Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Сопке» до середины марта отменили массовые катания
хочу посмотреть на туристов, спускающихся по трассе борд-кросса, могула или слоуп-стайла :)
Как и ожидалось, сопку окончательно отжали у народа.
Слава эффективным управленцам! И койку им потверже, лет на 20.
Суслик Суслик
+ 3 1
22 января 2020 г. 09:43
А что там были какие то тайные массовае катания? Сопку у народа давно отобрали
в Суслик Суслик
+ 1 0
22 января 2020 г. 12:41
всегда там были катания для обычного народа и бугель.
Оказывается на Сопке были массовые катания! Только в пустых обещаниях Усса.
Раньше да - народу было не пройти - и студентов с их досками, и просто горожан с детьми и без.
А теперь - пустые склоны, заборы, шлагбаумы ( вот мне непонятно с чего это вдруг так резко безопасность упала. За двадцать прошлых лет не одной угрозы не слышал), Зато круглые сутки прожектора светят, пушки пылят ( когда деньги на воду подкинут) ратраки утюжат...
И все это только для небольшой кучки наших профессионалов - у нас ведь денег не меряно...
Вряд ли это - профессионалы. Профессиональный спорт, это когда деньги сами спортсменами зарабатываются, без государственных дотаций. Вот в НХЛ, например, профессионалы играют. У нас спорт - это реализация программы государственных амбиций, а спортсмены - просто бюджетники. :)
Однако же
+ 5 0
22 января 2020 г. 09:11
Не понял-она, сопка то, в частной собственности штоли? Хочу пущу, хочу не пущу
KGU Однако же
+ 2 0
22 января 2020 г. 13:51
Хуже - в федеральной
Летом откроют и накатаетесь...
АдМиниСтратор
+ 6 0
22 января 2020 г. 08:47
Они же устанут ежедневно два месяца тренироваться, пусть до обеда тренируются а с обеда все желающие. Ну а выходные вообще грех тренироваться
А деньги на тунеядцев откуда берут? Из пенсионного фонда и негодяя дерипаски?
Скиф Сибирский
+ 16 0
21 января 2020 г. 21:16
Что динамо, что сопка. Обещали будут пользоваться объектами жители города. А по факту-кукиш, мах сотня спортцменов ,,профессионалов,, с нулевыми достижениями
  • Оставить комментарий
  • Войти