Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы помогли полиции поймать больше 250 нарушителей. В ГИБДД просят не стесняться и звонить им чаще
неравнодушный
+ 3 0
3 марта 2020 г. 08:15
Каждое утро гуляя собакой фотографирую нарушителей,я считаю это гражданским долгом, вот только дозвониться тяжело, думаю за год полтора не малой суммой помог бюджету, нужно оклад или поощрение за это давать или процент от штрафа...
Я на компьютер установил антикоронавирус, но он не помог!
+ 1 1
2 марта 2020 г. 16:05
Алкаши вы дерьмо полное и ничтожества!
Маймуно Виришвило
+ 5 10
2 марта 2020 г. 13:50
Зачем это все нужно? Есть гаишники, это их работа выявлять, им за это деньги немалые платят и на пенсию досрочно провожают. Вот пусть они и работают как следует, а то их совсем в городе не стало!
Конечно это что попало. По факту из-за отсутствия полиции в на улицах города. только жителям и остается ловить и докладывать. Хорошо хоть от этого какой-то толк есть. В штатах нормальная практика полицейские в гражданском и не на маркированной машине. И это помимо большого количества стандартных
Владимир Ж. Терра
+ 3 0
2 марта 2020 г. 18:01
Хотите как в США? Вы что, экстремисты?
ну ну, в сб. один "товарищ" заехал на тундре (а028аа) на детскую площадку (хорошо что на песочницу не наехал), встал прямо поперёк пешеходной дорожки на ней, а дорожка как раз выход их школы, дети идут, женщины с колясками, все обходят, а этот тип в гости пошёл..... ну позвонил 112, всё описал, ждал 1,5-2 часа.....реакция была только звонки что вот вот, вот вот. потом выяснил номеру и по виду что это был президент федерации хоккея красн.края и стало всё ясно, таких не трогают...
Крупская
+ 4 22
2 марта 2020 г. 12:57
Страна Павликов Морозовых.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гугенот Крупская
+ 0 0
3 марта 2020 г. 08:01
Он мне не друг и не родственник,
Он мне - заклятый враг,-
Очкастый частный собственник (с)
Анна Крупская
+ 9 0
2 марта 2020 г. 15:08
Скорее терпил вроде тебя.
Стукачьё! Тьфу!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так и делаем!
Не служил не мужик
+ 13 0
2 марта 2020 г. 12:09
Нужно увеличивать штаб гаишников и выходить им с автоматами и пулемётами вечером в пятницу и мочить алкашей и алкашек!
кот Баюн
+ 11 2
2 марта 2020 г. 12:02
Где стук, там порядок!
Анна кот Баюн
+ 8 1
2 марта 2020 г. 15:14
Да сколько же десятилетий должно пройти, чтобы вы перестали по понятиям жить, а. Наркобарыга будет в соседней квартире жить и работать - тоже "своих не сдашь"? А жизни родных будет кто-то угрожать - вызовешь полицию или все сам, все сам, не дай бог стукачом сочтут?
кот Баюн Анна
+ 1 2
2 марта 2020 г. 19:11
Вы о чём, женщина? Я не понял вашего наезда. Или вы ищите тайный смысл слов там где его нет?
Взляд со стороны Анна
+ 1 3
2 марта 2020 г. 18:35
Они "совки", а совковая идеология закончится только тогда, когда эта нечисть совковая вымрет.
гугенот Взляд со стороны
+ 0 0
3 марта 2020 г. 08:03
корона вирус уже на подходе к Вам, только корону лопатой надо поправить.
  • Оставить комментарий
  • Войти