Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск окутал плотный и опасный туман. ГИБДД просит водителей и пешеходов быть осторожнее (видео)
А режим так и не объявляют. Надо бы какие то льготы, диет.пайки тем кто живет в режиме черного неба
Очень Однако же
+ 2 0
6 февраля 2020 г. 19:36
Режим не объявляют, т.к. американскому русалу и офшорным конторам не выгодно, ведь надо снижать выбросы. А рабы все стерпят.
Каждому своё
+ 2 0
6 февраля 2020 г. 16:31
"Jedem das Seine" сейчас это значит, что олигархам миллиарды, а терпилам вонь и болезни.
Спасибо власти за всё! "Вы хотите как во Франции?" - ДА
Всем надеть противогазы...
Я пока до работы доехала, обписалась от страха, на мосту ничего не видно было. Домой ехать лень, переодеваться, теперь вонять будет.
Drom Евгения
+ 5 5
6 февраля 2020 г. 11:35
Лучше бы обкакались, проще вытряхнуть в мусорку и все ок, весь день работать можно без вони... почти
Синий туман похож на обман. Вот три карты показаний датчиков. Можно выбрать в соответсвии с настроением :) Первая - активисты, вторая -наука, третья - министерство.
Вот так же нам втирают про отсутствия короновируса в РФ
вонять со вчерашнего вечера начало...
нет времени на раскачку. туман не помеха
Плотный туман накрыл от Шушенбурга до Красноярска и чуток выше. Так что черное небо прочувствуют и другие города и веси края. Есть вероятность и подтоплений..Где там блогер Пидролог, пусть объяснить причину такого плотного тумана. Т*С воздуха резко не менялась, все стоит как обычно...
Люди, какая же радость когда приезжаешь в Енисейск, либо другой удаленный от Красноярска населенный пункт и понимаешь: что воздух может быть прозрачным, что звездное небо красивым и четким, а днем на горизонте вместо желтизны - синева ясного неба, что снег зимой белый и хрустит вместо обледенелой скользкой черноты на дороге, что умеренная тишина и меньшая суета благоприятнее влияет на психику нежели хаос машин и суета города, когда местные все друг друга знают и не будут обманывать друг друга, все смотрят друг другу в глаза, в отличии от города, когда видеть эти тысячи чужих лиц уже невмоготу..
И от всего этого, находясь в таких малых городах и поселка начинаешь по другому ощущать жизнь, ее прелесть, красоту сибирской природы.
Однако же Drom
+ 1 1
6 февраля 2020 г. 16:37
Не хвали. Это не есть айс. Через пару дней об Енисейске заговорят по другому
Семен Семеныч Однако же
+ 0 0
6 февраля 2020 г. 22:09
А так то:) я слышал в Енисейске такое:) Лучше нет в Сибири края, чем деревня Прутовая:). Я не оттуда родом, это так для сведения:).
Семен Семеныч Drom
+ 2 1
6 февраля 2020 г. 12:10
Да ладно:). Сразу на въезде котельная дымит:), проезжаешь с километр вторая и так дальше можно перечислять:). А как печки затопят в частных домах по вечерам:).
Drom Семен Семеныч
+ 2 0
6 февраля 2020 г. 14:14
Печки севернее сухобозимо топят дровишками а не углем. А от дровишек аромат мммм...
Семен Семеныч Drom
+ 0 0
6 февраля 2020 г. 22:17
Интересно, кто из минусующих был в славном городе Енисейске зимой:) или вообще там был:). Вы то житель этого города:) или так читали:)? Котельные маленькие, вокруг поселка:) говорите:)?
Семен Семеныч Drom
+ 0 4
6 февраля 2020 г. 14:21
От дров нет сажы:)? А сколько частных домов:)? Понятно что запах от дров менее ядовитый, но все же:). Котельные тоже дровами топят:)? Если только одну, на бывшем лесозаводе:), опилками.
Drom Семен Семеныч
+ 2 0
6 февраля 2020 г. 15:55
Котельные махонькие и за поселком.
Семен Семеныч Drom
+ 0 2
6 февраля 2020 г. 16:13
Да и кстати:), этот "поселок", на 9 лет старше , Крска:) и статус города получил намного раньше, административного центра края:). Но по честному сейчас это дыра-дырой, отдохнуть на недельку приехать можно, но жить пардон:).
Семен Семеныч Drom
+ 0 1
6 февраля 2020 г. 16:00
Да ладно:), при въезде на Ленина за 5-ти этажками:); за ДК-боярскую слободу отапливает:); на Каштаке-за Светофором:); Нижне-Енисейская(лесозавод):), дальше продолжать:)?
кот Бредун
+ 27 1
6 февраля 2020 г. 09:28
И вообще, лучше пересидеть дома, мало ли что водится в пропитанном кразом тумане
Drom кот Бредун
+ 20 1
6 февраля 2020 г. 09:37
Жителям города в режим черного неба рекомендуют покинуть город, но когда понимают что не куда покидать, что не у всех есть загородные дома, просят не выходить из дома....
Так я работодателю и объясню
  • Оставить комментарий
  • Войти