Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Популярный стейк-бар в центре Красноярска закрывается
А все равно жалко
А почему закрываются ?
Ну так себе там были эти варёные стейки
танцор диско Джимми Гурман
+ 1 0
25 марта 2020 г. 16:40
Нищеброды - хипстеры с навощенными усиками и их подружки, обожающие смузи из воды и мыла и утренний кофе из уличных авто-помоек ни разу не едамшие классических стейков, слезами исходят по "уходящему времени" и мяску. Но больше по комплексам - они дешевле.
Дядя Ваня
+ 0 0
24 марта 2020 г. 20:37
Короно Кризис Коснулся Красноярска)
Слышу ресторан на ул. Мира сразу минусую, к вам на автобусе подъехать. На машине нереально да и зачем есть много мест где нормальная парковка.
Красноярец
+ 12 3
24 марта 2020 г. 07:19
Не знал об этой рыгаловке, пока эту новость не прочитал. Закрывается, ну и аминь с ней.
Жертвы егэ, ***
Все равно бы всё скоро закрылось, как это в Европе уже произошло. И насколько - неизвестно
Белые едоки
+ 17 1
23 марта 2020 г. 21:44
Малый бизнес летит в тартарары. Более-менее чувствует себя Ващенко и братва, вон к губернатору подлизался, хотя в формаджи в последнее время стало отвратительно, особенно самодельные сыры. Тут даже Сирота посмеялся бы
теленок табака - попса, как и майк молли. Жалко 0.75 плис, но не шибко. Ибо названье иностранное и я не верю что мне там приготовят лёхкий похмельный супец, которого нет в меню
Первой закрылась Казачья Застава ,с тех пор только и слышно про закрытье .
Надо сходить и проститься по людски)
Zlobin Таня
+ 2 0
24 марта 2020 г. 10:50
В смысле нажраться?
Кот Бегемот
+ 9 5
23 марта 2020 г. 20:13
Жаль... Стейки там очень нравились. Вкусно и по цене приемлемо было. Частенько там на выходных бывал. Желаю заведению, после реконструкции, процветания и радовать гостей вкусными блюдами. Ребята, успехов вам!
Ващенко и Ко давно надо прикрыть или закошмарить путем.
Через пару лет они сами вылетят в трубу
""Ранее о проблемах с гостями корреспонденту Newslab рассказали владельцы других красноярских заведений. Владелец сети пиццерий Mike&Molly и ресторана 0.75 please Александр Митраков рассказал о падении выручки на 45 %, а совладелец и шеф кафе Yoshi Роман Егоров — на 35 %. Оба ресторатора связывают это с распространением нового коронавируса в России.""
А, мне, мой бывший совладелец фирмы, сотрудник, ныне шофёр другой организации сказал что гречку скупают не из за коронавируса, а из за падения рублеца. Голова? Которая 7 классов не окончила
Сми Уруру
+ 0 0
24 марта 2020 г. 01:03
Надо так.- А, мне, мой, бывший ,совладелец ,фирмы, сотрудник, ныне ,шофёр ,другой, организации, сказал ,что, гречку, скупают, не, из, за ,коронавируса, а, из, за, падения, рублеца. Голова? Которая, 7, классов, не, окончила……………………………………… :-) :-) №
Минтай в шоколаде Уруру
+ 3 3
23 марта 2020 г. 20:08
Ага, умные головы покупают гречку, а тупоголовые скупали золото.
Папа Карло Минтай в шоколаде
+ 1 0
23 марта 2020 г. 21:09
И много ты золота скупил?
Минтай в шоколаде Папа Карло
+ 9 0
23 марта 2020 г. 21:32
А я в золотой середине. Гречку не покупаю и золото не беру. Мне крайности без надобности. У меня и так все ровно.
Zlobin Минтай в шоколаде
+ 1 0
23 марта 2020 г. 21:07
Вот через год будешь менять кило гречки на кило золота . Мужик через год вам покажет чего стоит шофер семиклассник .
Минтай в шоколаде Zlobin
+ 6 1
23 марта 2020 г. 21:35
Через год гречка будет на помойке. Дома нет условий для хранения крупы. Или у тебя свой амбар с микроклиматом для круп? Сдуру можно много чего накупить.
₽₽₽ Минтай в шоколаде
+ 0 4
23 марта 2020 г. 20:29
Да ты что?!!!
Новый экономический кризис, развернувшийся в мире на фоне падения цен на нефть и пандемии коронавируса, привел к снижению цен на золото, свидетельствуют данные торгов.
Минтай в шоколаде ₽₽₽
+ 3 0
23 марта 2020 г. 21:42
Ага-ага, я тебе верю. Почти. 25 февраля грамм стоил 3 300 рублей, 22 марта 3 770 рублей. Поисковик в помощь, как говорится.
Подождите немного!!!!!!!,я скоро приеду!!!!!! а вас нет(,где я по человечачьи посижу.....?
А сколько ещё впереди таких...
Да и фиг с ним
Жаль. Неплохие бизнес-ланчи. Приятное обслуживание. Хотя в последнее время и дороговато, конечно.
Печально, все закрывается, кризис, денег нет у народа, печально.
Три раза ещё напиши
это в какой место она популярный? моя шаурмичный популярный, приходи все свежий!
студни СФУ Азиф
+ 6 0
23 марта 2020 г. 16:59
бываем иногда,, знатный продукт делаешь
Еще одна едальня вылетела в трубу. А "реставрация" просто фиговый листок.
Щас бы ужинать в старых стенах.
  • Оставить комментарий
  • Войти