Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Чья-то кожа, мокрый лаваш и осколки костей в десну»: худшие отзывы о шаурмичных Красноярска
Хованского на вас нет,ироды...
В шаурме скоро найдут "кусок брыльки Чужого".... :-)
скоро крах экономики Китая ЧК
+ 0 0
24 февраля 2020 г. 09:55
снял все деньги и купил 40 коробок чехлов для смартфонов, т.к. скоро ничего не будет
зато я буду в шоколаде и буду продавать чехлы по миллиону юаксов за штуку
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правда, надысь специально брал 2 бутера в макдаке. Смайк подобрее буде
Взляд со стороны
+ 0 0
20 февраля 2020 г. 12:50
Все это - террористическая акция, направленная на отравление горожан. Место освободится, на место сибиряков приедут эти... недочеловеки. Ну а дальше все по их планам.
Сёдни в столовке был, Формула1, там где жучки всегда починяют. Ну справа перед кладбИщем. Без питья всего 180. Норм. Бифштекс с яйцом, пустой супчик и лёгкий салатик. Какая шаверма за стописят? Боже спасисохрани
Как я сразу же с первого отзыва заорал. Жрешь в шаурмячной, тебе еще и здравствуйте-до свидания, хахахахах.
Может ну их, из России?)
Ванталар сталинка
+ 1 2
19 февраля 2020 г. 17:39
давно пора раздать чемоданы и компасы
Есть в подобных рыгаловках - себя не уважать. Если так хочется вкусить фастфуда, уж лучше в Макдаке
А магдак, что не рыгаловка?
Рыгальня, но не такая откровенно отвратная как эти шавухи
Уруру Marshal
+ 2 0
19 февраля 2020 г. 19:07
Таким тоном, будто был в макдаке
Макдак то же гуано, только с раскрученным брендом.
Ванталар ...
+ 4 0
19 февраля 2020 г. 17:40
вражеская рыгаловка.
зипун деда Матвея
+ 8 8
19 февраля 2020 г. 10:56
Эту гадость впихивают себе в рот будущие клиенты гастроэнтерологов. Нормальный, вменяемый человек это есть не будет.
Виктор зипун деда Матвея
+ 3 2
19 февраля 2020 г. 17:35
Так и есть, и я уже один из этих клиентов. И больше шаурму и подобное не ем. И может даже не потому что не хочу ,а скорее потому что не могу
  • Оставить комментарий
  • Войти