Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край значительно вырос в рейтинге регионов по качеству жизни
Суслик Суслик
+ 8 0
18 февраля 2020 г. 00:43
Ой Красноярск вообще оазис. Целебная волшебная ароматная дымка за окном почти так же полезна как укус Новосибирского клещика.
Пока еще Красноярец
+ 15 1
17 февраля 2020 г. 19:41
Сколько эти все статисты будут еще свистеть! Сомневаюсь что кто то им еще верит!
БРИЗ Пока еще Красноярец
+ 7 0
17 февраля 2020 г. 21:10
ни капельки..это же ..Шалабол контора...
Мы оторвались от днища
Эль Кукуй шептун
+ 9 0
17 февраля 2020 г. 18:32
Не факт
ЧК шептун
+ 7 0
17 февраля 2020 г. 18:18
Это потому, что кто-то наверху нажал кнопку "СМЫВ". Но ненадолго. Скоро прибудет пополнение и опять выпадем в осадок.
Сосед Шолбан на последнем месте, неужели снимут несменяемого или на повышение в мазкву?
Только из-за экологии мы должны быть на последних местах!
Замучили нытьем. Нормальный город. Жить ежегодно становится комфортнее. Денег не хватает? Так не сидите не ждите пока их вам на голову кинут. Мест для заработка в крае море!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто 123
+ 9 7
17 февраля 2020 г. 19:12
Февраль 1917 г.: Народ живет плохо, виновато проклятое самодержавие. Скинули, стало еще хуже. Октябрь 1917 г. Народ живет плохо, виновато проклятое Временное правительство. Скинули, стало еще хуже. Август 1991 г. Народ живет плохо, виноваты проклятые коммунисты. Скинули, стало еще хуже. 2020 г: Народ живет плохо, виноват проклятый Путин..... Когда история хоть чему-то научит дураков?
Сомали не догнать Уно-моменто
+ 9 4
17 февраля 2020 г. 19:27
сколько платят на бетонке? ладно за бутылку 777 отработаешь.
Записывай виноват только Навальный и Госдеп, а власти лучшие в мире.
Мы же почти как в Гондурасе живем, только в холоде и адской вони.
Терра Сомали не догнать
+ 5 1
17 февраля 2020 г. 20:13
А что. он не прав? Что он не так написал?
Уно-моменто Сомали не догнать
+ 4 4
17 февраля 2020 г. 20:01
Вы лично, сударь всегда жили, живете и будете жить в Гондурасе, потому что у вас в голове гондурас. Если кроме "платят на бетонке", бутылки 777" и Навального с Госдепом никаких аргументов больше нет, то в вашей голове не извилины, а вмятины от шапки. Вам хоть Путина, хоть Навального, хоть Рабиновича - вы таким при любом режиме останетесь.
крематорий 123
+ 10 3
17 февраля 2020 г. 17:48
Дед у фашистов в лагере не служил, в газовой камере истопником?
Желтые ласты
+ 8 2
17 февраля 2020 г. 17:28
Качество жизни определяется набором показателей? Ну-ну. А что можно оценить этими показателями? И как сравнить показатели у разных слоев населения? Знаете, если сравнить жизнь среднестатистического Москвича и Красноярца - она почти не будет отличаться. Да, это именно так. А то, что у меня сосед ездит на мерседесе и паркуется на подземном паркинге - а у меня даже велосипеда нету. Как сравнить? В итоге приходим к чему - есть один показатель , называется доход. Если будет у тебя доход хороший - ты и здесь сможешь хорошо жить, и в Туве. Если нет - Москва вообще никак не поможет. Ибо в первом примере про Москвича и Красноярца, если взять доход обоих за одинаковую сумму - жизнь будет комфортнее у Красноярца. Во втором примере - я отказался от личного транспорта, ибо мне проще передвигаться на такси и у меня есть на это деньги. Вывод какой - опять бредовые исследования и сравнения непонятно чего.
Зуй Желтые ласты
+ 4 1
17 февраля 2020 г. 17:56
Да вы, батенька, философ!
Жмуль де Фляй
+ 17 1
17 февраля 2020 г. 17:18
Есть несколько видов лжи. Ложь, наглая ложь и статистика. М.Твен.
Король Аськи
+ 6 2
17 февраля 2020 г. 16:52
Я с сегодняшнего числа объявляю себя смотрящим за форумами города Красноярска и в частности Ньюс Лаба, буду жить теперь по флудским и форумовским понятиям, строго соблюдать правописание и жестоко карать несогласных, никогда не жениться, не иметь друзей журналистов. ЖУЕ!
Лукавство
+ 33 2
17 февраля 2020 г. 16:40
Что за бред, дышать не чем, первое место в Мире по загрязненности воздуха. Какое еще качество жизни, кто эту ерунду пишет!
шпак Лукавство
+ 17 1
17 февраля 2020 г. 16:47
Все те, кто вот уже 30 лет наперебой обещают Сибирякам счастливое будущее, сами всё это время живут в невообразимо прекрасном настоящем.
"Жить стало лучше, жить стало веселей" (с)
Привет всем
+ 30 1
17 февраля 2020 г. 16:20
Кто вообще эту чушь собирает - даже на митинг за «чистое небо» не выйти, люди боятся, что с работы выгонят, или детей отберут, или как «дамочку» привлекут, что в пяточку ткнула полицейскому. Уссу и Ерёмину и депутатам вообще все равно, что город в собачник превратили: какая тут статистика, от кого?
67 Привет всем
+ 2 23
17 февраля 2020 г. 16:46
Не преувеличивай. Никто тебя с работы выгонит и детей не отберут. Не нравится что-то? Иди и труби во все инстанции, а не ахинею неси.
Показать комментарий Скрыть комментарий
видимо в других регионах сильно просело
Для притока населения на восток надо делать так, чтоб сибирские регионы были лучше западных (краснодарский край), а сейчас наоборот, вот и уезжает население, плюс климат и экология выталкивают отсюда патриотов.
  • Оставить комментарий
  • Войти