Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи нагрянули с обысками в минобр Хакасии
Хорош уже с это «республикой возиться» — присоединить к Краю как Эвенкию и установить там порядок , сократив чиновничий местный аппарат.
Кузнец Кубинец
+ 0 0
7 февраля 2020 г. 17:54
Когда ваши южные районы,да и северные будут выглядеть лучше,чем Хакасия,тогда и думай об этом.И эта территория вошла в состав России,когда о красноярском крае еще не слыхали,ни об енисейской губернии.Также по Конституции Хакасия-это государство в составе РФ.Так может у вас Минусинск и курагино забрать,чтоб они зажили?
Коррупция идет от верхов до самых окраин, во всех отраслях, около 30 лет. при этом все годы идет с ней борьба, когда будут победы?
Семен Семеныч СК
+ 1 3
6 февраля 2020 г. 13:27
И вечный бой. Покой нам только снится :)
А.А. Блок "На поле Куликовом"
Надо перестать ловить как делали при лебеде и раньше ,или узаконить лоббизм как в некоторых странах Тогда будет хорошая картинка .
Великий таймырский шаман Абдулла
+ 4 0
6 февраля 2020 г. 12:13
У родственников до 7 колена так же все отобрать, должны страдать. Плюс виновник и его родственники должны будут эти садики строить в качестве рабочих, но чтоб они не напакостили доверить под конвоем им бетон месть, носили таскать, камни загружать, тяжёлый физический труд, он, как известен облогораживает хомосапиенса.
Винни Пух-Пух
+ 9 0
6 февраля 2020 г. 12:00
Хищение государственных средств надо приравнять к измене Родине и давать не менее 25 лет усиленного режима с конфискацией всего имущества. Раз уж нет смертной казни.
  • Оставить комментарий
  • Войти