Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Цена человеческих жизней»: красноярский министр поразился эффективности новых камер на дорогах
Где статистика смертности на дороге за последние 5-10 лет? Пока нет статистики в цифрах, не верю министрам.
Шмуль Ципирович
+ 4 1
12 февраля 2020 г. 17:57
Министр таки сильно поразился или не очень?
шпак Шмуль Ципирович
+ 1 3
12 февраля 2020 г. 18:50
Для поощрения особо добросовестных водителей дума предлагает ввести 75% скидку на оплату штрафов с камер за нарушение ПДД, для этого будет достаточно оплатить штраф не позже чем за 30 дней до нарушения.
Колхозникъ
+ 2 2
12 февраля 2020 г. 13:17
Помошник Москвы у нас заработает? когда?
Крэнг Колхозникъ
+ 1 4
12 февраля 2020 г. 13:40
От это будет тема, корытодебилы взвоют
Колхозникъ Крэнг
+ 0 0
12 февраля 2020 г. 13:52
Есть подозрения что администрация немного заангажирована ПМ не внедрять. Как бы это проверить? Журналисты, может зададите вопрос?
тогда населению нужны дотации на оплату камер, а то придётся ставить фейковые номера
ТриЗеленыхСвистка конь2
+ 10 2
12 февраля 2020 г. 11:41
а не вести себя как клоуны и не нарушать - нет у людей такого варианта? и самое смешное - когда подобные дегенераты вас зацепят и свалят - бежите искать записи с камер:)) камеры нужны на каждом перекрестке, за нарушение рядности поднять бы еще штраф раза в 4.
V M ТриЗеленыхСвистка
+ 5 2
12 февраля 2020 г. 15:36
Прежде чем яростно требовать штрафовать за рядность - потрудитесь проехать и проанализировать, как эта рядность организована. Может тогда увидите, что сделано это по-тупому. Везде безмозгло нарисован левый ряд только на поворот, и в половине случаев это тупо выключает полосу из работы!
Но вы же слишком высоки для всяких там анализов, да? Лишь бы прокричать любимое «водители уроды»
БОБ ТриЗеленыхСвистка
+ 5 0
12 февраля 2020 г. 13:08
Прикол в том,что не все они работают! Да,была такая история,взяли запись с камеры,номер не разборчив,вобщем не помогло,гайцы закрыли дело!
Крэнг ТриЗеленыхСвистка
+ 2 12
12 февраля 2020 г. 12:46
Корытодебилы не умеют вести себя нормально, это ж аксиома. У них в башке "есть тачка - я король мира!" Это выжигать каленым железом надо. Корытодебил ничем не лучше и не хуже пешехода
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фея Крэнг
+ 2 0
12 февраля 2020 г. 20:33
купи себе машину и успокойся уже!! Зависть плохое качество
Вот впервые с тобой соглашусь: автовладелец ничем не хуже и не лучше пешехода. В том числе не хуже! Тогда с какого перепугу все как с ума посходили именно с пешеходами? Им же все можно!
Кто следит за выполнением пешеходами ПДД?
Кто их штрафует за переход в запрещенном месте?
Кто хоть раз взгрел пешеходов за переход на красный? А ходят они так - массово и везде!!!
В теории, пешеходы и велосипедисты формально имеют равные права и обязанности как участники ДД с автомобилистами. По факту - плевать они хотели на ПДД, и их в этом поощряет общество. Крутяк, чо.
Никого не волнует, верно ли выставлена камера на триноге, стоит ли она под нужным углом и достоверно ли замеряет скорость. Главное приносит деньги и ладненько.
Пусть статистику покажут за что штрафы выписывались, думаю что там половина за выезд на выделенные полосы, которые только создают ДТП
С корытодебилами только так, драть в три шкуры, по-другому это быдло не понимает
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сибиряк Крэнг
+ 0 0
13 февраля 2020 г. 01:32
Рано или поздно ты станешь автовладельцем. Не забудь себе наклейки повесить на своё корыто "я корытодебил"
Добрый доктор Крэнг
+ 8 0
12 февраля 2020 г. 14:24
Как так получилось?
...Так что считаю, что подобные эксперименты нам ни то, чтобы нельзя сворачивать, а нужно только усиливать... Да ладно, главное побольше водителей в очередной обобрать, так, что не надо лукавить, что все эти камеры в целях мифической безопасности!!
Zlobin Zenker-2
+ 10 6
12 февраля 2020 г. 11:13
Не давай им возможности обобрать - не нарушай .
Добрый кот
+ 8 3
12 февраля 2020 г. 11:02
Плевать им на безопасность. Они рады поступлению штрафов, и не более.
Купил себе комбо (регик+антирадар+база камер джипиэс) теперь пусть болт у меня лобызают со своими камерами.
Я правильно понимаю, что Министр транспорта Константин Димитров
ответственный за тёмные пешеходные переходы?
Из Энергетиков вий
+ 3 0
12 февраля 2020 г. 11:19
Ни за что он не ответствен. Переход на кольце Тамбовская - Говорова видимо в его импотенцию... Компетенцию не входят...
Лукавство вий
+ 3 1
12 февраля 2020 г. 11:14
Я бы сказал, что он безответственный. При чем он безответственен за все, он полный 0 в вопросах транспорта.
российская нефть за месяц упала в стоимости на 20% поэтому ждите новых штрафов и увеличения камер.
Безопасность и статистика аварийности это в последнюю очередь. Первоочередное это штрафы.
Как приятное следствие приятная тяжесть в кармашках
нашли кормушку, как можно оббирать граждан, а забезопасность свистит, где новые дороги? где отбойники?
  • Оставить комментарий
  • Войти