дима
+ 5 1
16 января 2020 г. 11:19
А может дело в том, что у нас из-за этих нововведений бичивня и алкашня плодится? Отвечаю, чтобы я родила второго ребенка мне надо:
1) в период декрета получать не 40% от ЗП, а все 100%.. не понимаю логики - число ртов выросло, а доход стал меньше (п.с. мне хватит декрета до 1,5 лет)
2) в 1,5 года дайте мне мунипципальный садик во дворе дома (возле дома их 2, а водила я ребенка за 2 квартала, хотя и это допустимо)
3) гарантии от работодателя, невозможность сокращения женщины до достижения ребенком возраста 5 лет;
4) квалифицированная медицинская помощь, на мировом уровне.
А вот все остальное заработаем сами...
С 4 класса пусть идут газетами торговать, и машины мыть! Будут самозанятыми!
Чудеса невиданной щедрости... Ну переизберите меня-пожизненно.
За справедливость
+ 2 2
15 января 2020 г. 20:56
Вот мы и встали с колен.
Бабушка из СССР
+ 11 1
15 января 2020 г. 19:46
Морковной икрой .... С питанием в школе ужас, и это платно! Представляю за бесплатно, что вытворять будут.
Семен Семеныч Бабушка из СССР
+ 3 3
15 января 2020 г. 20:01
Морковь источник каротина:). Бета-каротин является мощным антиоксидантом, обладает иммуностимулирующим и адаптогенным действием, так что только на пользу:).
наивныйШкольник Семен Семеныч
+ 0 0
16 января 2020 г. 11:34
но хорошо, а каллорийность морковки можно? озвучить - надо же знать сколько ее ребенку надо съесть в первой половине дня (если с первой смены учится)
и объем содержания каротина на ОДНУ порцию
Да даже если доплачивать за это будут, толку то... У меня дети наотрез отказываются есть то, что им готовит комбинат питания. Так покупают себе еду, которую школа готовит сама
А мой хряпает за милый мой. Может быть потому что и дома в рот ему особо никто не заглядывает.... Как говорится - "жри что дают".
новая искренность
+ 4 0
15 января 2020 г. 19:21
А с 4 класса дети уже не нуждаются в еде? Сами находят?:)))
Уруру новая искренность
+ 0 2
15 января 2020 г. 20:32
нуждается. Поэтому бесплатно и будут кормить
шептун новая искренность
+ 9 0
15 января 2020 г. 20:31
Отберут у первоклашек
Долго же шли к этому...
  • Оставить комментарий
  • Войти