Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Против коронавируса и пустых полок»: интернет-магазин Ярдекс предлагает красноярцам доставку продуктов на дом в период карантина
"заказ будет обработан в течение за 15 минут, и вы тут же получите обратную связь от оператора". Но ближайшее время доставки: завтра с 9 до 11.
В Москве и Питере отлично работает служба доставки Самокат. За 15 минут доставят хоть шоколадку, хоть бутылку воды. Минимальной суммы заказа нет. И ценники вполне нормальные. Красноярску до этого далеко.
За ваши деньги любой каприз!
наивныйШкольник Зуй
+ 1 2
18 марта 2020 г. 16:02
какой же это каприз - в другой день )))
ужасные времена, раз производитель взялся за барыжничество. В НГ наборах, конечно было много безпонтового Краскона, но и в ихних магазах и супер-пупер конфеты есть в свободной продаже.
В США за подобные названия иски подают и выигрывают миллионы
Треш на боязни Россиян и не более того!!
Ярдекс - когда примазался к чужому маркетингу
Надо попробовать, заценить. Идея норм.
Клара Павловна
+ 11 1
18 марта 2020 г. 09:47
Если доставка бесплатная - в чем подвох? Конские цены?
qwerty Клара Павловна
+ 1 3
18 марта 2020 г. 10:44
У меня жена напрямую заказывает еду из ленты и метро,из ленты доставка бесплатная а из метро доставка 150р.а эти паразиты ярдекс пускай идут лесом,я их не знаю и знать не хочу!
Спаситель нации Клара Павловна
+ 6 1
18 марта 2020 г. 10:25
Супер конские. Зашёл на сайт ради прикола, крыло куриное упаковка 750 гр 320 рублей, это просто дикость. В сбермаркет в 3 раза дешевле.
Клара Павловна Спаситель нации
+ 3 0
18 марта 2020 г. 10:36
Я так и подумала
Барыги, наживаются на временных трудностях
А курьер может быть носителем вируса
ОТБ Шамшунг
+ 10 1
18 марта 2020 г. 10:00
Даже если курьер придет в ОЗК и противогазе,вирус может находиться на тех товарах которые он принес)
Снежана Шамшунг
+ 11 3
18 марта 2020 г. 09:58
Посторонних вообще опасно в дом пускать, мало ли чего - вдруг он бандит какой или извращенец, ограбит, изнасилует или вообще убьет.
Кому война, а кому мать родна.
  • Оставить комментарий
  • Войти