Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сожгли полтонны яблок в неподписанных коробках
Слаб, ты достал уже с этими фруктами,как я жил без этой новости. Крематорий для яблок, оригиналы.
вам в глаз
+ 2 0
13 марта 2020 г. 17:43
Ошибка. Возможно, сообщение содержит заблокированные слова или ссылки. Вы там все дэбилы или только избранные?
Суслик Суслик
+ 2 0
13 марта 2020 г. 15:59
А что бульдозер сломался? Теперь небо чернояблочное будет. Видимо экологию улучшают
Подтяжки Энштейна Суслик Суслик
+ 0 1
13 марта 2020 г. 20:25
На мне нет ни одной маркировки, я уже начал побаиваться совков
Вот он -технологический прорыв! Вместо давки -сжигание в спец.печах!!!Неужели...
Давненько читал,что часть концлагерных печей из Германии вывезли к нам-ну очень классные агрегаты были по тем временам.Отреставрировали...-и в дело.
"Ратный подвиг совершил- дом спалил". Отдали бы тем же свиньям
Кстати, судя по черным коробкам это яблоки из "братской " Турции! Предлагаю потерпевшему обратиться напрямую к Эрдогану и гаранту конституции о возмещении вреда по самоуправству и (берите больше) раздуванию международного скандала между "братскими странами"!
на второй фотке "гольден"
чего их подписывать?
пойду куплю в сеть такие же
и как они горят?
Пусть контроллеры нагрянут в магазин светофор, там половину товара надо под бульдозер ибо какое там качество при цене тушонки 29 рублей, и много подобного г-на там. Просто наш нород вынужден покупать их продукцию, ибо на нынешнюю пенсию и зп только туда ходить.....
Где Роспотребнадзор? Давите как яблоки все
А что бульдозеры уже кончились?
Сергей Дед
+ 0 0
13 марта 2020 г. 21:43
Не справляются .
вий Дед
+ 4 0
13 марта 2020 г. 12:23
бульдозер болеет?
Ну чего же сразу в печь? Надо было провести экспертизы: ученых мичуринцев, таможню, ГИБДД...
А уж потом, жечь на центральной площади.
Карлсон 2036
+ 0 1
13 марта 2020 г. 11:53
Самогону нет))!
значит на оставшуюся продукцию накинет цену.
  • Оставить комментарий
  • Войти