Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Красноярского края назначил себе нового полпреда. Им стал бывший гуфсиновец
Последнее время. По Библии.
Все ещё впереди, из искры возгорится пламя.
Пиночет Пиночетович Полпотовский
+ 0 0
14 февраля 2020 г. 13:18
ГУЛАГ растёт и пухнет на глазах. А я даже представить немогу что и Усса я неназначал не то что будущее с ними.
А целого преда когда назначит?
даст ис даст
+ 3 1
13 февраля 2020 г. 00:57
Страна вековых вертухаев,опричнины,азиатщины,беспредела,кумовства,воровства,обмана,наглости,лицемерия, продажности.
Красноярец
+ 4 3
12 февраля 2020 г. 09:09
"... он окончил Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО и СФУ по специальности «Водоснабжение и водоотведение»."
Какой разносторонне образованный человек :), а ещё он тюремщик, строитель и чиновник. Ничем не гнушается, за любое дело берётся, видно ищет своё предназначение в жизни.
эссер Блюмкин Красноярец
+ 1 1
14 февраля 2020 г. 14:22
))) это то же самое если бы - окончил физико-математический факультет по специальности "Скульптор нецке"
Гость эссер Блюмкин
+ 0 0
14 февраля 2020 г. 14:39
Как я понял, наличие у тебя мозга- не показатель высокого интеллекта. Сказал бы я тебе -но очень жалко бисер
Петрович Красноярец
+ 3 3
12 февраля 2020 г. 10:40
Обычно в чужую карьеру лезут те, у кого собственная не удается. Видно , вы всесторонне недоразвитая личность....
шпак Красноярец
+ 2 1
12 февраля 2020 г. 10:34
Вот так перестройка Горбачёва методично обернулась тюрьмрй народа где доходы работяг как пайка каторжан , что не способствует размножению Сибиряков
Одна шпак
+ 0 0
14 февраля 2020 г. 13:22
Ну ещё Трамп и Навальный виноваты. А Кадыров гений . Это однозначно.
  • Оставить комментарий
  • Войти