Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
КрасКом ликвидирует последствия аномального февральского дождя
Танцору опять что то мешает.......
RedAlert Василий
+ 1 0
11 февраля 2020 г. 14:34
А если прочитать новость внимательнее? Ливневок в городе не достаточно, из-за этого вода стекала в канализацию вместе с мусором и канализацию пришлось чистить. Это люди которые занимались очисткой канализации танцоры которым что то мешает?
Алексей Василий
+ 1 0
11 февраля 2020 г. 14:32
Ну не мусори в унитаз ,и не будет засоров. А то позиция свиньи такое себе это
как там трубы? не зашевелились?
снегирь вий
+ 0 0
11 февраля 2020 г. 19:46
не засорились. потому что их вовремя почистили.
Это видимо обкатывается в прессе новая схема ничегонеделания:) Во всём виноваты сами горожане которые неправильно бросают мусор в канализацию:) Доводы о том что в Москве и Санкт-Петербурге живут те же граждане той же страны и где мэрия не ноет а просто делает своё дело вряд ли будут услышаны в силу природной глухоты к критике:)
Алексей Инженер
+ 0 0
11 февраля 2020 г. 14:33
А что надо бросать мусор в канализацию? твердые отходы? Ниче что канализация для других целей, а для мусора есть мусорки? Теперь понятно .почему у нас в городе линевки забиваются и канализация.
Через тернии к... Инженер
+ 3 0
11 февраля 2020 г. 08:45
Вот именно. А то нам эти новости преподносят в таком ключе, что мы прям "Виват!" должны кричать. Работают штатные специалисты за зарплату, а авралы и у пекарей, и у медиков, и у шоферов в работе случаются.
yert Через тернии к...
+ 0 0
11 февраля 2020 г. 14:34
Ничего не вижу плохого в том, чтобы похвалить работников коммунальных служб за свою работу, как и любого другого работника. Причем за качественную работу в аврал для них(аномальное потепление и всюду лужи - дождь)
  • Оставить комментарий
  • Войти