Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Солнечного в Красноярске пожаловались на давку в автобусах и нарушения расписания
чота часто из солнечного стали жаловаться. как будто из академа туда напереселяли
Сейчас наш "мэр" (говорящая голова, издающая лозунги и танцующая рэпчик) этого или не заметит, или выскажет очередную бредятину (в бодрых пропагандистских интонациях) как кардинально улучшилась работа общественного транспорта в нашем городе! К слову, такая история с автобусами не только в "Солнечном". С Киренского после 21.30 не уехать ни на чём... А после 22.00 на Киренского ни на чём не приехать... "Енисейская Сибирь"!!)) Всё как в городке с населением 100 тыс.
Карлсон 2024
+ 7 7
16 января 2020 г. 14:03
Пусть скажут спасибо!
Надо было думать хватая там ипотечку))
Гетто и быдлорайон, там всегда так было
Экскурсионные маршруты....Издевка над жителями Солнечного( элемент геноцида)
Автолобби
+ 4 6
16 января 2020 г. 13:15
На машинах ездийте! Нехрен скотовозами забивать дороги!
А мне нравится ездить в этих автобусах, заходишь вплотную дыша через раз, потеешь от жары, нюхаешь пот, и думаешь как хорошо на свете жить. У меня есть свой паджеро спорт, но я все равно еду на автобусе, потому что я не променяю ни на что автобус. Власти пожалуйста не меняйте ни чего, оставьте все как есть.
technolog Перец
+ 1 0
16 января 2020 г. 15:07
все как в былые советские времена!
Александр Перец
+ 5 2
16 января 2020 г. 13:18
Поди девок щупаешь в давке и прижимаешься? Конечно, в машине такого нет. И да, твой авто называется правильно "пахеро спорт", это испанское слово, погугли.
Zenker-2 Перец
+ 2 5
16 января 2020 г. 12:54
Перца что-ле объелся, "умник"!!??
Айболитов Zenker-2
+ 1 1
16 января 2020 г. 13:29
Скорее экскрементов
  • Оставить комментарий
  • Войти